Кенди. Современная история (Lara88)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 17 авг 2021, 16:05

Альберт прямо кладезь мудрости, всегда находит нужные слова. :сооl: Энтони как-то жалко, всё-таки ему будет больно, наверное, больнее, чем Кенди, потому что у Кенди есть Терри, а у Энтони никого, по крайней мере, пока. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 17 авг 2021, 16:18

Himawari писал(а):
17 авг 2021, 16:05
Энтони как-то жалко, всё-таки ему будет больно, наверное, больнее, чем Кенди, потому что у Кенди есть Терри, а у Энтони никого, по крайней мере, пока. :knou:
Нууу, кто знает, кто знает на чью долю больше испытаний выпадут! 020* впереди еще немало событий :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 17 авг 2021, 17:16

Lara88, да уж верю, что К и Т ещё придётся пострадать. А что касается Э, то главное, чтобы не Элиза стала его утешительницей, ибо такую "подругу", как она, даже врагу не пожелаешь. 175*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 17 авг 2021, 17:25

Himawari писал(а):
17 авг 2021, 17:16
А что касается Э, то главное, чтобы не Элиза стала его утешительницей, ибо такую "подругу", как она, даже врагу не пожелаешь. 175*
Я не настолько жестока! 138*

bubn-anna@yandex.ru
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 авг 2020, 07:47

Кенди. Современная история

Сообщение bubn-anna@yandex.ru » 18 авг 2021, 04:30

Да, Альберт проницателен - догадался, что Кенди охладела к Энтони, правда, не знает, кто причина.

Забавно, Терри боится потерять контроль, Кенди хочет, чтобы он потерял контроль, Энтони теряет контроль, но Кенди этого не хочет 009* и, похоже, ещё долго будет морочить ему голову 157*

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 18 авг 2021, 10:01

bubn-anna@yandex.ru писал(а):
18 авг 2021, 04:30
Да, Альберт проницателен - догадался, что Кенди охладела к Энтони, правда, не знает, кто причина.
Скоро и это узнает! :wink:

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 24 авг 2021, 12:03

Глава 31

Практически весь следующий день ребята провели в сборах, успели только с утра в последний раз прокатиться на лыжах, да насладиться ранним ужином перед отъездом в аэропорт. Очень жаль было расставаться с Софи, за последнюю неделю все очень сдружились с веселой и уверенной в себе девушкой. Арчи тихо сетовал, что теперь не над кем будет подтрунивать, Софи оставалась в отеле еще на пару дней, а Альберт возвращался в Чикаго сразу после прилета в Лондон.
Все очень тепло попрощались с девушкой. С Кенди они договорились обязательно вновь встретиться следующим летом в Чикаго либо в Вашингтоне, где жила Софи.
- Надеюсь, Вы не забудете обо мне и хоть иногда будете писать и звонить, мистер Эндри! – лукаво подмигнула брюнетка, легонько чмокнув мужчину в щеку на прощание.
- Эээ, да, конечно, - слегка растерявшись, проговорил Альберт, чувствуя странное смущение.
Арчи со Стиром беззвучно хохотали, уткнувшись в плечи своих девушек, Энтони еле себя сдерживал, чтобы не присоединиться к ним, но предательская улыбка все равно не покидала его лица. Кенди легонько пихнула под ребра Энтони и пригрозила братьям Корнуэлл кулачком, от чего те еще больше развеселили.
Несмотря на приподнятое с самого утра настроение, чем ближе был момент возвращения в колледж, тем сильнее нервничала Кенди. Она была взвинчена всю дорогу до аэропорта и дергалась весь полет. Хотя до начала занятий было еще два дня, и девушка практически была уверена, что до самого урока по истории искусств не увидит Терри, если он вообще явится в первый день, она все равно ощущала, как нетерпение и дрожь наполняют ее всю с каждой минутой приближения к школе. Неважно было, увидит она его завтра, ведь на место они прибывали только около полуночи, или через день, два, но одно только место, в котором бывал юноша, уже заставляло чувствовать его присутствие, а ее собственная комната стала для нее местом сокровенных воспоминаний о нем, и ей хотелось, как можно скорее окунуться в этот мир, мир ее грез, мир терзаний и ожиданий.
Кенди смутно помнила, как попрощалась в аэропорту с Альбертом, как тот тихонько шепнул, что верит, что она сможет справиться со своими страхами и сомнениями, и, что в любой ситуации готов помочь и поддержать ее всем, чем сможет. Словно во сне, помнила, как не хотела, чтобы он улетал, оставляя ее, как, не сдержавшись, расплакалась в его объятиях. Вновь измученная внутренними противоречиями и переживаниями, она ненадолго уснула в машине на плече у Энтони, пока они ехали до колледжа.
Попрощавшись около входа в женский корпус, девушки поднялись к себе в комнаты.
- Я все, девочки, - не сумев подавить зевок, сказала Анни, открывая свою дверь. – Душ и спать.
- Это точно! – устало перенеся свой чемодан за порог собственной комнаты, согласилась Патти.
- Тогда, всем спокойной ночь! – с улыбкой сказала Кенди, открывая, наконец, и свою дверь.
Зайдя внутрь, девушка закрыла дверь на замок и на миг застыла, почувствовав витавшие в воздухе знакомые запахи мужского парфюма с легкими нотками табака. Сердце подскочило в груди, заставив задохнуться от наполнившего ее чувства неудержного счастья. Выпустив из дрожащих пальцев ручку чемодана, Кенди сделала пару осторожных шага вперед, выйдя к середине комнаты.
Да, там был Он. Небрежно отбросив черное пальто на спинку стула, сидел на краю ее кровати, сцепив пальцы в замок, и, с опущенной головой, смотрел на ковер под ногами. Несколько секунд прошли в полной тишине и бездействии. После, расцепив руки, парень медленно встал и, сделав два шага, останавливаясь перед застывшей девушкой, поднял голову, чтобы взглянуть на нее.
- Ну здравствуй, Веснушка! – глубокий бархат голоса заставил ее вздрогнуть.
- З…здравствуй, Терри! – сглотнув вставший в горле ком, тихо проговорила Кенди.
Она все еще не верила, что видит его в своей комнате, после двух месяцев отсутствия, месяца практического отчуждения и полного недельного молчания. Девушка просто смотрела на него, на идеальные черты его лица, в обрамлении темно-каштановых волос, которые он, кажется, чуть-чуть укоротил, оставив свободно лежать на сильных, широких плечах, тонула в глубине морской пучины его глаз, от взгляда которых в области груди что-то очень-очень сладостно сжималось, наполняя ее теплом всю до кончиков волос.
Кенди и сама не поняла, как слезы покатились из ее глаз, а в следующий миг сильные, но такие нежные руки прижали ее к груди молодого человека, который уткнувшись лицом в ее шею, все крепче сжимал в своих объятиях.
- Где? Где ты был все это время? – цепляясь дрожащими пальцами за плотную ткань бордового свитера, вопрошала Кенди, сквозь неутихающие слезы. – Я… я так боялась, что… что… - слова тонули в всхлипах. – Почему хотя бы не писал? Почему? – чувствуя, что начинает терять остатки самообладания, девушка ударила кулачками по груди парня. И чем сильнее она его колотила, тем сильнее он прижимал ее к себе, поглаживая по волосам и спине, давая возможность успокоиться. – Почему, Терри? – наконец, чуть придя в себя, повторила Кенди и подняла взгляд на юношу.
- Потому что я хотел, чтобы у тебя было время разобраться в себе и понять, что ты хочешь, что чувствуешь, - коснувшись ладонью шеи блондинки и проведя большим пальцем по ее горлу, сказал Терри, не отрываясь всматриваясь в лицо девушки, вызывая мурашки по всему ее телу. – И сейчас я спрашиваю тебя, ты – моя?
Кенди в изумлении смотрела на Терри, ощущая, как теряет почву под ногами. Но понимала, что он имеет права требовать от нее ответа. И ей понадобился миг, чтобы решение пришло к ней.
“Боюсь, время мне уже не поможет, Альберт!” – мелькнула мысль прежде, чем Кенди, не в состоянии ответить, просто кивнула, уткнувшись носом в грудь парня. А через секунду ее с такой силой стиснули в объятиях, что казалось весь воздух выбило из легких. Но ей было все равно. Ощущение тепла любимого человека, его рук, его запаха, звук его голоса, шепчущего нежности, все это стоило того.
- Веснушка! Моя Веснушка! – тихо повторял Терри, чувствуя себя в этот момент самым счастливым человеком в мире. Он никогда не думал, что это вообще возможно испытывать подобные эмоции – ликование, граничащее с безумным восторгом и счастьем.
Не желая больше противиться собственным желаниям, юноша вытащил шпильки, что удерживали выпрямленные золотистые волосы девушки из плена, позволив мягко упасть ей на спину. Он несколько минут играл с шелковыми прядями, завороженно наблюдая за этим, затем ладонями обхватил лицо Кенди, пальцами нежно лаская ее шею, а большим пальцем правой руки очертил контур ее, чуть пересохших от эмоций, губ, слегка потянув нижнюю вниз и приоткрыв губы, из которых вырвался тихий, судорожный вздох.
Казалось, Кенди стояла еле живая, одурманенная неудержной чувственностью и смелыми, уверенными действиями Терри, сводящими ее с ума. Она видела, как юноша все ближе наклоняется к ней, чувствовала горячее дыхание на своих губах и с замиранием сердца ожидала столь долгожданного соприкосновения. Но он все медлили, словно дразня ее мягкими ласками пальцев.
- Скажи это вслух, - тихо проговорил Терри, сжигая ее своими невозможно синими глазами, заставляя терять связь с реальностью.
- Что? – совершенно не понимая его, спросила Кенди, непроизвольно облизнув свои пересохшие губы, в попытке хоть как-то увлажнить их. И почувствовала, как чуть сильнее сжались его пальцы на ее шее и рваный вздох вырвался из его губ от ее действий.
- Я не могу сделать это, - едва уловимо касаясь ее уст, с чуть охрипшим голосом сказал Терри, - пока ты не попросишь.
- Я… - задохнувшись, прошептала Кенди.
Одно дело было, если бы он просто поцеловал ее, и она бы приняла это, но другое, когда хочет услышать от нее о ее желании. Это ужасно смущало, вгоняя в краску. Так и хотелось отвести от него взгляд.
- Прошу, одно слово, один жест! – прошептал Терри, легонько порхая губами по ее лицу, щекам, глазам, заставляя девушку теряться. – Хоть что-нибудь.
И только тут Кенди поняла, что эта просьба – не просто прихоть или игра, он дал обещание не касаться ее губ поцелуем, пока она сама того не пожелает, и теперь ожидал ее разрешения, ведь она столько раз ему запрещала, отталкивая. От осознания данного факта, и так переполненное чувствами, сердце, затопило от нежности, скручивая все внутри в пружину от любви и тепла.
- Кенди?! – зарываясь лицом в волосы девушки, с легким отчаянием, сказал Терри. Если бы она отказала ему и в этот раз, он бы с ума сошел.
Но Кенди, проведя ладонями по груди парня, ощущая под пальцами вздрагивания его твердых мышц и чувствуя, как гулко стучит сердце, обвила руками его шею, заставляя вновь смотреть на себя. Теперь девушка повторяла ласки Терри, пробегая пальцами по его лицу, слегка задевая губы, и зарылась ими в его густые, чуть волнистые волосы. Юноша только успел улыбнуться уголками губ, как, привстав на цыпочки, Кенди поцеловала его.
Это было всего лишь поверхностное касание губ, на большее девушка не решилась бы, но этого было достаточно, чтобы Терренс получил свободу. Отстранившись от нее лишь на миг, чтобы еще раз посмотреть на смущенное личико любимой, парень улыбнулся какой-то новой, незнакомой ей улыбкой, от которой аж дрожь пробежала по позвоночнику. А в следующее мгновение Кенди уже растворялась под горячими, требовательными губами Терри, который сминал ее уста то в неистовстве поцелуя, то в нежном, чувственном касании.
Для Кенди было уже не ново искусство поцелуя, но именно с Терри она ощущала такую безумную гамму эмоций, что так и хотелось расплакаться от счастья и восторга, полностью и всецело отдавшись власти этого уверенного и надменного парня, что так бессовестно забрал ее сердце.
Терри тщательно контролировал собственные порывы и желания, не позволяя безудержной страсти вырваться наружу и напугать девушку. Он желал ее, как сумасшедший, желал чуть ли не с первой встречи и настолько сильно, что едва ли не на физическом уровне ощущал боль от собственного самоконтроля. Продолжать держать себя в руках с каждой минутой становилось все тяжелее, особенно, когда в ответ на его ласки, он получал не менее пылкие и страстные.
- Тебе не жарко? – хрипло произнес Терри, оторвавшись, наконец, от губ девушки, давая возможность вздохнуть полной грудью, и прокладывая дорожку из чувственных поцелуев от мочки ушка по шее и вниз, вызывая тихие вздохи.
- Что? – потерянная в своей страсти, Кенди с трудом понимала его.
- На тебе все еще зимнее пальто, - усмехнувшись и слегка прикусив за мочку уха девушки, сказал Терри и пробежал пальцами по большим пуговицам, на которые было застегнуто пальто.
- Да, жарко, - тихо ответила Кенди, крайне удивленная данным фактом. – О…очень жарко! – и она прекрасно понимала, что дело не только в верхней одежде, она вся горела изнутри. Ее ответ вызвал улыбку Терри.
- Позволишь? – спросил юноша, вновь возвращаясь к губам девушки, осторожно и легонько захватывая и отпуская их своими, а руки неспешно расстегнули сначала первую пуговичку, затем вторую… пока, полностью не закончив, скинули пальто с плеч блондинки, позволив просто упасть к их ногам.
Сильные руки скользнули по тонкой талии, и даже через ткань легкого джемпера, Кенди ощущала жар его ладоней, и это пробуждало в ней сотни маленьких электрических зарядов, волнами пробегающих по всему телу. Терри возобновил цепь страстных, временами неистовых поцелуев, буквально лишая ее способности мыслить. Руки нежно ласкали хрупкий стан девушки, то спускаясь, охватывая бедра и прижимая к себе сильнее, то поднимаясь наверх, поглаживая спину, плечи, шею, и зарываясь пальцами в волосы.
Кенди, совершенно потерянная в водовороте всей этой чувственности и страсти, с незнакомой ей самой пылкостью отвечала молодому человеку. Она замерла на миг, стоило только почувствовать, как ладонь парня скользнула ей под джемпер.
- Не волнуйся, - тихо прошептал ей на ушко Терри, ощутив, как напряглась девушка. – Я не собираюсь делать ничего такого, к чему ты не будешь до конца готова.
Смущенно улыбнувшись, Кенди спрятала лицо на груди парня, крепко обнимая его за спину. Признаться себе, что она была в настолько опьяненном состоянии, что захоти Терри зайти и дальше, она не смогла бы ему отказать, было страшно даже самой. И девушка была благодарна ему за понимание.
Спустя некоторое время пара, все также обнявшись, сидела на кровати девушки и тихо переговаривались, рассказывая обо всем и ни о чем конкретно, либо просто молчала, совершенно не нуждаясь в словах, чтобы понимать друг друга.
- Терри! – негромко сказала Кенди, привлекая внимание парня, что неспешно играл с ее волосами.
- Ммм… - он сидел, облокотившись о стену, и нежно обнимал девушку, прижав ее спиной к своей груди.
- Я… я понимаю, что не могу, то есть… я не хочу запрещать, но… - сбиваясь начала блондинка, на что Терри тут же напрягся. – Я прошу тебя больше не повторять произошедшее сегодня. По крайней мере в ближайшее время, - поспешно добавила она, почувствовав, как одеревенели руки парня.
- И как это понимать? – без каких-либо эмоций, спросил Терри.
- Ты не представляешь, насколько гадко я себя чувствую от всего, что происходит сейчас в моей жизни, - понурив головой, сказала Кенди. – Всю жизнь я старалась быть честной и преданной по отношению к окружающим меня людям, а теперь… - голос надломился.
- Кенди! – сильнее прижав к себе блондинку, проговорил Терри.
- Ты понимаешь, что я изменяю ему с тобой, а тебе – с ним? – горько рассмеявшись, сказала девушка, и тут же слезы полились из глаз. – И с этим я живу и не могу ничего сделать.
- Поговори с ним, - сказал парень, укачивая в объятиях Кенди. – Если ты уже все решила, если ты со мной – поговори с ним, расскажи ему!
- Я… я уже пыталась, - всхлипнув, прошептала девушка, чем очень удивила Терри. – Но не смогла, - спрятав лицо в ладонях, закончила она. Ей было до ужаса неловко говорить об этом вечере с Терри. – Я знаю, что должна сделать это, но мне нужно время… еще немного, чтобы поймать нужный момент и все ему рассказать.
- А до этого времени мы возвращаемся к прежним отношениям не то друзей, не то практически чужаков-одноклассников?! – это было скорее утверждением, нежели вопросом.
- Понимаю, что прошу слишком многого, но… - развернувшись в руках парня, и посмотрев на него, сказала Кенди. – Он не просто человек, к которому я питала нежные чувства, он – моя семья, тот с кем я росла, ради которого готова на все, и это взаимно, и будет таковым всегда, несмотря ни на что.
- Кенди, мне сложно прочувствовать твои переживания, - смахнув слезинки со щеки девушки, сказал Терри. – В моей жизни не было людей, к которым я испытывал бы хоть десятую часть того, что ты питаешь к своим кузенам, к Энтони. Даже мои родители… я ненавидел их практически всю свою сознательную жизнь…
- Нет, Терри, не говори так, - ужаснулась Кенди. – Что бы ни было, они твои родители и любят тебя, не сомневайся в этом.
- Да-да, любят! – невесело рассмеялся парень, чмокнув ее в носик. – В любом случае, до встречи с тобой, все эти чувства привязанности были мне чужды и незнакомы. То, как вы все общаетесь, заботитесь друг о друге… однако, я все же понимаю тебя, - закончил Терри. – Но… я не люблю игры, и терпеть его рядом с тобой тоже не могу.
Кенди, съежившись, понурила плечики.
- У тебя будет это время, Веснушка, - приподняв за подбородок лицо девушки, сказал юноша. – Но прошу, не долго. И я не хочу видеть его собственнического отношения к тебе и уж тем более проявлений бурных эмоций, мне собственной фантазии хватает, чтобы сходить с ума.
- Я понимаю и постараюсь! – кивнула Кенди, вновь прильнув к груди любимого. – Спасибо!
- Но все это с завтрашнего утра, - хитро улыбнувшись, сказал Терри. – А до этого у меня есть еще пара часов.
И прежде, чем Кенди успела отреагировать, шатен незамедлительно обрушился на нее очередным страстным поцелуем.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 24 авг 2021, 15:53

Ой, как здорово! Влюбленные, счастливые... 055*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Кенди. Современная история

Сообщение Lara88 » 30 авг 2021, 23:05

Глава 32

С началом занятий, все в жизни ребят вернулось на прежнее русло, а точнее в ритм, в котором они жили до Рождества. Выпускники пропадали в библиотеке, Энтони со своей футбольной командой был захвачен их тренером, что нещадно гонял их целыми днями, готовясь к соревнованиям, что стартовали в конце января. Девушки же, практически предоставленные сами себе, занимались уроками, музыкой и танцами.
Терри, как было обговорено, не появлялся в комнате Кенди, и вел себя, как джентльмен, был вежливо-отстранен, здоровался при встречах, редко обменивался общими фразами. Но на совместных занятиях неизменно и незаметно держал ее руку, поглаживая и вырисовывая невидимые узоры на ладошке девушки, от чего та всегда таяла и часто теряла концентрацию, за что пару раз получала замечания от мисс Маргарет, а потом несколько часов дулась на парня, игнорируя его сообщения.
- Это просто какое-то издевательство! – жаловался Терри уже спустя несколько недель, когда поздним вечером они с Кенди разговаривали по видеосвязи. – Ты понимаешь, что с каждым днем я все больше теряю рассудок?
- Ты о чем? – в первый момент девушка действительно не поняла, что имеет в виду парень. Всего минуту назад они говорили о недавно вышедшей книге, которая уже захватила очень многих любителей драматического жанра.
- О том, что, находясь всего в нескольких метрах, я не могу даже коснуться тебя, обнять, не говоря уже обо всем остальном, - недовольно проговорил юноша.
- Терри! – смущенно опустив глаза, сказала Кенди, не переставая кусать губы от нервов. – Мы уже говорили с тобой об этом. Ты же сам видишь, что у меня просто нет возможности поговорить с Энтони. Он же постоянно пропадает на тренировках, да мы даже и не встречаемся практически.
- Это единственное, что меня успокаивает, - вздохнул парень и вновь внимательно посмотрел на блондинку. – Ты это сейчас специально делаешь?
- Что именно? – недоуменно подняла на него взгляд Кенди.
- Кусаешь губы, чтобы я тут совсем голову потерял?
- Эээ… - зардевшись, пролепетала девушка, и только после этого начала понимать, что Терри следил за каждым малейшим ее движением, и ее неосознанные действия сильнее подстрекали его. – Прости!
- Мне не нужно это прости, Веснушка! – покачал головой парень. – Я просто до дрожи в руках хочу сейчас обнять тебя и целовать вот эти твои искусанные губы, которыми ты меня сейчас провоцируешь.
- Терри! – тихо воскликнула Кенди, окончательно залившись краской, хотя все ее тело уже наполнилось томительной дрожью, заставив сердце ускорить свой ритм. Как бы ей хотелось в действительности оказаться в его руках.
Так близко и так далеко! Это было невыносимо тяжело. Но другого выбора пока не было. Кенди еще пару раз пыталась поговорить с Энтони, но не удавалось. Они, правда, практически не виделись, только в столовой, да и иногда в общей гостиной по вечерам. Молодой Браун жил в сумасшедшем ритме – занятия, домашние задания, тренировки, а по выходным уже и соревнования. Игры каждый раз проходили на разных стадионах, поэтому команда часто выезжала на день-два на выходных.
Энтони очень переживал из-за своего постоянного отсутствия в жизни Кенди. Он и так чувствовал какую-то отчужденности между ними, которую никак не мог объяснить, но понимал, что с каждым днем она становится все ощутимее. Как? Почему? Вроде бы ничего не изменилось, но все же изменилось, изменилась сама Кенди. Каким образом? На первый взгляд все та же, веселая, энергичная, добрая и отзывчивая, с невероятной нежностью и трепетом относящаяся к нему, но… глаза больше не светятся, как раньше, улыбка с вечной примесью какой-то грусти, не проходящие смущение и зажатость, когда они наедине. Все это сводило его с ума, но он не понимал, что не так, а может быть, кто? Но кто? Да, Кенди нравилась многим, Энтони лично знал нескольких парней, которые испытывали симпатию к его девочке, но, зная, что она несвободна, ни один не смел подходить к ней. Да и сама Кенди, хоть и была со всеми мила, добродушна и вежлива, ни к кому не проявляла и малейшего интереса. Всегда с семьей, всегда только с ним, Энтони. Так, что же? Одни только вопросы и сомнения. Но, к сожалению, на данном этапе у него не было времени и возможности даже поговорить с ней и прояснить, наконец, их отношения. А возможно, он просто боялся услышать ответы?
А между тем, время летело, меняя дни на недели, недели на месяцы. Выиграв в одном соревновании, команду Энтони выбрали для участия в более серьезном турнире, и тяжелые будни юноши, практически вдали от любимой, продолжались, его успокаивало только одно – его кузены всегда рядом, всегда помогут и защитят.
Кенди и Терри держались своей договоренности, не переходить границы дружбы и простого общения, ведь девушка и так чувствовала себя отвратительно от сложившейся ситуации, и не могла себе позволить очернить свои отношения с Энтони еще больше, чем уже было. Пока она с ним, она должны быть верна ему хотя бы физически, не позволяя предательским чувствам и инстинктам брать вверх над разумом.
Терри, конечно, злился, сходил с ума от невозможности всецело быть с любимой девушкой, от нетбходимости постоянно контролировать себя, чтобы не скомпрометировать Кенди, тем более, что рыжая ведьма все более неустанно следила за ними, надеясь получить доказательства своим догадкам. Так еще и этот паршивец Леган стал чаще крутиться рядом с блондинкой, бросая на нее хищные взгляды, от которых Терри хотелось на месте прибить его, но он еле сдерживал себя, стараясь максимум времени держать девушку в поле зрения. Шатен, конечно, предупредил Кенди, чтобы та была осторожна и всегда предупреждала его и своих кузенов, куда идет, а еще лучше, чтобы не оставалась одна. Терри очень боялся, что, если Нилу взбредет в голову выкинуть новый трюк с девушкой, он может не успеть на этого раз вовремя. От одной только мысли об этом, кулаки сами сжимались в бессильной ярости.
Наступила весна, принося с собой более яркое солнце, тепло, приподнятое настроение. Ученики колледжа Святого Павла все больше времени стали проводить на территории школы, не желая запираться в душной библиотеке или своих комнатах, а располагались на лужайках, скамейках, чтобы заниматься, греясь под лучами весеннего солнца и наслаждаясь свежим воздухом.
В один из таких дней, Кенди, закончив домашние задания, упорхнула из своей комнаты, намереваясь немного прогуляться, дожидаясь, пока девочки также закончат и вместе идти на ужин. У парней вновь были тренировки, и они собирались встретиться сразу в столовой. Однако, проходя мимо студии театрального класса, она около двери столкнулась с их куратором, который чуть ли не в отчаянии на что-то жаловался своему помощнику.
- Ах, прости, Кендис, я тебя не задел? – обеспокоенно спросил Чарльз Робинсон, резко открывший дверь и чуть не стукнув проходившую девушку.
- Нет, мистер Робинсон, все в порядке, - улыбнувшись, сказала девушка. – Но Вы выглядите очень расстроенным, что-то случилось?
- Да, случилось! – с пылкостью и раздражением, сказал режиссер.
Кенди переглянулась с его помощником, Эриком, среднего роста, худощавым парнем со светлыми волосами, который ходил с ней на занятия по истории искусств, и тот глазами показал, что лучше не спрашивать.
- Я никак не могу найти главного героя для следующего спектакля, а это очень важно, - с еще большим негодованием продолжил Чарльз.
- Эээ, но ведь у нас в театральной группе очень много талантливых ребят, они потрясающе справились с мюзиклом, - слегка удивленно, сказала Кенди, на что получила негодующий взгляд режиссера. Она уже знала этот его взгляд, что означал, что лучше с ним не спорить, когда дело касалось игры актеров.
- Я всех прослушал, - обреченно вздохнул молодой мужчина. – Все хороши, но ни один не подходит.
- Эмм, а, что за роль? И почему она так важна? – переводя взгляд с Эрика на Чарльза, спросила Кенди.
- Ты же знаешь, что в конце апреля отмечают день рождения Шекспира, - начал Эрик. – И среди школ объявлен конкурс на лучшую постановку его пьес, и нам досталась «Ромео и Джульетта».
- Ооо, - только и успела протянуть блондинка.
- И еще какое «О»! – воскликнул Чарльз. – «Ромео и Джульетта» и без Ромео, это же катастрофа! А времени совсем нет! – чуть ли не простонав от безнадежности, режиссер схватился за голову. – Это очень важный конкурс, как для школ, так и для всей театральной группы.
- Мистер Робинсон, - начала Кенди, у которой тут же загорелись глаза от пришедшей на ум идеи. – А, что, если я найду Вам лучшего Ромео, которого Вы когда-либо видели?
- Тогда я буду молиться на тебя, - скептически усмехнулся мужчина, но все же где-то в глубине его глаз загорелся огонек надежды.
- Ах, нет-нет! – весело рассмеялась Кенди на слова Чарльза. – Этого точно не надо, вам бы вытерпеть его…
- Кого его? – прищурившись, спросил режиссер.
- Вы все узнаете, как только я его найду и приведу к Вам, - воодушевленно проговорила девушка, подмигнув мужчине. – Дайте мне минут десять-пятнадцать, и он будет в студии, - уже на бегу бросила Кенди. – Еще бы уговорить этого упрямца, - тихо пробубнила она, уже набирая номер. Но гудки шли, а никто не отвечал. – Да, что же это такое? – слегка возмутилась девушка, не зная, куда именно идти, где искать. До ужина был еще час, может в библиотеке занимается? А возможно в своей комнате, а может… - Точно, Арчи ведь говорил, что у них фехтование сегодня…
Добравшись до спортивных залов и узнав, что тренировка только закончилась, Кенди стал дожидаться недалеко от выхода из раздевалки, в неуверенности переминаясь с ноги на ногу.
- Кенди? – позвал знакомый голос, на что девушка подняла голову. – Что ты здесь делаешь? – спросил Арчи, подойдя к ней.
- Привет, Арчи! – слегка нервно, улыбнулась Кенди. – Эмм, на самом деле я искала Терри и вспомнила, как ты говорил, что у вас тренировка.
- Терри? – удивленно спросил Арчи. – Зачем тебе Гранчестер?
- Хочу… эээ… уговорить участвовать в одном проекте, - замявшись на миг, объяснила девушка.
- Что за проект? Почему именно Гранчестер? – сам не понимая почему, но Арчи чувствовал раздражение, хоть и отношения между парнями не в пример улучшились за последние месяцы.
- Потому что это то, что сможет сделать только Терри, - туманно сказала Кенди.
- И что же это, что под силу только мне? – раздался рядом любопытствующий голос, заставив молодых людей вздрогнуть от неожиданности.
- Т…Терри! Не пугай так, - возмутилась блондинка, пытаясь привести пульс в норму, хотя сам факт нахождения рядом с ним уже вызывал трудности.
- Я не виноват, что вы не смотрите по сторонам, - пожал плечами Терри, бросив на Кенди быстрый взгляд. – Итак, что же это за проект, куда ты пытаешься меня втянуть?
- Эээ… ну, лучше сначала покажу, и ты поговоришь с руководителем, чтобы сразу не начинать отнекиваться и сбежать, - слегка неуверенно сказала девушка.
- Теперь ты меня пугаешь, - с подозрением глядя на нее, сказал Терри.
- Ой, не волнуйся, ничего страшного я тебе не предлагаю, - отмахнулась Кенди, закатив глаза.
- После всех проделок вашего Стира, у меня есть веские основания для опасений, - изогнув бровь, заметил шатен.
- У тебя все равно нет шансов избежать неизбежного, - резко расхохотался, мрачный до этого Арчи. – Если уж Кенди что-то задумала…
- Арчи! – надув губки, пригрозила кулачком Кенди. – Ну все, времени нет. Вперед, мистер Гранчестер, - слегка подтолкнула она парня в спину, заставляя двигаться вперед. – Обещаю, вернетесь в целости и сохранность!
- Удачи! – еще пуще рассмеялся Арчи, видя страдальческое выражение парня.
- Может все же скажешь, во что пытаешься меня впутать? – с еще большим подозрением, поинтересовался Терри.
- Узнаешь, когда придем, - не сдавалась Кенди, бодро шагая в сторону театральной студии.
- Знаешь, что я хочу сейчас сделать? – тихо спросил шатен, нагнувшись максимально близко к девушке, когда они отошли на достаточное расстояние от ее кузена.
- Возмущаться будешь после, - стараясь не смотреть на парня, сказала Кенди. Она никогда не могла спокойно встречать его взгляд, тут же начинала тонуть в них и теряться.
- Ты у меня доиграешься, Веснушка! – покачал головой Терри, всеми силами заставляя себя не терять контроль, чтобы просто не втянуть девушку в какой-то потаенный уголок и не расцеловать до изнеможения. Итак слишком долгое воздержание сводило его с ума, а тут она, самая желанная, любимая, родная, находится на расстоянии вытянутой руки, а он не имеет права даже коснуться ее пальцем. Держась друг от друга на максимальном расстояния и практически не общаясь в живую, Терри был способен еще хоть как-то сохранять самообладание, а сегодня… Что задумала эта чертовка?
- Мы пришли, - воодушевленно объявила Кенди подойдя к двери в студию, откуда доносились недовольные причитания Чарльза Робинсона.
- И, что это значит? – в недоумении приподнял бровь Терри.
- Увидишь! – на миг взяв его за руку и потянув в зал, сказала девушка. Тепло от ее прикосновения успокаивало, и парень на мгновение отбросил в сторону все свои переживания. – Вот и мы, мистер Робинсон, - громко заявила блондинка, подойдя к небольшой сцене.
Перед сценой располагались три ряда кресел, как в зрительном зале, а на первом ряду сидел молодой мужчина, с еще более растрепанными волосами, чем обычно, и нервно постукивал пальцами по столешнице маленького столика перед ним, заваленного бумагами. В помещении находилось еще несколько ребят, с которыми Терри пересекался на занятиях, и, насколько он знал, входили в театральную группу. Смутные подозрения о том, что задумала Кенди уже подкрадывались в голову парня.
Увидев Терри, в зале на несколько мгновений воцарилась тишина, затем, чуть не прыснув от удивления, режиссер все же сумел взять себя в руки и подняться навстречу им.
- Я, конечно, уважаю тебя и доверяю твоему чутью, Эндри, но Гранчестер… - со вздохом начал Чарльз, недоверие и разочарование так и сквозили в каждом его слоге. Терри только и изогнул бровь, насмешливо глядя на собравшихся.
- Не спешите с выводами, - замахала руками Кенди, чувствуя неописуемое недоверие и даже легкую насмешливость во взглядах нескольких ребят, которые пытались спрятаться от взора Гранчестера, все же он вызывал у них смесь страха и зависти.
- Кенди, дорогая, мне, как воздух, нужен Ромео, но не просто внешность, - окинув придирчивым взглядом парня, будто впервые видит Терри, сказал Чарльз, - а актер, способный еще и играть. Уж простите, мистер Гранчестер!
- Хм… - протянул Терри, наконец, поняв, что задумала его любимая. Самодовольно улыбнувшись, парень облокотился о сцену, разглядывая поочередно всех ребят и режиссера, затем остановил свой взор на Кенди. – То есть, ты хочешь, чтобы я сыграл в этом… - сказал он, пытаясь подобрать наиболее деликатное слово, которым мог бы охарактеризовать все, что связано с ненавистной ему школой, хотя, что греха таить, с тех пор, как в ее стенах появился один маленький Тарзан с веснушками, все вокруг казалось прекрасным.
- Да, я уверена, что лучше тебя никто не справится с этой ролью, - быстро вставила Кенди, видя недоумение режиссера и насмешливый настрой Терри.
- И с чего мне это делать? – внимательно посмотрел на девушку Гранчестер.
- Может, потому что ты это умеешь, тебе это нравится, и есть возможность просто помочь своим одноклассникам, - пожала плечами Кенди, не отводя того же немигающего взгляда от парня.
- Хмф… - вновь проговорил Терри, затем в его глазах мелькнула такая хитрая усмешка, что блондинка невольно сглотнула, чувствуя подвох. – Ладно, - резко оттолкнувшись от сцены и нависнув над девушкой, сказал шатен. – Я сыграю вашего Ромео, но ты… - Кенди вся сжалась под взглядом парня. - Ты – Джульетта!
Повисло и так уже продолжающееся молчание, но теперь ее можно было аж ножом резать. Взгляды окружающих порхали от Терри к Кенди и обратно.
- Ты издеваешься? – очнувшись от ступора, пролепетала Кенди.
- Я совершенно серьезен! – дернул плечом Гранчестер, продолжая буравить ее взглядом. Блондинке так и хотелось воскликнуть: «Что ты делаешь, Терри?», ее глаза так и метали молнии, но парень только довольно улыбался, смотря на нее.
- Да ни за что! – вскинулась Кенди, попятившись назад и споткнувшись, упала прямо в кресло, стоявшее сзади. – Я… я не актриса, - пролепетала она. – Я вообще не умею играть.
- Ну… нет, так нет! – пожал плечами Терри и насмешливо посмотрел на Робинсона. – Хотя, видя отчаянное состояние вашего режиссера… - и вновь его вечная ухмылка, которая могла вывести из себя любого.
- Ты просто ставишь мне ультиматум, - вздохнула Кенди.
- Ты первая начала, - довольно парировал Терри, зная, что победил. Вечное стремление во что бы то ни было помочь окружающим, часто играло против самой девушки, и парень это знал.
- Эээ… не знаю, что у вас там сейчас за страсти кипят, - подал голос раздраженный Чарльз, у него спектакль горит, а тут эти двое устраивают черт знает что. – Но я – режиссер, и мне тут решать, кто, кого будет играть в моей постановке. И пока я еще ничего не увидел, кроме Вашей самонадеянной уверенности в собственной неотразимости, мистер Гранчестер. А вы тут уже условия ставите, - вконец разозлено, сказал Робинсон. Пара одновременно посмотрела на мужчину, Терри с ухмылкой, Кенди, залившись краской от смущения.
- Простите! – тихо пролепетала она.
- Может все-таки покажите себя, так сказать, во всей красе, Терренс? – ответив не менее насмешливым взглядом, сказал Чарльз, на что Терри безразлично пожал плечами. – Эрик, подай сценарий, - обратился мужчина к помощнику, который быстро стал перебирать листы на столе.
- Мне не надо, - махнул рукой Терри, протягивая вторую Кенди. – Ну, что, моя Джульетта, покажем силу страсти Ромео?
- Не переигрывай, - промычала совершенно раскрасневшаяся и взволнованная Кенди. Ей так и хотелось стукнуть парня чем-то по голове, за устроенный спектакль, но все же подала ему руку и последовала на сцену.
- Ну и, что Вы хотите увидеть? – обратился Терренс к Чарльзу.
- Сыграйте сцену на балконе, - устроившись в своем кресле и скрестив руки на груди, с усмешкой проговорил Робинсон. Он не верил в успех Гранчестера, но эта его уверенность в себе, рождала странную надежду в режиссере.
- Ну, что, Веснушка, сыграем? – негромко сказал Терри, чуть наклоняясь к девушке так, чтобы, кроме нее никто его не слышал.
- Ты понимаешь, что делаешь? – с негодованием, смешанным с легким страхом, прошептала Кенди. – Все смотрят на нас и шушукаются.
Действительно, практически все находящиеся в зале смотрели на них с удивлением, задаваясь одним и тем же вопросом – что между ними происходит?
- И пусть! – с загадочной улыбкой, сказал Терри.
- Я испорчу тебе иргу, - громче сказала Кенди, оглядев зал. – И ты провалишься из-за меня, - пригрозила она, вновь посмотрев на шатена. Тот лишь усмехнулся. Вздохнув, понимая, что спорить с ним бесполезно, Кенди протянула руку помощнику режиссера.
- Эрик, дай, пожалуйста, сценарий!
Тот быстро вскочил с места и вручил ей листок бумаги. Взяв свои слова, блондинка вернулась к Терри.
- А теперь, Веснушка, смотри на меня! – тихо, с завораживающими нотками в голосе, сказал Терри, поймав и удерживая взгляд девушки. – Забудь, кто ты, забудь, кто я, сейчас есть только герои – Ромео и Джульетта, безумно влюбленные, отчаянные. Помни только об этом и доверься этим ощущениям.
От голоса Терренса уже затаили дыхание все, не отрываясь смотря на сцену. У Кенди внутри все дрогнуло. Ей и не нужно было притворяться и представлять, она и так жила этими чувствами к стоящему перед ней юноше. А через минуту на сцене уже были герои пьесы.

Ромео
Им по незнанию эта боль смешна.
Но, что за блеск я вижу на балконе?
Там брезжит свет. Джульетта, ты как день!
Стань у окна, убей луну соседством;
Она и так от зависти больна,
Что затмила ты ее белизной.

С первых строк, произнесенных Терри, в зале воцарилась гробовая тишина. Чарльз, расслабленно сидевший в кресле, медленно выпрямился, от увиденного у него тот час же подскочил пульс, неужели…?

Оставь служить богине чистоты.
Плат девственницы жалок и невзрачен.
Он не к лицу тебе. Сними его.
О милая! О жизнь моя! О радость!

С каждой новой фразой, что пробирала до самой души, с лиц одноклассников шатена слетала насмешливая ухмылка, с которой они отнеслись к появлению Гранчестера среди них в этом амплуа.

Джульетта
Ромео! Как мне жаль, что ты Ромео!
Отринь отца, да имя измени,
А, если нет, то меня женою сделай,
Чтобы Капулетти мне больше не быть!

Голос Кенди вначале слегка дрожал, она чувствовала себя неуверенно и скованно. Но вспомнив слова Терри, постаралась отбросить все лишние мысли в сторону и просто отдаться тем чувствам, что испытывала героиня к Ромео, что она сама испытывала к Терри.

Джульетта
…Зовись иначе как-нибудь, Ромео,
И всю меня бери тогда взамен!

Ромео
О, по рукам! Теперь я твой избранник!
Я новое крещение приму,
Чтоб только назваться по-другому.

Джульетта
Кто это проникает в темноте
В мечты мои заветные?

Ромео
Не смею
Назвать себя по имени. Оно
Благодаря тебе мне ненавистно.
Когда б оно попалось мне в письме,
Я б разорвал бумагу с ним на клочья.

Джульетта
Десятка слов не сказано у нас,
А как уже знаком мне этот голос!
Ты не Ромео? Не Монтекки ты?

Ромео
Ни тот, ни этот: имена запретны.

Джульетта
Как ты сюда пробрался? Для чего?
Ограда высока и неприступна.
Тебе здесь неминуемая смерть,
Когда б тебя нашли мои родные.

Ромео
Меня перенесла сюда любовь,
Её не останавливают стены.
В нужде она решается на всё,
И потому - что мне твои родные!

Когда сцена была сыграна до конца, Терри вновь подал руку Кенди, помогая ей спуститься с импровизированного балкона. С замиранием сердца девушка ожидала вердикта Чарльза, который сцепив пальцы в замок, сидел, подавшись вперед и не мигая глядя на них. В зале продолжалась тишина, но теперь она была с примесью удивления и восхищения.
Казалось, прошла целая вечность, прежде чем в этой, уже начавшей давить, тишине, раздались первые аплодисменты, исходящие от Робинсона, а за ним последовали и все остальные.
- И, где же Вы прятались от меня, все это время, мистер Гранчестер? – с нескрываемым восторгом, произнес Чарльз, все еще не веря глядя на юношу.
- Хм… - дернул плечом Терренс.
- Черт, Кендис была права, - блеснув очками, продолжил Робинсон. – Твоя игра – это что-то невероятное, Гранчестер, да у тебя просто талант!
- Благодарю! – слегка склонил голову Терри. Он держался практически равнодушно, однако, чувствовал какой-то невероятный подъем внутри. Во время исполнения сцены, он сам в ту же секунду отбросил в сторону мысли обо всем и обо всех, полностью растворившись в своем герое. И это было просто невероятное чувство находиться на сцене, играть, пусть это всего лишь прослушивание, в школьном кружке, но все же…
- И просить рассматривать варианты с Джульеттой – бессмысленно, я полагаю? – голос режиссера вывел Терри из раздумий, и, как ему казалось, он даже пропустил часть слов мужчины. Однако, вопрос заставил шатена более, чем недвусмысленно улыбнулся.
Кенди в ужасе смотрела на мужчин, понимая, что ей ни за что не дотянуть до уровня Терри. Ей, конечно, безумно понравилось играть, и, возможно, дело было именно в юноше, что выступал ее партнером, но она была уверена, что из-за нее они просто провалят спектакль.
- Что же, - после минутной паузы, продолжил режиссер. – Тогда у меня просто нет выбора. Мисс Эндри, роль Ваша!
- Что? – округлила глаза девушка, ей до последнего казалось, что они просто подурачатся в этот момент, но потом Терри получит роль, а она будет свободна. – Нет! Нет! – помотала головой Кенди, отступая на шаг назад. – Я… я не справлюсь, я…
- Я не могу позволить себе выпустить из рук Гранчестера, так, что тебе придется постараться, моя дорогая, - безапелляционно заявил Чарльз. – К тому же все было не так плохо, как ты полагаешь, - успокоил блондинку мужчина. – Вначале ты волновалась, но потом неплохо вжилась в образ. Конечно, придется поработать, но… - задумчиво продолжил режиссер. – Да у тебя и выбора нет.
- Но… но я думала, Вы уже выбрали кого-то на эту роль, кого-то, кто…
- Да, у меня были варианты, но окончательно я ни на ком не останавливался, - отмахнулся Чарльз. – И почему-то мне кажется, что лучше тебя с этим упрямцем никто не сможет сыграть. У вас до невозможности притягательная химия.
Кенди вновь залилась краской, ей только этого не хватало, чтобы все вокруг начали замечать их еле скрываемые чувства. А, когда отовсюду стали долетать одобрительные возгласы, соглашаясь со словами режиссера, девушка просто тяжело вздохнула, опустив голову.
- Не волнуйся, Веснушка, - по-дружески опустив руку на плечо девушки, сказал Терри. – Я с тобой позанимаюсь, и ты у меня станешь лучшей Джульеттой, - подмигнул он, самодовольно улыбаясь.
Кенди в негодовании отпихнула руку парня, пригрозив ему кулачком. Его двусмысленные намеки в присутствии стольких посторонних людей, жутко ее злили, аж до дрожи. Быстро спустившись со сцены, блондинка схватила свою сумку и с возмущением стала ожидать, пока Робинсон их отпустит.
- Что же, благодаря нашей милой Кендис, мы сегодня, наконец, заполучили главных героев, - помпезно заявил Чарльз. – Остальные роли распределены, так что начинайте учить слова, к репетициям приступаем со следующей недели.
Сказав еще несколько слов, Робинсон, наконец, позволил всем разойтись. Раздраженная Кенди, которая сама не понимала откуда, вдруг, появилось такое негативное чувство, немедленно вылетела из зала.
- Да, Гранчестер, тебе немало придется постараться, чтобы укротить нашу строптивицу, - раздался голос Чарльза за спиной удаляющейся девушки.
- Разберусь как-нибудь, - довольно хмыкнул Терри, прежде чем также покинуть помещение.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Кенди. Современная история

Сообщение Himawari » 31 авг 2021, 00:47

Ахаха, Кенди попала! Вот куда привело желание всем помогать, сама вляпалась, хи-хи! Замечательная, веселая, игривая глава. С нетерпением жду, что будет дальше. Хмм... Энтони же придет полюбоваться Джульеттой? То ли ещё будет, как мне кажется... 124*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей