ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

Модераторы: Ksenia, ar-to

ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

ЗА
31
48%
ПРОТИВ
34
52%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

Сообщение Terruce » 21 ноя 2006, 13:49

И так:
- Кто за то что Кенди ПРАВА что ударила Терри после поцелуя? (обязательно объяснить почему)

- Кто за то что Кенди НЕ ПРАВА что ударила Терри после поцелуя? (и обязательно объяснить почему)

Жду отзывов :knou:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 ноя 2006, 14:46

Нужно что-то умное написать, да? Ну хорошо, напишу... Я проголосовала за то, что Кэнди не права потому, что что бы ни случилось, нельзя бить человека по лицу. Во-первых, это больно. Во-вторых, это человека унижает. В-третьих - радовалась бы! Так нет, она ему по личику съездила, прямо как настоящая леди...

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 21 ноя 2006, 16:18

Может Терри и не очень прав в том что "подтянул" Кеди к себе. Но все же она не сразу отдернулась и ударила, а значит по началу все ж было приятно! (голосую против)

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 21 ноя 2006, 21:34

Кажется, я первая поддержала Кенди в агрессивной реакции на поцелуй 8)
Дело в том, что она имела право обидеться - Терри не признавался ей в любви. :P Стал доверять - да, оказался неплохим человеком - да. Но не озвучил, что именно он чувствует к ней. А мысли Кенди читать не умеет.

Хотя сия пылкость ничуть не умаляет моих нежных чувств к нему 055

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 ноя 2006, 02:11

Я - ЗА!!! Так прикольнее!!! Вот представьте.. Ну, не ударила бы она его.. И что дальше? Просто нюни распустила бы? Или убежала? Как-то неромантично.. А эта серия пощёчин с выяснением отношений сразу расставила всё по местам: что, мол, товарищи, любовь-морковь, а не иначе! А то вдруг бы кто подумал, что это Террик просто прикольнулся (или подскользнулся... или ещё чего). :-)))
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 ноя 2006, 10:56

Кошка БесТиЯ писал(а):Я - ЗА!!! Так прикольнее!!! Вот представьте.. Ну, не ударила бы она его.. И что дальше? Просто нюни распустила бы? Или убежала? Как-то неромантично..
А может если б она его не ударила, они бы ещё поцеловались бы, и не раз? 001* А так вместо романтики получилась ссора...

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 22 ноя 2006, 11:21

Elis писал(а):
Кошка БесТиЯ писал(а):Я - ЗА!!! Так прикольнее!!! Вот представьте.. Ну, не ударила бы она его.. И что дальше? Просто нюни распустила бы? Или убежала? Как-то неромантично..
А может если б она его не ударила, они бы ещё поцеловались бы, и не раз? 001* А так вместо романтики получилась ссора...
и далеко не раз, возможно тогда Терри забрал (дождался) Кенди в Америку, и все было по другому ...

Видимо им мало одного поцелуя для неразлучности 001*

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 ноя 2006, 11:28

Ну, даже не знаю, как должна была вести себя Кенди, чтобы Террик на второй поцелуй решился! хи.. Сомневаюсь, что у Кенди есть в наличии такие схемы поведения. :-) Она бы явно что-то сморозила такое, что Террика разозлило бы.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 ноя 2006, 14:57

Кошка БесТиЯ писал(а):Ну, даже не знаю, как должна была вести себя Кенди, чтобы Террик на второй поцелуй решился! хи..
Просто стоять, не давать ему пощёчин, смотреть на него с любовью в глазах и ждать, чтобы Террик решился на второй поцелуй. 001* Я думаю, долго бы ждать не пришлось. 001*

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 22 ноя 2006, 20:46

Elis писал(а):
Кошка БесТиЯ писал(а):Ну, даже не знаю, как должна была вести себя Кенди, чтобы Террик на второй поцелуй решился! хи..
Просто стоять, не давать ему пощёчин, смотреть на него с любовью в глазах и ждать, чтобы Террик решился на второй поцелуй. 001* Я думаю, долго бы ждать не пришлось. 001*
041 поддерживаю!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость