Добрый ангел-хранитель?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 10 июл 2007, 14:53

Елена писал(а):А мне кажется что Альберт просто не хотел потерять те отношения с Кенди, которые у них возникли при амнезии. Они как некрути сблизились намного больше чем раньше. Поэтому он и неговорил. Любил он ее, блин.
Да, хоть я и Терри очень люблю, но похоже Альберт был к Кэнди небезразличен :P Да и Кэнди порой странные мысли посещали - я говорю о том, как она вспоминала эттого Альберта и плакала, когда он смылся с квартиры, и она пришла и его не застала.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 июл 2007, 17:17

Вот и я про тоже, а как она его побежала искать когда он уйти от нее решил, как она к нему в объятия кинулась когда у озера нашла. А в манге какими они взгяладами обменивались. Хоть вы меня убейти, но мне кажется что авторша подразумевала что Кенди с Альбертом в итоге останется.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 11 июл 2007, 10:58

Лара писал(а):Ну не знаю, насколько благороден Альберт... У меня вообще закрались подозрения, не он ли порасставил капканов, в один из коих и угодила лошадь с Энтони,и не он ли подрезал веревочку, на которой крепилась декорация, упавшая на Сюзанну.
Все-таки ясно видно, что Альберт растил и готовил девочку Кендис исключительно для себя.
Если так, то он вообще педофил, да простят меня любители Альберта, к тому же Кенди его дочь, хоть не по крови, но по бумагам, а это уже двойным преступлением попахивает.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 11 июл 2007, 11:01

Елена писал(а):Вот и я про тоже, а как она его побежала искать когда он уйти от нее решил, как она к нему в объятия кинулась когда у озера нашла. А в манге какими они взгяладами обменивались. Хоть вы меня убейти, но мне кажется что авторша подразумевала что Кенди с Альбертом в итоге останется.
Любовь, взгляды 009* хи-хи, а вы спомните какие она слова говорила, когда искала его: "Не покидайте и вы меня, мистер Альберт, я не хочу оставаться одна, нет я не вынесу одиночества" Она искала опоры и поддержки у него, как у брата и заступника, какая тут любовь еще?
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 июл 2007, 11:03

У абы кого опору и поддержку искать не будешь. А на картинке где она поняла что Альберт это ее принц у нее глаза счастьем святились-это любовь граждане, любовь :roll:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 11 июл 2007, 11:06

Елена писал(а):У абы кого опору и поддержку искать не будешь. А на картинке где она поняла что Альберт это ее принц у нее глаза счастьем святились-это любовь граждане, любовь :roll:
Блин а в анимэ, она это спокойно принимает, типа ну принц и принц. Вспомните себя в детстве, неужели вы бы могли в взрослом возрасте полюбить заново вашу первую любовь лет в шесть? Тем более люди меняются, а у Кэнди вообще другое чувство уже было, неужели она так быстро забыла Терри???
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 июл 2007, 11:09

Я же неговорю, что прям Кенди резко влюбилась в Альберта и забыла Терри. Тем более терит она отпустила, а в Альберта она потихоньку начала влюблятся.


Вот до сих пор непойму почему я так за Альберта переживаю, если всей душой хочу чтобы Кенди с Терри была :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 12 июл 2007, 08:44

Я если бы мангу не прочитала, я бы тоже была уверена, что Кенди суждено одной быть, по крайней мере в тот момент. Но псоле прочтения манги я уверена что авторы подразумевали что она с Альбертом будет.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 июл 2007, 22:49

Может если бы Альберт не втретил Террика в пивнушке, то Террик бы сам рано или поздно нашёл Кенди и поговорил с ней?

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 18 июл 2007, 17:50

100% так и было бы, не даром же он приперся. Эх, убила бы я Альберта :evil:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя