Неожиданный поворот в жизни (Natstia2015)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Natstia2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:54

Неожиданный поворот в жизни (Natstia2015)

Сообщение Natstia2015 » 18 окт 2015, 18:22

Недавно начала выкладывать фанфики на фикбуке, но решила что буду пока здесь их выкладывать.

Этот фанфик будет называться "Неожиданный поворот в жизни".
Главными героями этого фика будут мои любимые Кенди и Нил. Вот сама идея фика:
Что было бы, если бы Кенди разрешила Нилу ухаживать за ней?

Пролог:
Это был самый обычный рабочий день. Кенди решила по пути на работу купить мороженое. Когда она стала покупать мороженное, то увидела как на дорогу вылетел крассный, и очень дорогой автомобиль. Увидев его все прохожие сразу разбежались. А, автомобиль врезался в столб, и перевернулся. Из него выпал сам водитель. Разбежавшиеся прохожие сразу начали атаковать его с нотациями. Кенди решила помочь водителю. Когда она подбежала к нему, то узнала в нем водителя. Это оказался Нил.
-Кенди? Спросил он удивленно, когда увидел ее. А, она решила разогнать разъярённую толпу.
-Ну, что вы все столпились? Идите по своим делам. Затем она взглянула на Нила, и увидела на его смуглой руке небольшой порез. Этот порез она решила перебинтовать.
Увидев, что только что сейчас сделала Кенди, юноша фыркнул:
-Знаешь, ты могла бы это сейчас не делать. Я, мог о себе сам позаботится... Когда Кенди услышала это, то она резко встала, и сказала:
-Нил, ты не исправим. Мог хоть спасибо сказать. Когда она это сказала, то подняла гордо голову, и ушла. Когда она ушла, то он хлопнул себя по лбу. Черт, какой же он критин. Ведь она же помогла ему. Ничего сегодня, он подойдет к ней, и скажет "спасибо", и она простит его. Как же он раньше не замечал, какая она хорошенькая... Может, если она простит его, они смогут подружиться, а их дружба перерастет в нечто большие? Подумав об этом, он весьма довольный ушел.

Аватара пользователя
Natstia2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:54

Неожиданный поворот в жизни(Natstia2015)

Сообщение Natstia2015 » 19 окт 2015, 08:19

Глава 1.
Кенди сидела за рабочим столом, и облокотив голову на руку, думала. Почему, некоторые люди не меняются?

Задумавшись, она загрустила. Сегодня было очень мало пациентов, и не с кем было даже поговорить. Хоть бы, кто нибудь пришел к ней. Подумала девушка. Вдруг в дверь постучали, она сразу встала и открыла дверь. За порогом оказался Нил. Кенди захлопала глазами, когда увидела его. Да, еще с цветами.

-Нил? Что, ты тут делаешь? Войдя в небольшую комнату, он огляделся по сторонам, затем сказал:

-Кенди, прости меня. Я, даже не поблагодарил тебя сегодня. Ведь из прохожих не кто не захотел помагать. И, только ты решила мне помочь. Когда он сказал, то вручил цветы. Приняв их, Кенди подумала:. Надо же какие они красивые. Затем она взглянула на Нила, и сказала:

-Знаешь, мне еще никто никогда не дарил таких цветов... Когда, младший Леган услышал ее, то удивилися.

-Правда? Ты, хотела что бы, я их тебе дарил?
Услышав его вопрос, Кенди сначала хихикнула, затем сказала:

-Знаешь, для меня это как то странно. Услышав ее, Нил закатил глаза:

-Слушай, для меня тоже странно. Но, давай хотя бы забудем эту дурацкую вражду? Когда он это сказал, то протянул ей свою смугловатую руку. И, спросил:

-Мир?
Когда он протянул ей руку, она сначала смотрела на него немного шокировано, затем протянула ему свою белоснежную руку.И, ответила:

-Мир. Когда они пожали руки друг другу, то Кенди сказала:

-Слушай, Нил не уходи. Давай попьем чая? Сказала она, и первый раз за это время улыбнулась. ведь с ним можно нормально общаться, может они могли бы подружится. А, ее жизнь круто измениться.

Аватара пользователя
Natstia2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:54

Неожиданный поворот в жизни(Natstia2015)

Сообщение Natstia2015 » 19 окт 2015, 08:31

Глава 2. Кенди шла на работу. Вдруг она услышала знакомый голос.
-Эй, Кенди привет! Девушка обернулась, и увидела Нила, выглядевшего из автомобиля.

-Нил, привет. Ты поченил ее? Спросила она, подбегая к машине.
-Да, подвести тебя? Кенди улыбнулась, когда это услышала.

-Конечно. Сказала она, и запрыгнула в его автомобиль. Пока они ехали, Кенди то и дело заглядывалась на Нила. Какой- он хорошенький. Даже не то чтобы хорошенький, красивый... Кенди привыкла быть всегда честной с людьми, и всегда говорила, то что думала.

-Эм, Нил.
-Что? Спросил вглядываясь в стекло. Продолжая изучать черты его лица, Кенди краснея, сказала:

-Знаешь, я только сейчас заметила, что очень хорошенький. Услышав ее, Нил ответил усмехаясь.

-Спасибо, Кенди. Я, и так это знаю...
-Ой, я наверное не должна была это говорить...пробормотала девушка. Продолжая нажимать на газ, молодой Леган ответил, отмахнувшись:

-Да, ничего Кенди. Ты тоже стала милой. Черт...проболтался, идиот. Сказал, он и стал очень алым. Кенди округлила глаза, когда услышала его:

-Что, мне послышалось, или Нил Леган считает Кенди Уайт симпатичной? сказала, она хихикая.
Нил уже не знал куда ему дется, поэтому признался:

-Да, Кенди, ну хватит уже смеятся.
-Ладно, ладно Нил, прости. Мы кстати уже приехали. Когда она вышла из машины, то снова заглянув в ему машину, сказала:

-Нил, ты такой милый, когда краснеешь. Сказала, она и засмеявшись, убежала в больницу. Когда она ушла, то Нил рухнул лбом на руль. Господи, дожили. Кенди с ним флиртовала...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Неожиданный поворот в жизни(Natstia2015)

Сообщение Flanny » 19 окт 2015, 09:20

Пожалуйста, найдите бета ридера или хотя бы набирайте текст в каком-то редакторе. Уважайте читателя, очень тяжело воспринимать текст с таким количеством ошибок...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неожиданный поворот в жизни(Natstia2015)

Сообщение Himawari » 19 окт 2015, 12:38

Привет. Начало фанфика очень даже ничего, в духе аниме, со всякими "подколками" :)
Только вот Flanny права, текст бы нужно подредактировать в плане ошибок.
Кстати, фанфик уже закончен или в процессе написания? Не затягивайте с продолжением ;-)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Natstia2015
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 15:54

Неожиданный поворот в жизни(Natstia2015)

Сообщение Natstia2015 » 20 окт 2015, 21:24

Глава 3.
Спасибо за первые отзывы. Фанфик еще только в процессе написания. Эту главу, я так же выставлю, с кучей ошибок, так как пока не найти бету. Следующую главу постараюсь тогда выставить полностью
отредактированную.

Нил совсем один пытался пешком добрался до нужного ему квартала. Но, вдруг он завернул в совсем незнакомое ему место. И, его окружили несколько бандитов.
Пятясь назад юноша спросил:

-Что, что вам от меня нужно? Мужчины переглянулись, и рассмеялись.

-Как что? Твои деньги. Вдруг сзади раздался еще один знакомый ему голос.

-Даже, и не мечтайте об этом. Крикнула светловолосая девушка, и почти было разогнала мужчин. Но, один подошел сзади к Кенди, и схватил ее за кучеряшки. Затем прижал к стенке. Так же поступили, и с Нилом.

Он стал лихорадочно думать что им теперь делать. Наконец, ему в голову пришла одна идея. Он порылся в своих карманах, и достал очень дорогой кожанеый кошелек. Затем крикнул:

-Эй, смотрите, что у меня есть. Крикнул он, и швырнул им кошелек с деньгами. Взявшись за руки Кенди, и Нил выбежали уже, наконец, на знакомую им улицу. Когда Нил перестал тяжело дышать, то Кенди сказала:

-Нил, как же здорово мы с ними рассправились.

-Кенди, не кому только не рассказывай. Сказал, Нил и хотел было убежать.

-Нил Леган, постой. Крикнула, Кенди. Подойдя к смугловатому юноше, она встала на цыпочки, и очень, очень нежно поцеловала его в смуглую щеку.

-Даниэль, спасибо тебе. Молодой аристократ стал очень алым, когда она его поцеловала.
-Ну, любой так поступил, я думаю. Слушай, пойдем лучше отсюда. Думаю, если мы сейчас не уйдем, то меня стошнит. Сказал он. Когда он это сказал, Кенди закатила глаза, и они уже вышли на знакомую ему улицу.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя