Красивая ли Патти?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 26 июн 2008, 17:21

Что-то я запуталась))) Кенди весит 55? А Патти еще больше?009*


Himawari, 2-ю тоже переводи) :?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 июн 2008, 21:35

Ну да, Кенди 55, а Патти больше... :knou: Окей, переведу вторую чуть позже. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 июн 2008, 21:54

Himawari писал(а):Гм... а похоже, что перевод правильный...
Ту картинку, где Стир нахлобучивает Кенди на голову аппарат, я не переводила, а дальше так:

Стир: (toshi ja nai, taijyuu da yo) Не возраст, а вес...
Кенди: (55 kiro da) 55 кило
Стир: (choudo ii da) Как раз хорошо...
Патти: (atashi motto aru ne) У меня больше...
Кенди: (nai shiyo) Не скажем? (не уверена, но скорее всего так)
"55 кило" говорит не Кенди, а Доми (друг Стира на войне, который потом погиб). Этот вес как раз подходил для испытания аппарата. Стри его на войне доделывал. А до этого у девочек вес спрашивал (он об этом как раз вспоминал после ответа Доми), чтобы быть уверенным, что будущий аппарат их выдержит. Патти ответила, что ее вес немного больше 55 кг, а Кенди не раскрыла свой секрет.
Himawari писал(а): Гм... получается, что данные из манги и откуда там еще - разные?? :P
Я все же склоняюсь к версии, что данные ""откуда там еще" - о первоначальном весе девчонок. Лет так на 13-14. А за 3-4 года они явно должны были потяжелеть. Ведь как раз период роста идет. И в длину выросли, и в других местах прибавили (прошу прощения :oops: ). Не знаю ни одной девушки, которая в 17 лет весила столько же, сколько и в 13.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 июн 2008, 21:58

А я вот, представьте, знаю...это очень печально...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 26 июн 2008, 22:00

Элли писал(а):А я вот, представьте, знаю...это очень печально...
Знаешь такую девушку? А почему печально? Она себя диетами истязает?
Я думаю, Патти и Кенди такими глупостями не занималмсь :)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 26 июн 2008, 22:06

Конечно, не занимались :wink:
А девушка эта - моя бывшая одноклассница. В один прекрасный день она просто перестала есть и никто так и не знает до сих пор причины. У нее анорексия. На вид - ей 12 лет. Я не узнаю сейчас эту девушку, хотя когда-то она быа мне роднее сестры...теперь это другой человек, изменилась личность...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 26 июн 2008, 22:40

Девчонки, прошу прощения за то, что протупила с Доми (особо не разглядывала, читала текст). :oops: НО! Мне кажется, что вес Патти НЕ больше 55кг, т.к. Стир спросил Доми, тот ответил, что у него 55кг, Стир сказал, что "в самый раз", но штука готовилась не только для Кенди, но и для Патти, так что ну никак не может быть у Патти вес больше (пусть она и сказала "чуть больше", но это "чуть больше" скорее значит, "чуть больше" чем у Кенди или Анни, а уж точно не Доми - она его вообще не знала). Может, где-то еще в манге упоминалось что-то, но никак я не верю в то, что Патти настолько отличалась по весу от других девчонок. Скорее уж поверю в данные из артбука (или откуда там). :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 27 июн 2008, 00:13

Там дальше в манге говорилось ,что это подарок Стира на день рождения Кенди. Так что все-таки готовилось это для Кенди.
Я не утверждаю, что Патти весит больше 55 кг. Мне просто интересно, для какого возраста указаны данные в артбуке (или где там). Согласитесь, что вес и рост девушек в 13 и в 17 лет все-таки будут различаться.
И опять же по данным артбука (или чего там) Патти должна быть стройнее Кенди, а в манге постоянно намекают на ее лишний вес. :P
Вобщем, запутали нас авторы, а мы сидим и чешем маковки 026

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 15:54

отношусь к ней нормально. То, что у ней очки, не портит её. Да и почему многие решают, что вот, человек носит очки - значит он урод?
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 08 июл 2008, 18:42

Ленни-Рикка, ну почему же. Патти никто уродкой не называл, очень милая девочка, да и ведь Фленни тоже носила очки, но это ее не портило.

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей