Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 29 дек 2021, 17:31

Sestoles, спасибо!

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 30 дек 2021, 22:48

Ariana, тебе лучше? Неприятно болеть в праздники. Так что выздоравливай побыстрее!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Seagull » 31 дек 2021, 01:09

Ariana, вот неудачно вышло! Желаю поправиться и успеть всё-таки по-настоящему отдохнуть в праздничные дни!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 10 янв 2022, 10:15

Вчера случилась гадость. Я получила чужую посылку, а куда ушла моя, неизвестно. На чужой две наклейки, моя и чужая. Видимо, перепутались где-то. Сообщила в службу доставки, пока что глухо...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 10 янв 2022, 18:46

Himawari, и твоя осталась без опознавательных знаков? 082*
А я тоже заказывала в начале ноября, думала за 2 мес дойдет к НГ, а там что-то не так пошло. Посылку из Китая не пропустили, и они отправили мне из Латвии, торчит где-то на таможне. Открыть спор можно к концу месяца только, вот жду. Но что дойдет надежды уже мало. Хотя кто знает... У ребенка Др в конце месяца, если дойдет, это будет чудо.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 10 янв 2022, 22:13

Aime, я даже не знаю, что там случилось. Аккуратно так наклеена моя наклейка на чужую, чтобы баркод чужой не виден был. Я ещё позвонила по тел. номеру чужой наклейки, там мужик ответил, подтвердил, что ждёт эту посылку. Сегодня я её отправила с номером, который дала служба. А мою вроде бы нашли, но пока не увижу, не поверю. Если и правда моя, то повезло, что никому не отправили и тот человек не выкинул, не все же честные. :knou:

Сейчас перед/после праздников бардак везде. Мне перед НГ была посылка с моего города, так они её в Ригу отправили, хорошо, что я как увидела, сразу написала, то вернули быстро.

Надеюсь, получу свою и тебе желаю, чтобы быстрее доставили. Если есть контакты таможни (если это уже ваша, украинская), может туда обратиться?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Aime » 10 янв 2022, 22:38

Himawari, она на латвийской значится с 18-11. И все.
Тебе тоже желаю, чтобы дошла твоя посылочка.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 11 янв 2022, 04:50

Himawari, Надюсь найдется твоя посылочка скоро!

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lone Wolf » 11 янв 2022, 06:38

Himawari писал(а):
10 янв 2022, 10:15
Я получила чужую посылку
Жалко что у тебя нету какого-нибудь сканнера, как в аэропортах, а лучше, как у Бэтмена. Так бы могла просканировать, а вдруг там золото или бриллианты внутри? :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 11 янв 2022, 09:59

Lone Wolf, так я её открыла. 138* Я же думала, что моя. На ней была моя наклейка чуть поверх чужой наклейки (я сначала не обратила внимания, ведь упаковку иногда по нескольку раз используют, не все аккуратно заклеивают старые наклейки), по размеру тоже было похоже на мою, разве что по весу полегче... Будешь смеяться, но... там были золото и бриллианты банкноты. 009* Пачка вышедших из употребления "талонов" девяностых. Наверное, коллекционер какой покупал. :knou:

Вот, фото на память:

Изображение Изображение
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей