The 4400 / Четыре тысячи четыреста (США, 2004-2007)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

The 4400 / Четыре тысячи четыреста (США, 2004-2007)

Сообщение Ksenia » 24 сен 2007, 16:18

Решила тут перебрать все сериалы на компе...не знаю почему, но на винче хранится много сериалов, а я еще ни одного не видела :oops: Хранятся, место занимают. Вот и решила поудалять, но перед этим по серии посмотреть...Начала с сериала "4400". На этом и закончила. Сериал так понравился, что уже 4 серию смотрю и никак не оторваться, а впереди еще много серий :roll:
Четыре тысячи четыреста (сериал 2004-2007), по жанру: фантастика, триллер, драма, детектив.
Изображение
Немного о сюжете: в течение многих лет по всему миру начали пропадать люди. Людей пропало 4400. Но в один "прекрасный" день все они вернулись на землю. Они совсем не изменились. Власти пытаются во всем разобраться, но у них мало, что получается. После карантина, который длился 6 недель, их отпускают на свободу, некоторые остаются в карантине, ведь им уже некуда идти. 2 агента постоянно следят за этими людьми. По каким-то обстоятельствам все люди остаются в городе, в который их вернули, они не торопятся домой. Но это не самое загадочное. Постепенно агенты понимают, все эти люди стали обладателями необычных способностей.

Мне сериал очень нравится. Смотрится на одном дыхании. Множество героев ? множество историй, актеры хорошо подобранны. С каждой серией становится все интереснее, узнаются новые подробности. Мне очень интересно, где были эти люди? Их похитили инопланетяне или это что-то другое? Мое мнение: тем, кто любит мистику смотреть обязательно :сооl:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 сен 2007, 16:56

Сюжет интересный - можно будет посмотреть 8)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 сен 2007, 18:06

Сюжет очень интересный :сооl: Посмотрела весь 1 сезон (5 серий, их может и больше, просто они все совмещены, немного не понять, но сезон полный), мне так нравится поворот сюжета в конце 003* Я думала, что всю загадочность испортят инопланетянами, но нет=) Отличный сериал :wink: Точно не знаю, сколько в нем серий, но у меня есть 1 сезон (5 серий),2 сезон (13 серий), 3 сезон (12 серий) и 4 сезон (13 серий), ох и долго я буду его смотреть :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 30 авг 2009, 16:36

Я этот сериал смотреть начинала, но не досмотрела. На какой-то другой переключилась. Не помню какой.

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей