Hakuouki Shinsengumi Kitan (Сказание о демонах сакуры) 2010

наши любимые аниме - делимся впечатлениями

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Hakuouki Shinsengumi Kitan (Сказание о демонах сакуры) 2010

Сообщение Fisa » 17 апр 2011, 22:54

Yukari Sekai писал(а):Hakuouki Shinsengumi Kitan и Hakuoki Hekketsu-roku
Эти вещи я смотрела :wink: :сооl: Кстати, по Шинсенгуми у нас до сих пор нет темки, надо бы создать :P

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 18 апр 2011, 01:29

Fisa
Было бы неплохо. Во многих аниме встречаются Шинсенгуми... Хорошая идея. :сооl:
И было бы неплохо еще, про историю Японии. Про Кихейтай, Бакумацу и т.п. Хотя это все можно скачать и посмотреть...


На счет аниме Hakuouki Shinsengumi Kitan и Hakuoki Hekketsu-roku, а дальше спойлер... Как ты думаешь, Хиджиката жив остался в конце? Чизуру смотрела в небо и одновременно обращалась к нему... У нее из глаз текли слезы... А потом, Хиджиката встал (нам это не показали... как я поняла он лежал у нее на коленях) и вытер слезы... Если верить викепедии, то жив. А каково твое мнение?

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 апр 2011, 21:15

Yukari Sekai писал(а):Было бы неплохо. Во многих аниме встречаются Шинсенгуми... Хорошая идея.

И было бы неплохо еще, про историю Японии. Про Кихейтай, Бакумацу и т.п. Хотя это все можно скачать и посмотреть...
Было бы не плохо создать тему и в общем про Шинсенгуми и Бакумацу, но я имела ввиду именно аниме Hakuouki
Yukari Sekai писал(а):На счет аниме Hakuouki Shinsengumi Kitan и Hakuoki Hekketsu-roku, а дальше спойлер
Вообще реальный Хиджиката погиб (кажется, при Хаккодате(. Но здесь он вполне мог и выжить :P

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 20 апр 2011, 19:48

Fisa писал(а):Было бы не плохо создать тему и в общем про Шинсенгуми и Бакумацу, но я имела ввиду именно аниме Hakuouki
Давай, я за только буду. 003*
Yukari Sekai писал(а):а дальше спойлер
Fisa писал(а):Вообще реальный Хиджиката погиб (кажется, при Хаккодате(. Но здесь он вполне мог и выжить :P
Да, это я знаю, если брать правдивую историю.
Каждый решает сам для себя... спойлер...жив ли Хиджиката или нет. Я считаю, что жив... 8)*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 апр 2011, 23:16

Yukari Sekai
Fisa

Что-то почитала я ваши посты и заинтересовалась этой анимехой про Шинсенгуми. Сейчас на компе места нет, но в "будущие закачки" я ее уже засунула. Вообще люблю историческо-приключенческое аниме. "Кеншина", несмотря на все за/против, считаю шедевром, "Бакумацу кикансецу..." тоже очень понравилось. 055*


Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (Борьба за власть)

Rurouni Kenshin (Бродяга Кеншин)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2011, 23:22

Да, я тоже начиталась и уже на скачку поставила, очень заинтриговали:)
Кеншина тоже считаю шедевром, правда стала так считать, когда посмотрела с оригинальной дорожкой и субтитрами, русская озвучка не передавала всех эмоций.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 апр 2011, 23:28

Ksenia
Будем вместе смотреть :wink: Правда я еще не знаю, когда скачаю, но надеюсь в течение недели хотя бы. Главное - комп разгрузить. :roll: Кстати, рисовочка красивая и радует, что будет много мальчиков кавайчиков. 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 апр 2011, 23:35

Да-да, мне тоже рисовка очень понравилась, надеюсь и само аниме тоже понравится.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Yukari Sekai
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:04
Статус: One Piece ? Eternal Love
Род занятий: Спорт, работа, путешествия, мода, стиль, чтение
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Yukari Sekai » 21 апр 2011, 17:24

Ksenia писал(а):Кеншина тоже считаю шедевром, правда стала так считать, когда посмотрела с оригинальной дорожкой и субтитрами, русская озвучка не передавала всех эмоций.
А я с русской озвучкой Кеншина так и не смотрела... Посмотрела только в оригинале и с сабами.)
Кстати, ты мангу читала Rurouni Kenshin? Если нет, то прочитай.
После битвы с Шишио, идут филлеры. Поэтому читайте мангу. Вот отсюда: Том 18 глава 152. Там, как раз начнется самое интересное.)
А вот ОВА-2 не смотрите совсем! :nono: Разочаруетесь по полной. К данной ОВе создатель манги Нобухиро Вацуки никакого отношения не имеет.

Himawari, Ksenia, - не разочаруетесь после просмотра Hakuouki Shinsengumi Kitan. Очень интересное аниме. Посмотрела залпом.)

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 21 апр 2011, 18:04

Yukari Sekai писал(а):..жив ли Хиджиката или нет. Я считаю, что жив...
Я тоже так считаю 8)*
Yukari Sekai писал(а):Давай, я за только буду.
Смотрю тут уже вместо меня подсуетились 009*

Himawari,Ksenia Здорово, что вы заинтересовались! 004*

Кеншина я еще не смотрела, но планирую :wink:
Himawari писал(а):Кстати, рисовочка красивая и радует, что будет много мальчиков кавайчиков.
Ksenia писал(а):Да-да, мне тоже рисовка очень понравилась, надеюсь и само аниме тоже понравится.
Рисовка там и впрямь на уровне, 2010-й год всё таки 8)*
Yukari Sekai писал(а):Himawari, Ksenia, - не разочаруетесь после просмотра Hakuouki Shinsengumi Kitan. Очень интересное аниме
Согласна с Yukari Sekai, аниме действительно стоящее :сооl:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение отдельных аниме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей