Обсуждение мультфильмов

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 08 апр 2021, 19:31

Я еще вспомнила Лулу - ангел цветов, Лего Френдс (Lego Friends), Девочки из Эквестрии (Пони девочки), Нелла - принцесса-рыцарь, Мия и Я.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 08 апр 2021, 20:50

Aime писал(а):
08 апр 2021, 19:31
Я еще вспомнила Лулу - ангел цветов, Лего Френдс (Lego Friends), Девочки из Эквестрии (Пони девочки), Нелла - принцесса-рыцарь, Мия и Я.
Лулу не пошла. Сказала, что нет монстров, так что не интересно. 009* Девочек из Эквестрии пересмотрели всех уже. К моим маленьким пони, кстати, регулярно возвращаемся и пересматриваем. Нелла не пошла, показалась слишком детской ей. Хотя логики ноль в этом. Пеппу смотрит до сих пор с братом и ничего 009*
А вот про Мию что-то где-то слышала уже, надо будет тоже попробовать начать. И про Лего интересно, но наверное не пойдет, так как лего не увлекаемся мы совсем.
Посмотрели первую серию этих Винкс. Рисовка конечно 🤦‍♀️ Но сюжет прямо как любит дочка. Без заморочек, злодеи и супер девочки. Но я читала много негативных отзывов о них. Aime, а у тебя дочка их не смотрела?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 08 апр 2021, 20:52

Ariana, из махо-сёдзе могу еще посоветовать PreCure (конкретно сезон Smile PreCure - он более детский, про сказки типа)
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 08 апр 2021, 21:31

Sestoles, спасибо, посмотрим :)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 08 апр 2021, 22:54

Винкс страшные (прорисовка не нравится) поэтому не смотрим. Я ей больше что-то старое прикольное или по сказкам показываю. Ну, погоди очень любим, Казаки, Кот Леопольд, при чем новый ей больше нравится. Простоквашино тоже новый любит. Оно все яркое и красочное.
Лего Френдс там дело не в конструкторе. Там девочки, разные истории, магия вроде какая-то есть. Давно по телеку смотрели.
Нелла еще прикольная, там магия.
А Принцесса София как? Моя то смотрит, то не смотрит. Там много сезонов.
Пиксар мультики смотрели разные, Волшебный фонарь нам до сих пор нравится.
А Черепашки-ниндзя или Охотники за привидениями? Мы немного смотрели, не долго зашло. Про Каспера сборник смотрели долго.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 08 апр 2021, 23:04

Aime, принцессу Софию пытались смотреть как-то и тоже не особо. Пару серий и все. И советские мультики вообще не хочет. Но ей не нравится сейчас с животными особо. Том и Джери тоже не зашел. Ну погоди не понравилось. Нелла смотрели, да. Но тоже без восторга. Ей теперь надо, чтобы превращения были. Ну как в сейлор мун. Есть еще прикольный сериал Чародейки, тоже похоже на это все. Но там два сезона всего. Уже посмотрели жва раза его. Раньше чип и дейл смотрели, утинные истории новые и все такое. Но вот вкусы поменялись. Теперь не угодить 009*

ar-to
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Обсуждение мультфильмов

Сообщение ar-to » 08 апр 2021, 23:30

Ariana писал(а):
08 апр 2021, 23:04
Теперь не угодить
Были еще такие мультфильмы.Нашего поколения.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 09 апр 2021, 00:08

ar-to, да и такое смотрели мы в детстве :)
Нам еще нравилось Страна троллей.


А Вунш Пунш уже посмотрели?
Я еще смотрела Сабрина - маленькая ведьма, но она для постарше возраста.
А еще есть новый русский сериал Царевны. Мы пару серий посмотрели только.
Сказочный патруль еще как вариант.

Бабай.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 09 апр 2021, 00:49

ar-to, о да, тоже их любила очень. Псов Мушкетеров особенно. У таких старых сериалов одна проблема, часто их показывали с ужасной озвучкой. Я вот например Грендайзер обожала и Вальтрон - пять львов и хотела показать Сабрине, но не нашла с нормальным звуком.
Aime писал(а):
09 апр 2021, 00:08
А Вунш Пунш уже посмотрели?
Нет, не смотрели, там зелья же. У Сабрины сейчас прямо паника от всяких ядов и отрав. Не любит сильно такую тему. Хотя я помню его, он смешной такой.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Lucciola » 10 апр 2021, 01:42

"Драконы подземелий" смотрел в 90-е под названием "Повелитель Подземелья". Правда, всего несколько серий. В одной к героям присоединился пилот Люфтваффе, попавший во временную дыру. Там уже была зацензурена свастика - заменена на нейтральный элемент, но я тогда этого не понял.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей