Личные качества Терри

Модератор: Ksenia

Террик - лапочка?

Дяяяяя!
33
75%
Не-а! Он - врединка!
11
25%
 
Всего голосов: 44

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 28 фев 2008, 11:43

А я вот думаю, что Терри не мог сказать про свою любовь кенди из-за того, что он ее в детстве не получал.. Как человек не имеея этого, может так сразу открыться.. вот пожтому он и боиться кенди что-то сказать, но зато поступками всегда доказывал (не пошел на белую вечеринку к Элизе, играл на гармонике всю ночь и много чего другого)...
мне нравится, что Терри НАСТОЯЩИЙ... такой самоуверенный, иногда взбалмошений, иногда резкий, но в тоже время умный, обоятельный, нежный, темпераментный... мне нравится, как он думает о том, что б Кенди выслать билет только в одну сторону, как он отстраняется от Сюзанны, пока она не спасла ему жизнь... даже когда играет на гармонике, он всегда с ней, всегда думает только о ней...

Жаль, что автор так поступил с ними.. :cry:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 15:27

Фуня писал(а):мне нравится, что Терри НАСТОЯЩИЙ... такой самоуверенный, иногда взбалмошений, иногда резкий, но в тоже время умный, обоятельный, нежный, темпераментный... мне нравится, как он думает о том, что б Кенди выслать билет только в одну сторону, как он отстраняется от Сюзанны, пока она не спасла ему жизнь... даже когда играет на гармонике, он всегда с ней, всегда думает только о ней...
Фуня, как красиво и точно сказано!

Кстати, как это говорится, что кто о своей любви распевает как соловей, то может и не любит на самом деле... А есть такие люди, которые не могут красиво говорить и выразить своими словами чувства, но зато всегда доказывают чувства поступками, и готовы всегда прийти на помошь... а еще, ведь это нелегко признаться человеку в любви, тем более можно и отказ получить...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 06 мар 2008, 15:36

Вот и я думаю, что отчасти Терри боиться признаться Кенди, потому что она может его отвергнуть... это все происходит ка-то на подсознательном уровне.. они в мыслях в основном общаются... да и те нежные письма.. а в слух-то так никто ничего и произнес..
А мне вот еще очень нравится, что Терри отказался от всего и уехал, только что б Кенди было хорошо... хотя...у него ведь было бы чудесное будущее.. титул герцога...деньги.. и.. было благородство)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 25 мар 2008, 22:53

Фуня,да,мне тоже нравится что он впервую очередь о Кенди подумал!Хотя поступил он конечно с одной стороны необдуманно))) А ему по-моему вообще на титул наплевать было!Главное,он хотел,чтоб его понимали :knou:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 26 мар 2008, 00:10

Он просто старался быть самим собой... 055
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 26 мар 2008, 09:44

А еще наверное Терри тепла и нежности хотел... того, чего у него не было в детстве...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 27 мар 2008, 02:03

Наверное, хотел... Только вот не признал бы этого...
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 27 мар 2008, 09:18

Ну понятно, что не признал... во-первых, он гордый, а во-вторых, Терри ведь очень скрытный, он даже сам себе не признался бы наверное..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 27 мар 2008, 11:17

Согласна. Гордости у него выше крыши...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 01 апр 2008, 20:09

Все ж, думаю, смысл в том, что ушел Террик искать смысл в жизни, свой путь, а потттолкнула его к этому вся эта ситуация с подставой (такой стимул)! Да и выхода у него другого не было! Либо он сам уйдет, либо выгонят Кенди, а как джентлемен он не мог поступить иначе! Преклоняюсь перед таким поступком! вот и доказательство любви! А как он всю ночь на гормошке играл у башни, где сидела Кенди! Не каждый станет этим заниматься!

Ответить

Вернуться в «Террус Гранчестер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей