Кто из героев аниме действительно любил Кэнди?

Модератор: Ksenia

Кто больше всех любил Кенди?

Терри
77
62%
Альберт
26
21%
Энтони
12
10%
Нил
4
3%
Арчи
3
2%
Стир
2
2%
 
Всего голосов: 124

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 23 июл 2008, 12:56

нет, ну он же сам всё сказал альберту в последний раз.. сказал, что не может жить с сьюзи, что любит кенди больше всех.. только не понимаю, как после таких слов он мог уехать.. я сначала думала, что он просто эгоист по натуре, ещё с колледжа.. "я не достоин кенди", говорит он альберту, оправдывая себя. он думает, что кенди забыла его, счастлива, что ей гораздо лучше.. но ведь это не так? он просто жалеет себя, ему стыдно предстать перед ней в таком виде.. соберётся, станет снова актёром, вернётся к ней.. так я думала.. но он стал жить с сюзанной.. хотя, ещё раз повторю. сказал что "не может с ней жить!" не понимаю! не понимаю! не понимаю! :cry:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июл 2008, 15:02

Ouxay, я тоже этого не понимаю.
И, боюсь, уже никогда не пойму. Я просто верю, что они все равно будут вместе!!!! А понять их невозможно :knou:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 24 июл 2008, 21:16

Анастасия писал(а):Ouxay, Я просто верю, что они все равно будут вместе!!!! А понять их невозможно :knou:
Ну, вот.. Я тоже на это надеялась.. Мульт оставляет простор для фантазии и любого варианта развития событий..
Посмотрела мангу (или не знаю как это слово спрягается :roll: ) Там конец однозначный.. :evil: Может, мне, конечно, показалось...
Хотя Альберт там и представлен получше, а Терри похуже.. И
вроде как кажется, что это её судьба - принц с холма и никто другой..
Всё же я в пользу Терри, моё сердце отдано ему! :nono: 055*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 июл 2008, 22:02

Да я ни разу в жизни не усомнился что единственный кто должен быть с Кенди, это Терри. Да, Альберт там принц и всё такое, но думаю понастоящему счастливый конец был бы Кенди+Терри.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 24 июл 2008, 23:06

Lone Wolf писал(а): думаю понастоящему счастливый конец был бы Кенди+Терри.
я тоже так думала.. только почему-то после манги у меня создалось ощущение, что Терри - эгоист, что в принципе не страшно.. но ещё и тряпка.. хотя.. с характером Кенди, она бы выдержала... но вынуждена согласиться, что с Альбертом ей лучше.. Она сама это в манге постоянно повторяет.. :-(
и что больше всего убило в манге.. это то, что Терри, не брюнет!!!... то, что было для меня одним из самых главных плюсов :cry: :oops:
зато именно во времена колледжа и каникул, мне показалось, что отношения их были гораздо.. ближе чтоли.. не знаю) а вот с Энтони, как раз наоборот, почти ничего не было.. с Нилом и то больше)))
ааа.. кто тут мангу читал? мне очень надо с кем-то всё обсудить.. и, как человеку, вообще не смотрящему аниме, хоть что-то понять во всём этом))))) :?: :cry:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 25 июл 2008, 03:03

Ну я мангу читал. Не всю, на 100%, но читал.
Да, в манге конечно Альберт чуть другой, там к концу между ним и Кенди чувства выглядят мение братскими...
я тоже так думала.. только почему-то после манги у меня создалось ощущение, что Терри - эгоист, что в принципе не страшно.. но ещё и тряпка.. хотя.. с характером Кенди, она бы выдержала...
И почему это ты в нём усомнилась? :P
Вообще для тех кто сомневается в Терри: поставьте 17 летнего Альберта на его место и подумайте что и как было бы с историей с Сюзаной. Нет никаких гарантий что он как Терри не убежал бы от неё в лес к своим зверям.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ouxay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 10:05

Сообщение Ouxay » 25 июл 2008, 16:05

Почему подумала, что тряпка? Это легко. Мог бы искать Кенди, вместо того, чтоб себя жалеть и скатываться.. А вот почему эгоист.. Совсем не помню, почему так решила! ^_^
В манге ощущение, что с Терри всё как с Энтони.. Такой же эпизод, как грустно ни звучит.. Обоих она сильно любила, обоих больше нет в её жизни.. Вместо Энтони пришёл Терри, вместо Терри - Альберт.. Кто-то там говорил про "неотправленное письмо".. Её фраза там.. "Я тебя любила".. Допустим, там она так написала, чтоб свои эмоции на тот момент вылить, чтоб Сюзанне с Терри не мешать.. Неважно.. Но, когда она его в театре видит, пьяного, без Сюзанны.. Она ведь тоже говорит, "Я тебя любиЛА".. А прошло всего пара месяцев.. Не думаю, чтоб она так решила, если бы всё ещё хотела с ним быть.. Хотя, как я уже написала,
я вообще мало что во всём этом понимаю)) Всё чего я хочу, чтоб кто-то, кто реально верит, что Терри и Кенди будут вместе, меня в этом убедил.. Очень хочу в это верить)))
Терри всем нравится, как персонаж, им хочется с таким быть.. но Кенди, мне кажется, такой не нужен:cry:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 11:26

Lone Wolf писал(а): Нет никаких гарантий что он как Терри не убежал бы от неё в лес к своим зверям.
Вот вот. Причем забив одновременно на Сюзанну и Кенди. Хотя Альберт не такой все же)
Но неизвестно, как бы он поступил. Осуждать поступок Терри легче всего. Он так же, как и Кенди и Сью, жертва обстоятельств. Не могу представить, что в подобной ситуации сделали бы, Арчи и Стир.......

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 07 сен 2008, 13:08

По-моему тут два варианта. Энтони и Терри. Они оба действительно любили Кенди... 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 сен 2008, 13:35

По-своему, Кенди любили все вышеперечисленные. Кто любил больше - это вопрос. Опять же, каждый любил так, как умел. Кто любил по-настоящему? Энтони, Альберт и Терри были близки к этому. Но все-таки, для настоящей любви чего-то не хватило. Энтони погиб (и не его вина в том, что он так и не смог стать взрослым)... Терри выбрал Сюзанну (все-таки это был его выбор - ради кого и чего, можно дискутировать, но...)... Об Альберте история умалчивает (он часто был рядом, когда был нужен, но так же часто его рядом не было)...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди Уайт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей