Обсуждение клипотеки Анюты (Anuta)

клипы, мувики

Модераторы: Ksenia, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Обсуждение клипотеки Анюты (Anuta)

Сообщение Зая » 16 май 2008, 09:11

Клипотека Анюты

Анютка, ты молодец! :x
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 май 2008, 14:58

Стараемся...
Первое обновление в клипотеке:
-новинка от Shadow
-клипы Кассандры

Найдете ошибки, сообщите, плиз.

http://mozaika81.narod.ru/video/klipoteka.html

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 01 июн 2008, 12:57

Анюта,

Зашла я на твою страничку, идея с собственным сайтом и клипотекой - отличная! :сооl: 055*

Только вот, сложновато найти, что надо. Может, имеет смысл как-то перераспределить ссылки? А то, двух-рамное меню (переход в клипотеку) сложновато для восприятия. :knou: Вариантов, что да как, много, может, что-нибудь придумаешь. :wink:

И еще один момент, относительно дизайна. Я так понимаю, у тебя "пробная" версия. Мне кажется, лучше сделать поменьше вариаций в цвете шрифтов и фонов. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 01 июн 2008, 14:30

Himawari, спасибо большое за внимание и советы, только вот я не все поняла, что ты хотела сказать.
Himawari писал(а):А то, двух-рамное меню (переход в клипотеку) сложновато для восприятия.
Вот это, например, о чем, уточни, пожалуйста. Что такое двух-рамное меню?
Himawari писал(а):идея с собственным сайтом и клипотекой
А собственного сайта как такового пока даже не намечается: все, что там навалено в кучу - разной давности эксперименты с html, с которым я пока еще на Вы. Клипотеку я планировала отделить от всего этого хозяйства и сделать отдельной страничкой.
Буду признательна, если поможешь советом. :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 июн 2008, 01:28

Про двух-рамное:
У тебя, когда заходишь на страницу, слева написано "Новости", они отделены рамкой от другой части страницы (там у тебя написано о тебе и ссылочки). А когда нажать, например, на любую ссылочку, она выскакивает в том же окне, и если открыть клипотеку, получается экран разделен уже на три рамочки. Ну я не знаю, понятно ли объясняю... Если не понятно, я еще попробую. :oops:

Сайты, по крайней мере, простые, делать несложно. Я в html тоже практически не разбираюсь. :knou: Есть спец-программки, например MS Front Page, для создания сайтов. Ну, или даже простым Вордом можно сделать. Так что для творчества простор не ограничен. :wink:

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы, пиши (сюда или в личку), постараюсь помочь, чем смогу. :oops:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 июн 2008, 11:02

я поняла, о чем речь. Это я с фреймами экспериментировала ))
Уберу, конечно же. Спасибо.
меня интересует критика конкретно по клипотеке, по дизайну и т.д. без привязки ко всему остальному хламу. ))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 02 июн 2008, 11:30

мне все нравится-очень удобно что все в одном месте))
потому что у меня накачано все а так как дома бываю только вечером братся туда своего накачают и разобраться никак. у тут пришла на твою страничку и сидишь колбасишься ;)))
жду когда дозальешь все имеющиеся клипики =)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 02 июн 2008, 12:19

Anuta писал(а):я поняла, о чем речь. Это я с фреймами экспериментировала ))
Уберу, конечно же. Спасибо.
меня интересует критика конкретно по клипотеке, по дизайну и т.д. без привязки ко всему остальному хламу. ))
В ту первую рамку (где новости), можно сделать отдельную ссылку на новости, а ниже ссылки на все остальное, в том числе на клипотеку - будет легче попасть, куда надо. :wink:

А относительно самой клипотеки, по-моему все неплохо. Ну, картинка с Кенди немного кривовата (в смысле, можно ее чуть окультурить с помощью фотошопа), а так мне, например, дизайн нравится - картинка вверху (Кенди), картинка внизу (Клин), деталями не перегружено, аккуратно. По-моему, замечательно. :сооl:

ПС. Только там все время реклама какая-то вылазит и заслоняет вид. Вот ее надо-бы куда-нибудь деть. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 02 июн 2008, 18:06

Himawari писал(а):ПС. Только там все время реклама какая-то вылазит и заслоняет вид. Вот ее надо-бы куда-нибудь деть.
А не знаешь, как?

Очень рада, что нравится. Я просто подумала о тех, кто не может скачивать большие файлы, а посмотреть тоже хотца, воть. :oops:
Надеюсь, что хватит терпения довести это дело до конца, а то у меня с этим всегда проблемы. :oops:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 02 июн 2008, 19:02

Anuta
Мне кажется нужно еще добавить ссылки по youtube, для таких с отсталым интернетом как я. А так мне нравится
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Кенди-клипы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя