Фанфик "Зеркальный образ-2" (Maluenda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Фанфик "Зеркальный образ-2" (Maluenda)

Сообщение Maluenda » 19 июн 2008, 19:12

Вот решила начать писать продолжение, т.к. наконец то выбилась минутка 004*

"Любовь некроманта или зеркальный образ-2"
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 19 июн 2008, 20:26

Глава1. Возвращение к истокам.

С тех пор как Кенди уехала в Лондон прошло меньше недели. Дети как всегда болезненно восприняли новости, но под натиском мисс Пони они со временем успокоились. Итак, это было обычное утро; мисс Пони и мисс Рей сидели на кухне и готовили завтрак.
- Как вы думаете мисс Пони, как там наша Кенди?- спросила мисс Рей, она уже неделю не могла спокойно спать.
- Успокойтесь сестра, думаю с нашей девочкой все хорошо, иначе она бы давно приехала.
- Ой, хорошо бы, но все таки что то не так, я это чувствую....


Чикаго, особняк Эндри

Родной дом встретил главу Эндри Альберта своим обычным холодом. Ему никогда не нравилась эго нынешняя жизнь со всеми ее правилами и фальшью. Мущина очень хотел все это бросить и отправиться в какие нибуть далекие страны, но его в Америке удерживал только один человек - Кенди. Альберт с небольшим презрением сел за свой стол и начал рассматривать накопившееся в его отсутствие документы, как в эго кабинет вошел дворецкий и сообщил, что его ждет мадам Элрой.
"Интересно, что опять ей понадобилось? Она уже достала меня женить!" думал Альберт, выходя "на растрел"....
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 июн 2008, 22:09

Maluenda, твоим рассказам не идет такая аватара. :roll: :oops:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 20 июн 2008, 06:35

Anuta
Предложи другую 115*
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 июн 2008, 10:10

Эта уже лучше. :|

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 21 июн 2008, 11:30

.... Кабинет мадам Элрой встретил Альберта как всегда обычной пустотой, ему всегда это место напоминало больницу, да и то в больнице царила более оживленная обстановка. Мадам Элрой как всегда сидела на своем кресле словно статуя, казалось что время остановилось, если бы на лице тети не прибавилось больше возрастных морщин.
- Наконец то вы соизволили явиться Вильям,- сказала она строго, будто отчитывая мущину как провинившегося ребенка. Альберту сразу стало не по себе, значит она опять что то будет требовать.
- Тетя, вы же знаете, что я был в командировке вместе с Арчи, и не мог приехать раньше,- этот разговор уже начал ему надоедать, но он знал, что это продлиться как минимум 30 минут, поэтому ему ничего не оставалось делать, как тупо стоять и делать вид, что он внимательно ее слушает, а зря....
-....Я думаю, что ты понимаешь меня Вильям
- Да, тетя, я с вами абсолютно согласен
- Отлично, я знала что ты поймешь, значит прием организуем в субботу,- на лице Элрой можно было прочесть полное удовлетворение. И тут Альберт будто проснулся:
- Какой прием? Зачем?!
- А как же ты будешь себе невесту выбирать? Я отправлю приглашение многим богатым семьям, где есть дочери. Я рада, что ты наконец то вырос и понимаешь, что такое честь Эндри. Слава Богу, что этой Кенди здесь нет, хоть краснеть не придется,- это было последней каплей терпения Альберта
- Не смейте говорить гадости про Кенди, если бы не она, то мне бы не было в живых. И я что похож на девушку на выдане, чтобы меня женить?!
- Вильям Альберт Эндри, тебе уже 26, давно пора уже жениться
- Это моя жизнь, и я сам в праве ей распоряжаться,- сказал Альберт и вышел из кабинета
- Не надолго, я об этом позабочусь,- сказала мадам Элрой, но ее никто не слышал....
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 01:05

Итак, начало положено 003* Ох, до чего же таинственная и увлекательная (временами ледянящая кровь) история у тебя получается! И с мадам Элрой что-то нечисто... :P

Так держать, Maluenda! Очень жду продолжение!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 23 июн 2008, 06:47

Анастасия
Спасибки, мне очень приятно, скоро выложу, я щас зубрю экзамен :cry:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 июн 2008, 07:53

Удачи тебе!!!!!
А я вот что-то не очень зубрю=)) Экзамен завтра, а я то здесь на форуме, то Кенди смотрю :oops:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 23 июн 2008, 07:58

Анастасия
Аналогично, у меня тоже завтра и половины лекций нет, но я тута. А какой экзамен?
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей