Были ли у Элизы друзья?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Были ли у Элизы друзья?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 05 окт 2006, 21:42

Как вы думаете, можно ли считать подруг Элизы настоящими подругами? Или они в душе её ненавидели и побаивались?
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 24 окт 2006, 11:31

А вобще интересно, почему в детстве с Элизой никто не джил и по этому поводу даже Кенди взяли в дом к Леганам, а как она приехала в школу-у нее куча подружек и потом тоже.
Правда это не подруги конечно как у Кенди, но все равно, с ней вполне нормально общались..

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 окт 2006, 13:10

Никаких друзей у неё не было. Это были не друзья, а подпевалы, чтоб там, ну платье новое обсудить, Кэнди высмеять и т.д. Из серии "куди в?тер ду?, туди я хилюся". Просто Элиза умудрилась так себя поставить, что её все считали настоящнй леди, и хотели с ней общаться. Для повышения своего статуса в собственных глазах. Я так думаю.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 24 окт 2006, 14:53

Я поддерживаю мнение Elis, мне тоже кажется что у Элизы :| небыло друзей - в детстве даже Кенди взяли в компаньёнки для общения.
Элизка так "придерживалась" своего высокого положения в обществе - что считала ниже своего достоинства общаться с теми, кто ниже по рангу.
А с её патологическим желаниями построить кому-то "подляну" на долго в друзьях никто не задержиться :lol:
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 03 ноя 2007, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 15:23

Я тоже думаю, что друзей у нее не было... Да они ей и не нужны были. Она все равно считала себя единственной и неповторимой... А все остальные были явно недостойны ее...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 29 окт 2007, 14:09

у Элизы были подружки, но не всмысле друзья. Просто леди из того же общества, которые ей поддакивали

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 30 окт 2007, 23:10

Ага, и если бы она вдруг покинула данное общество, то где были бы все эти "подружки"?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 31 окт 2007, 17:33

Зая писал(а):Ага, и если бы она вдруг покинула данное общество, то где были бы все эти "подружки"?
хм.....подружки бы нашли еще одну такую Элизу и плюнули на первую

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 ноя 2007, 11:45

Ага - дружат пока живешь на одном и том же уровне, и того же статуса.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 ноя 2007, 15:55

Закон человеческого (и не только) стада: люди формируются вокруг того человека, кто в данный момент сильнее (круче, богаче, хитрее). Но стоит вождю хоть раз не подтвердить свой статус - все, он свергнут, мы пошли за другим.
Вождю всегда нужны слуги. Элиза не исключение. Она, глупенькая, даже не знает, что может быть как-то иначе.

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей