Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Lucciola » 05 июн 2019, 22:20

Запуталась Элиза не на шутку.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 11 июн 2019, 00:05

Глава 22
Терри и Кенди


Закончив репетицию Терри, как всегда, отдыхал в гримерке. Они всей труппой готовились к последнему спектаклю, который должен был произвести незабываемое впечатление на филадельфийскую публику. Он снял уже верхнюю рубашку, чтобы переодеться, как неожиданно к нему в комнату вошла Кенди. Меньше всего он ожидал увидеть ее в своей комнате. Они оба застыли в изумлении, он не сводил с нее глаз, как и Кенди, которая не могла смотреть ни на что-то другое, кроме него. Терри едва заметил Карен из-за спины Кенди, и прежде, чем он понял, что она сделала, они с Кенди оказались оба закрыты в его комнате. Услышав, как закрылась дверь, Кенди быстро среагировав побежала к ней и застучала кулаками что есть силы.
- Карен, открой сейчас же дверь! Открой немедленно, слышишь! - Но на ее крик Карен лишь возразила. - И не подумаю, сперва поговорите друг с другом.
Кенди хотела было снова постучать по двери, как к ней сзади подошел полуобнаженный Терри и схватил ее руку, приготовившуюся к следующему удару. Она почувствовала его тепло, исходящее от его тела и замерла. Терри, который обхватил ее другой рукой за талию, хотел держать ее вот так вечно. Это его объятие со спины напомнило им обоим их последнее расставание на лестнице в Нью-Йорке. Терри уткнулся своим носом в ее пышные златокудрые волосы, а Кенди стояла, боясь пошевелиться, едва сдерживая слезы. Когда за дверью стих шум, Терри прошептал ее имя: ?Кенди!?
Не поддавшись своим чувствам, Кенди быстро пришла в себя, и попыталась оттолкнуть от себя Терри, но на этот раз он не позволил ей это сделать. Она стояла развернувшись к нему лицом, опустив свои руки, в то время, как его руки тесно прижимали ее к себе.
- Терри, отпусти, - взмолилась Кенди, боясь потерять над собой контроль.
Терри отрицательно мотнул головой.
- Не могу, когда ты так близко находишься от меня, - его руки еще сильнее сжали ее талию.
Он словно боялся снова ее потерять, и не мог никак расслабить свою хватку.
- Ты делаешь мне больно, прекрати, - вдруг закричала она на него, и сильно толкнула в грудь.
Терри, наконец, пришел в себя, и выпустил ее, как птичку на волю. Только птичка вылететь не могла из клетки, в которой они оба оказались закрытыми. После создавшейся паузы, она произнесла.
- Это все Карен виновата. Я не собиралась с тобой видеться, хоть и знала, что ты выступаешь в этом городе. - Заявление Кенди не сильно порадовало Терри.
- Вот как? Так что же ты делаешь в этом театре? - Полюбопытствовал он у своей строптивой возлюбленной.
- Я искала Джозефину и хотела вернуть ей книгу, которую она дала мне почитать, но я не успела. И еще попрощаться с ней, потому что завтра я уезжаю к себе домой.
- Уезжаешь? - Это все что заинтересовало Терри из ее рассказа.
- Да, меня ждет Энтони! - Вдруг выпалила Кенди, надеясь этим позлить его.
- Ууу... - протянул он. - Вот как.
- Да, - продолжила она подливать масло в огонь, - я люблю Энтони, а не тебя, и собираюсь провести с ним... - но она не успела закончить свою речь.
Терри, знавший о том, как сильно она его любит, не верил тем словам, которые вылетали из ее уст. И, находясь в пределе его вытянутой руки, была быстро застигнута врасплох. Его руки обхватили ее вновь, а губы жадно и беспощадно целовали, пока она не открылась ему навстречу. Растворившись в друг друге, они продолжали целоваться все более и более сокровенно, даря интуитивно друг другу ласки, о которых ранее они не смели бы даже мечтать во сне. Кенди, которая не позволяла себе прежде обнимать мужское тело, обнимала Терри за его оголенный торс. В то время, как он, все более и более возбуждаясь, неистово целовал ее, пытаясь при этом расстегнуть ее платье сзади спины. Петелька за петелькой поддавались очень легко так, что он стянул уже пол платья со своей любимой, оголяя ее плечи и грудь. Страсть захватила их в свой плен и уже не выпускала из своих объятий. Предаваясь любви они оба забыли об осторожности и о том, где они находились. Щелчок замка двери заставил Терри вздрогнуть и оторваться от губ Кенди. Она посмотрела на него затуманенным взором. Терри, уперся ногой в дверь, чтобы никто ненароком не зашел внутрь, охраняя свою возлюбленную от постороннего взора. Но за звуком открывшейся двери больше ничего не последовало. Дверь была открыта, так что птичка могла спокойно улететь из клетки, но Кенди по прежнему оставалась рядом с Терри, осознавая, как далеко она зашла с ним.
Терри, видя перед собой полуобнаженную Кенди вдруг понял, как он страстно ее желал все эти годы, и как безрассудно себя повел, отказавшись когда-то от ее любви. Однако он не хотел делать ее своей здесь в театре, где она оказалась по воле случая. Кенди, находясь все еще в его объятиях, продолжала чувствовать обжигающий жар его тела и слышала его тяжелое дыхание, на которое она не сразу обратила внимание. Это заставило ее подумать о том, что он может быть болен.
- Терри, - впервые она мягко заговорила с ним. - Ты очень горячий. Ты не болен?
Простой казалось бы вопрос, но поставленный не вовремя, очень рассмешил его, так что он захохотал.
- Я... болен... - он продолжал вовсю смеяться.
Кенди смутилась от его смеха и покраснела. Ведь, находясь в его объятиях в таком виде, смутило бы любую барышню. Пока он заливался смехом, она резким движением натянула свое платье обратно. Увидев, как его девушка обиженно надула губки, он быстро пришел в себя и перестал смеяться.
- Прости, - извинился он перед ней. - Но ты действительно права, я болен уже как пару дней.
Кенди, отодвинувшись от него и двери, пыталась самостоятельно застегнуть свое платье, которое с трудом поддавалось из-за ее поспешности. Терри подошел к ней поближе и предложил свою помощь, которую она с радостью приняла.
- У тебя держится жар уже пару дней? - Пока он застегивал ей пуговицы поинтересовалась она его здоровьем.
- Да. - Подтвердил он это.
- А есть какие-нибудь еще симптомы простуды? - Продолжала она задавать ему свои вопросы, уже развернувшись к нему лицом.
- Кажется, нет.
Кенди дотронулась одной рукой до его лба, а другой до своего. Почувствовав разницу, она поняла, что Терри действительно болен и говорит правду.
- У тебя сильный жар, как ты до сих пор держишься на ногах? - Задала она ему провокационный вопрос.
- Кенди, когда я увидел тебя, я не смог больше ни о чем другом думать. - Его ответ был очевиден.
- Тебе нужно срочно отправляться в постель! - Команда Кенди подействовала на него иначе, чем она предполагала. Терри снова заключил ее в свои жаркие объятия.
- Только если с тобой, - от его слов она снова покраснела, ведь только что вспыхнувшая между ними страсть еще как следует не улеглась.
- Терри, - возразила она, не сильно сопротивляясь ему.
- Ладно, я понял, хорошо, хорошо. - Терри отпустил Кенди и начал одеваться.
Собравшись выйти из своей комнаты, он захватил с собой свои вещи и Кенди в придачу. Не отпуская ее руки ни на секунду, они вышли из театра вместе держась за руки. И сев в экипаж, вместо общественного транспорта, в котором его могли сразу же узнать, направился с Кенди в гостиницу, в которой он жил. Зайдя в гостиницу, Терри прокомментировал ее присутствие рядом с собой.
- Я плохо себя чувствую, поэтому моя девушка проведет меня до моей комнаты.
Кенди немного смутилась от того, что он назвал ее своей девушкой. Нельзя было больше отрицать, что они любят друг друга, и хотят быть вместе. Кенди еще не верилось в то, что они были вместе. Ей хотелось, чтобы это мгновение застыло во времени, и никогда не заканчивалось. Быть вот так всегда рядом, когда он просто держит ее за руку, ощущать его тепло, смотреть на него и никогда-никогда не расставаться. С такими своими тайными желаниями она зашла вместе с ним в его комнату.
Комната была довольно просторной, светлой и чистой, несмотря на то, что в ней жил Терри один. В отличие от своих коллег он сразу поставил условие, что не будет делить комнату ни с кем другим, даже если это был его новый друг Патрик, который, кстати, уважал его личное пространство. Терри любил одиночество, так ему легче было вживаться в свои роли, когда рядом ему никто не мешал.
Уже как пару дней он боролся со своим недугом, сбивая свой жар медицинскими порошками, которые можно было приобрести в аптеке. Руководствуясь тем, что у него сильный организм и осталось пару дней до последнего выступления, он безрассудно запустил свою болезнь, о чем боялся признаться Кенди. Придя в свою комнату он почувствовал себя очень уставшим, однако присутствие рядом с ним его любимой придавало ему немного сил.
- Терри, тебе нужно немедленно лечь в постель, - едва они зашли в комнату, напомнила ему Кенди, заботясь о нем как настоящая медсестра.
- Кенди,ты сейчас похожа на директрису Грей, - прокомментировал он ее действия.
- Терруз Гранчестер! - Грозно произнесла тогда Кенди. - Займите свое место. - Продолжила она в том же тоне, указывая пальцем на кровать. - Почему Вы смеетесь?
Терри смеясь подходил к ней все ближе и ближе, в надежде снова заключить ее в свои объятия.
- Только вместе с тобой, - и прежде, чем он сделал резкий выпад в ее сторону, она ловко от него увернулась.
От резкого движения у него закружилась голова и он остановился хватаясь руками за воздух. Увидев Терри в беспомощном состоянии, Кенди сразу бросилась к нему и подхватила его под руку. Она помогла ему дойти до кровати и уложила в постель, как и намеревалась сделать это несколько минут раньше. Найдя в комнате умывальник, она, намочив полотенце, приложила его к его горячему лбу. Измерив его пульс, она поняла, что его положение довольно серьезное.
- Терри, ты меня слышишь, - обратилась к нему испуганная Кенди. - Я пойду в холл и попробую вызвать для тебя доктора. Ты очень болен, если еще сам этого не понял раньше.
- Кенди, - прошептал он, - прошу останься.
- Я никуда не уеду, прежде, чем ты не поправишься. Так что успокойся, и отдыхай, - успокоила она взволнованного юношу.
Спустившись вниз в холл, Кенди попросила позвонить в больницу и вызвать доктора. В связи с тем, что Терри принадлежал к бродвейской труппе, сразу же был извещен руководитель театра. Приехавший доктор сообщил всем тревожную новость о срочной госпитализации Терри. Кенди, представившись другом детства, и зарекомендовав себя квалифицированной медсестрой, которая оказала должный уход Терри, поехала вместе с ним в больницу. Однако, не являясь сотрудником больницы, ее попросили оставить больного на попечение соответствующих медработников, работающих в этом госпитале. Ей ничего не оставалось, как покинуть своего любимого.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 15 июн 2019, 20:47

Глава 23
Карен


Карен ? красивая, талантливая и амбициозная девушка, которая всегда стремилась к лидерству. Ее мечтой был Бродвейский театр, в который она стремилась попасть в качестве актрисы. Она верно оценивала свои возможности и поставленные цели, для достижение которых ей приходилось много работать над собой. А достигнув их, она продолжала свое движение к новым. Она обладала здоровыми амбициями, благодаря которым стремилась к самосовершенствованию. Ей не свойственно было высокомерие, напротив, своим трудолюбием и успехами она вдохновляла других.
Случай судьбы вывел ее из второго плана на первый. И воспользовавшись своим шансом она уже больше никогда не выпускала его из рук. Достигнув больших высот в своей актерской карьере, она была одной из самых желанных и востребованных актрис. Ее премьера с Терри на спектакле ?Ромео и Джульетта? принесла ей головокружительный успех. Но в ее жизни теперь стояла одна из самых невероятных целей ? превзойти по актерскому мастерству самую известную Нью-Йоркскую актрису Элеонору Бэйкер.
Карен, находясь в одной труппе с Терри, не раз выступала вместе с ним. Зная, как жестоко судьба поступила с ее соперницей, давая при этом ей самой шанс на успех, она отнюдь не злорадствовала по этому поводу. Известие о выборе Терри в пользу Сюзанны, а не Кенди, немного огорчило ее. Все эти годы она не вмешивалась в его жизнь с расспросами. По виду Терри ей и так было ясно, как нелегко ему дается жизнь рядом с Сюзанной. Однажды, она ненароком увидела сцену, в которой больная Сюзанна цепляясь за Терри пыталась привлечь к себе его внимание. Она всячески давила на его жалость и раболепски выпрашивала у него слова любви. Карен тошнило от одного только ее вида. И, когда, в следующий раз она встретила ее в театре, она не сдержалась и высказала все, что за годы их соперничества накопилось у нее внутри. Она не знала подействовали ли ее слова на Сюзанну, но она заметила тот факт, что спустя несколько дней Терруз немного прибодрился и стал даже лучше обычного играть на сцене.
Спустя какое-то время все в театре были очень удивлены появлением Сюзанны на сцене. Никто не ожидал, что девушка с протезом решиться вновь выйти на сцену, которая напоминала ей о случившемся с ней несчастье. Но переборов свой страх и поставив перед собой новые цели, она взошла на новую ступень своей жизни. Появление Сюзанны в театре, хоть и в другой труппе, заставили Карен еще усерднее трудиться над собой и своим актерским мастерством.
Карен принадлежала к богатой американской семье, поэтому ни в чем себе не отказывала и жила всегда на полную катушку. Кроме театра она нашла себе другой досуг, который был очень странен для юной девушки - она любила водить автомобиль. Любовь к вождению привил ей ее друг Марк, с которым она долгое время была в дружеских отношениях. Их отношения были странными и неопределенными. Они оба были влюблены в друг друга, но боялись своими чувствами испортить свои прекрасные отношения. Со временем, сцена поглотила все свободное время Карен, и их отношения зашли в тупик. Однако ее любовь к вождению автомобиля не прошла. Имея достаточно денег для аренды автомобиля, Карен даже в Филадельфии умудрилась его снять для себя и гоняла на нем по городу.
На следующий день, после того, как она закрыла в комнате Терри и Кенди, она узнала о том, что из-за болезни Терруза отменяются репетиции. У нее в распоряжении был целый день, которым она могла воспользоваться как хотела. Сев в свой автомобиль, Карен мчалась на большой скорости обгоняя другие автомобили и экипажи, пугая при этом их лошадей. При этой бешеной езде у нее поднимался адреналин в крови, глаза горели, а лицо пылало от удовольствия. Маневрируя между другими автомобилями, неожиданно, не рассчитав того, что впереди идущая машина может затормозить посреди улицы, она врезалась в нее. На мгновение она потеряла сознание, а когда очнулась увидела над собой чьи-то голубые глаза.
- Мисс, с вами все в порядке, - обратился к ней незнакомый мужчина.
- Да, кажется, - пробормотала Карен, у которой очень сильно болела голова.
- Сюда, скорее, - позвал кого-то незнакомец, после чего извлек ее из машины и понес куда-то на руках.
Карен на мгновение закрыла глаза, а когда их открыла то почувствовала тряску машины, в которой она куда-то ехала.
- Куда мы едем? - полюбопытствовала она у рядом сидящего незнакомца.
- Не разговаривайте, берегите силы, вы поранили голову, - а затем он ответил на ее вопрос. - Мы едем в госпиталь, где вам окажут квалифицированную медицинскую помощь.
Приехав в госпиталь, для Карен быстро нашли отдельную палату, в которой ей оказали помощь. И в этом не было ничего удивительного, ведь двери любого учреждения быстро распахивались перед богатыми благодетелями. Незнакомец, который привез Карен в больницу, не отходил от ее кровати, пока доктор не убедил его в том, что он может не волноваться. Чудом она отделалась ушибом головы, на поверхность которой наложили тугую повязку. После обработки своей головы, Карен собиралась встать и покинуть госпиталь, однако мужчина, который ее туда привез, не позволил этого сделать.
- Вам не следует вставать с постели, - скомандовал он ей, чем вызвал у нее приступ гнева.
- Разве вы доктор? - парировала она ему в ответ. - Со мной уже все хорошо, и я не собираюсь здесь задерживаться.
- Позвольте полюбопытствовать куда вы так торопились, что врезались в мой автомобиль? - Спросил он у нее.
- А могу я полюбопытствовать, почему вы остановились посреди улицы? - Задала она ему в ответ свой вопрос.
- У меня неожиданно заглох мотор, - спокойно ответил он ей.
- Видимо вы выбрали плохой автомобиль, - прокомментировала она это.
- А вы очень хорошо в них разбираетесь, раз самостоятельно на них разъезжаете? - Тон с которым он сделал ей замечание вывел ее из себя.
- Да кто вы такой! - Не сдержалась Карен.
- Я -ваш благодетель, который позаботился о вас, и привез всего-то навсего раненную в больницу. - Его напоминание об оказанной услуге усмирил гнев девушки.
- Хорошо, о мой благодетель, - театрально произнесла это она. - Можете ли вы позвать мне доктора, у которого я намереваюсь отпроситься и вырваться отсюда на волю.
- Дело ваше, - наконец, согласившись с ее намерением покинуть больницу, он отправился искать для нее доктора.
Дойдя до приемной, он услышал чьи-то крики и ругательства. А когда подошел поближе, перед его взором открылась следующая картина.
Кенди стояла возле административной стойки и ругалась с медицинским персоналом.
- Почему я не могу видеть Терруза Грандчестера? - ее возмущение было обоснованным. Не видясь с ним целые сутки, она очень переживала за своего любимого.
- Девушка, доктор запретил посещать больного, - отвечали ей медсестры, получившие строгий приказ не пропускать к Терри никого из его поклонниц.
- Но я приехала вместе с ним вчера, когда ему стало плохо. Я его друг детства, и к тому же, тоже квалифицированная медсестра. - Но доводы Кенди не подействовали на них.
- Извините, мы ничем не можем вам помочь, это распоряжение нашего главврача.
Кенди очень расстроилась, но не собиралась сдаваться, она хотела увидеть Терри во чтобы то ни стало.
- Может я смогу чем-то вам помочь? - Обратился к ней незнакомец, который все это время стоял у нее за спиной.
Кенди обернулась на знакомый голос. Она не знала, как он оказался здесь, именно в эту минуту, когда он был ей нужен. Она еще раз убедилась в том, что он был ее добрым ангелом-хранителем, который всегда появлялся в нужный момент. Какая-то невидимая нить судьбы связывала их обоих. Они постоянно находили друг друга при разных обстоятельствах, и это могло бы даже кого-то напугать, но только не их.
- Мистер Альберт, - радостно позвала она его по имени. - Как вы тут оказались?
- Это длинная история. Лучше расскажи мне о цели твоего визита, - вежливо попросил он ее изложить суть своего дела.
Кенди вкратце рассказала о том, как встретилась с Терри в театре, упуская при этом личные подробности, о его болезни и местонахождении. Альберт знал, что мог легко помочь своей подопечной в этой ситуации, стоило ему только опять назвать свое имя. Привезя в больницу Карен он быстро организовал для нее помощь, только назвав медперсоналу свое имя. Доктор, который находился в это время в приемной, знавший о мистере Эндри из газет, быстро организовал все условия для пострадавшей.
- Кенди, если ты подождешь, то я смогу их попросить пропустить тебя, - обнадеживающе сообщил ей Альберт. - Но сперва мне нужно найти доктора для девушки, которую я сюда привез.
Кенди, недоумевая посмотрела на него, и, не успев ничего спросить, стала ожидать, стоя у него за спиной.
- Извините, но где я могу найти доктора, который осматривал девушку, которую я недавно привез. - Мягко обратился Альберт к медперсоналу.
- Это был доктор Джон, он сейчас на обходе пациентов, - сообщила ему вежливо девушка, зная какой личностью он является. - У вас проблема сэр? Или может быть с той девушкой, которую вы привезли?
- Да, можно и так сказать. Она просила позвать к ней срочно доктора. - Едва Альберт успел это произнести, как позади него и Кенди появилась сама больная.
- Не беспокойтесь обо мне. - Он обернулся на ее голос. - Я не собираюсь здесь больше задерживаться, как и говорила.
- Карен, что случилось? - Обратилась к ней Кенди, которую взволновал вид ее перевязанной головы.
- О! Кенди! Я не ожидала тебя здесь встретить, - прокомментировала она ее присутствие в больнице.
- Так вас зовут Карен? - Полюбопытствовал Альберт, до этого не знавший ее имени. - Вы с Кенди знакомы?
- Да, меня зовут Карен Клейс, - представилась она ему наконец. - Мы с Кенди...
- Мистер Альберт, - Кенди перебила ее. - Карен ? актриса, которая работает в одной труппе с Терри. Мы с ней очень давно знакомы, правда, Карен. - Обратилась она к стоящей напротив нее девушке.
- Да, верно, Кенди, - подтвердила она ее слова.
- Так вы актриса, - протянул Альберт.
- Вы разочарованы? - спросила у него Карен.
- Отнюдь, нет. - Услышала она в ответ.
- Что ж, на этом с вами прощаюсь, - Карен собралась уходить, как ее за руку схватила Кенди.
- Карен, я знаю, что сейчас может быть и неуместно. Но ты вчера очень помогла мне в театре. Не могла бы ты помочь мне и сейчас? - Кенди, надеялась, что она снова ее выручит.
- Что случилось, Кенди? - Уточнила она у нее.
- Дело в том, что в эту больницу вчера доставили Терри. И мне очень хотелось бы его проведать. Но меня не пускают к нему без разрешения главврача. Может быть они пропустят меня вместе с тобой, ты ведь с ним из одного театра!
Карен увидела, что ее проделка в театре пошла на пользу отношениям Кенди и Терри, не даром она так страстно желала увидеть его снова. Однако медсестры, даже услышав имя известной бродвейской актрисы, напрочь отказались пропускать Карен. Это сильно задело ее самолюбие. Она молча развернулась к Кенди со словами: ?Идем!?
- Карен, подожди, куда ты собралась? - спросила на ходу у нее Кенди.
- К главврачу, конечно же, - ответила она ей.
Данная идея вдохновила Кенди. Альберт молча последовал за девушками, ожидая развязки. Он стоял в стороне, когда девушки без предупреждения зашли в кабинет главврача.
- Добрый день! - Поздоровалась Карен, зная как нужно вести себя в данной ситуации.
- Добрый день, - Поздоровался в ответ главврач, удивленный своим посетителям.
- Не могли бы вы прояснить нам ситуацию. - Начала излагать она суть дела. - Дело в том, что нас не пропускают проведать Терренса Грандчестера. Я работаю в одной с ним труппе, а вот эта девушка, - и она указала рукой на Кенди, - является его и моим другом.
Доктор посмотрел сперва на одну девушку, оценивая ее, а затем на другую. Поодаль он увидел беловолосого мужчину.
- А вы кто сэр? - полюбопытствовал он у мистера Альберта.
- Меня зовут Уильям Альберт Эндри, я привез сюда раненную вот эту девушку, - и он махнул рукой в сторону Карен. - И заодно встретил мою приемную дочь Кендис Уайт Эндри, - он указал на нее, - которую не пропускают к Терренсу Гранчестеру. Я тоже лично знаком с Терри и хотел бы навестить его, если это не запрещает устав вашей больницы.
- Так, так... - улыбнулся доктор. - Видимо этот Терренс очень востребован и, как видно, имеет много друзей. - Затем он обратился к Кенди. - Девушка, а вы случайно не та медсестра, которая несколько лет назад ассистировала доктору при удалении аппендицита у маленькой девочки на станции?
- Да, верно, это была я, - подтвердила этот факт Кенди. А затем присмотревшись к доктору вдруг воскликнула. - Так это были вы тем доктором, который тогда помог ей!
- Да, все верно, - и он засмеялся. - Как тесен мир, правда!
- Да, - улыбнулась в ответ Кенди.
- Так вы все желаете видеть Терренса Грандчестера! - Уточнил у присутствующих главврач. - Дело в том, что его руководитель попросил меня не пускать к нему без надобности посетителей, так как он является очень популярным актером и толпы поклонниц в больнице просто не допустимы.
- Мы вас понимаем, сэр, - обратился к нему мистер Альберт. - Но мы все его друзья, и нас очень волнует состояние его здоровья. Если мы не помешаем ему своим присутствием, то разрешите нам его проведать.
- Хорошо, - согласился доктор с их доводами. - Я сейчас лично с вами поднимусь к нему в комнату, и заодно проверю, как работают мои сотрудники, исправно ли они выполняют свои обязанности. У меня только одна к вам просьба, наденьте белые халаты, которые находятся в сестринской, чтобы поменьше привлекать к себе внимание.
Все дружно отправились в сестринскую комнату, в которой по указанию главврача им выдали соответствующую униформу сотрудников госпиталя. Кенди очень комфортно почувствовала себя в форме медсестры, которую она уже давно не надевала. Мистер Альберт прекрасно смотрелся в белом халате, по пути в коридоре кто-то из посетителей даже принял его за врача. Он не знал, что ответить, но ему на выручку пришла Кенди, которая успокоила взволнованную женщину, направив ее к соответствующим медработникам. Карен, единственная, которая не гармонично смотрелась в белом халате. Белый цвет ей напрочь не шел, да и к тому же ее перевязанная голова никак не сочеталась с белой сестринской униформой. Поэтому оставив эту идею, она осталась в своем наряде.
Когда вместе с главврачом они все поднялись на нужный этаж, им навстречу из палаты вышел руководитель Терри, который был ошарашен видом Карен. Схватившись за сердце, мужчина начал тяжело дышать, увидев его в таком состоянии, Кенди и присутствующий главврач быстро оказали ему помощь. Последние дни, которые проходили в непрерывном напряжении, дали о себе знать. Болезнь Терри сорвала последний спектакль, который отложили на несколько дней. Карен осталась в палате со своим руководителем, успокоив его тем, что у нее не было серьезной травмы. Альберт и Кенди, вместе с главврачом, наконец, зашли в палату к Терри.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 11 июл 2019, 15:21

От меня: После моей поездки выкладываю ранее написанную главу. Надеюсь, что снова настроюсь на написание продолжения.


Глава 24
Джозефина - это я!


Состояние здоровья Терри было не наилучшим. Он довел себя до изнеможения постоянными репетициями в больном состоянии. Попав вовремя в больницу, где ему оказывали соответствующую медицинскую помощь, он стал чувствовать себя намного лучше и бодрее, чем был до этого. Однако рано было что-то говорить, так как необходимо было следить за течением его болезни еще несколько дней. Зайдя к нему в палату, доктор, как и его спутники заметили, что больной находился в хорошем расположении духа. Он читал отрывки стихов медсестре, которая находилась рядом с ним на дежурстве. Увидев зашедших посетителей, среди которых были Кенди и Альберт, Терри сразу радостно поприветствовал их.
- Вижу, вам уже лучше, молодой человек, - произнес главврач, который зашел к Терри вместе с его друзьями.
- Да, я себя неплохо чувствую. - Подтвердил это Терри. - Простите, а вы кто? Мой новый врач?
- Я главврач этой больницы. - Ответил ему доктор. - И пришел сюда вместе с вашими друзьями, которые очень беспокоились о вашем здоровье.
Терри посмотрел на смущенную Кенди и на рядом с ней стоящего Альберта. Белый халат был ему к лицу, именно таким он себе его представлял, когда он писал письма Кенди из Африки, которые она ему зачитывала. Кенди же была прекрасна для него в любом наряде, но вид белой сестринской униформы радовал его глаз.
Доктор попросил медсестру пригласить лечащего врача Терри и показать ему его медицинскую карту с результатами анализов. Просмотрев их, он одобрил назначенное лечение своего коллеги, но предупредил Терри о соблюдении всех указаний врача для его скорейшего выздоровления. Оставив больного, он ушел вместе с лечащим врачом, но перед уходом попросил Кенди еще раз заглянуть к нему в его кабинет.
- Альберт, как давно мы не виделись! - Наконец Терри была предоставлена возможность поговорить со своими друзьями.
- Да, верно, последний раз мы виделись с тобой в Англии. - Подтвердил его слова Альберт.
Кенди робко стояла возле кровати Терри, не зная вступить ли ей в беседу вместе с ними. Она очень волновалась за своего любимого, но когда увидела, что он уже выглядит лучше, почувствовала себя спокойнее, чем накануне вечером. Альберт и Терри мило болтали о том времени, когда они оба жили в Англии. Затем о тех новостях, которые они узнали из газет каждый друг о друге. Альберт почитывал газеты, в которых писали о талантливом юном актере. Терри же читал о светской жизни, в которой мистер Эндри занимал далеко не последнее место. Однажды, увидев фотографию друга в газете, Терри был очень удивлен тем, что его друг являлся главой клана Эндри, славившегося на всю Америку. Пообщавшись с Терри, Альберт тактично оставил свою подопечную со своим другом, предоставив им возможность поговорить наедине, попросив при этом медсестру выйти вместе с ним.
- Терри, ты, правда, себя лучше чувствуешь? - Задала ему свой вопрос Кенди, после того, как за мистером Альбертом закрылась дверь.
- Да, Кенди, и все благодаря тебе. Если бы ты вовремя не подняла вчера тревогу, возможно, сегодня мне было бы гораздо хуже. - Проконстатировал он факт.
- Я всю ночь очень переживала за тебя. Мне не разрешили остаться рядом с тобой. А сегодня не впускали к тебе. И если бы не помощь Карен и мистера Альберта, я так и не смогла бы к тебе попасть. - Поделилась она с ним своими переживаниями. - К счастью главврач, которого ты только что видел, однажды вместе со мной на железнодорожной станции спас девочку. У нее обострился аппендицит и доктору пришлось срочно ее оперировать, а я ему ассистировала.
- Вот как! - Удивился Терри. - Это замечательно, что доктор оказался на месте вовремя. Но, погоди, ты сказала, что тебя ко мне не пускали?
- Да. Терри, понимаешь, ты очень знаменит. И я боюсь, что когда захочу, то не смогу к тебе приблизиться, так как это было после твоего спектакля в Чикаго ?Король Лир?.
- Кенди, извини! Я как-то не подумал об этом, - извинился перед ней Терри.
- Даже, если я буду твоей девушкой, мне в очередной раз не поверят, понимаешь! - Кенди грустно отвернулась.
- Уж не хочешь ли ты сказать, что представилась им моей девушкой! - Ликуя воскликнул Терри, в надежде, что Кенди, наконец, будет с ним встречаться.
- Нет, что ты, - смутилась она, - я сказала, что я твой друг детства.
- Ааа... вот как, - расстроился Терри. - Но ты бы хотела со мной встречаться, Кенди? - Полюбопытствовал он у своей любимой.
Кенди удивленно посмотрела на него.
- Быть... твоей... девушкой, - в ее голове эта мысль иногда присутствовала, но она уже многие годы, как перестала об этом мечтать.
- Да, Кенди! Давай встречаться! Тогда я предупрежу своих коллег и руководителя, что у меня есть девушка, и ты без проблем сможешь видеться со мной.
Кенди не знала, как лучше ей себя повести. Его предложение было очень лестным, но она боялась его принять.
- Прости, Терри, но все еще не уверена... - начала извиняться она перед ним.
- Не уверена в чем? - Гневно спросил он ее, вставая при этом со своей постели. - В том, что любишь меня? Или в чем? Ответь мне, Кенди!
Вид приближающегося Терри в пижаме испугал ее, но не сделав при этом ни единого шага, она осталась стоять на месте. Он подошел к ней очень близко, и уставившись на нее своим сердитым взглядом, от которого у нее прошли мурашки по всему телу. Он остался стоять рядом, на этот раз не прикасаясь к ней. Она помнила такой же похожий взгляд на холме в колледже, когда после танца с ним, она сравнила его с Энтони. И сейчас, как и много лет назад, между ними снова встал оживший призрак прошлого.
- Я не уверена, - тихо и робко заговорила Кенди, после создавшейся паузы, - что хочу посвятить тебе всю свою жизнь.
- Почему? Почему ты боишься признаться мне в своих чувствах, когда я так хочу услышать это от тебя. Кенди! Ты ведь знаешь, как сильно я люблю тебя! Вчера, когда ты зашла ко мне в гримерку, мы оба не сдержались в своих чувствах и любили друг друга, так как и должны были любить друг друга уже очень давно. Так почему же ты смогла признаться в своих чувствах Джозефине, а мне сейчас ? нет? - Последние слова Терри очень удивили Кенди.
- Что? Так ты знаком с Джозефиной? - Она за последний день была так занята мыслями о Терри, что напрочь забыла о цели своего визита в театр, и о том, что она оставила книгу Джозефины в его гримерной комнате.
- Да, более того, Джозефина ? это я! - Заявление Терри подействовало на нее шокирующе. - Мы с Патриком придумали историю про его кузину, чтобы я мог побыть с тобой хоть немного вместе, не боясь того, что буду отвергнут тобой, как сейчас.
Звук пощечины раздался прежде, чем Кенди поняла, что она инстинктивно сделала. Терри стоял молча, даже не прикоснувшись к своей горящей щеке. Она гневно сжала свои кулаки.
- Как ты мог! - К горлу подступали слезы, и едва их сдерживая, она убежала прочь.
Не успев остановить ее, Терри остался в своей комнате, едва прошептав снова ее имя. Обида и боль, которая уже давно накопилась в его сердце, вырвались на волю в виде слез. После выплеска своих эмоций, чувство облегчения так к нему и не пришло, отчего у него снова поднялся жар.
Кенди, выбежав из его палаты, остановилась посреди коридора, глотая свои слезы. Ее разум не мог еще понять причины его поступка. Ей, казалось, что он все время смеялся над ней, когда был рядом под маской Джозефины. Слезы застлали ей глаза так, что она не увидела, как кто-то подошел к ней очень близко и привлек к своей груди. Выплакавшись в жилетку незнакомца, она вдруг подняв на него свой взор, поняла чьи это были крепкие и дружеские руки.
Мистер Альберт, который подозревал, что беседа Кенди и Терри может закончиться далеко не дружественно, остался ждать ее в коридоре. И его опасения подтвердились, когда он увидел выбежавшую Кенди всю в слезах. Он не стал ее расспрашивать о том, что между ними произошло, а просто взяв за руку, повел вниз по лестнице. Успокоившись, и по пути придя в себя, Кенди отпустила руку Альберта. Она сообщила о том, что ей необходимо было повидаться с главврачом, который просил ее зайти к нему перед своим уходом.
Главврач, который оценил работу Кенди еще пару лет назад на станции, предложил ей устроиться в его больницу медсестрой. Он сделал ей очень хорошее предложение, от которого она с трудом, но все же отказалась. Сердце ее было встревожено новой силой любви, которую она испытывала к Терри, а разум звал ее к Энтони, который нуждался в ее заботе. Она уже приняла решение, и ей оставалось лишь извиниться перед всеми своими друзьями и вернуться обратно в Чикаго.
Альберт, дождавшись ее у выхода, подвез на своем автомобиле, который был слегка примят, но все же исправно еще ездил. За рулем был его водитель, который вез их в дом Патриции, у которой остановилась Кенди. По пути они оба молчали, думая каждый о своем. Мысль одна за другой поглощала Кенди так, что она не замечала взора Альберта, смотревшего на нее. Его явно что-то тревожило, то, в чем он боялся признаться своей подопечной.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Tatiana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2019, 12:55

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Tatiana » 13 июл 2019, 12:34

ура :x :x с нетерпением жду продолжения 004* очень хочется знать как будут развиваться события дальше 133*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 17 июл 2019, 08:11

Tatiana, спасибо. Буду стараться, но пока еще настраиваюсь. :?:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Фанфик ?Невозможное становится возможным? (Aime ShaRP)

Сообщение Lucciola » 17 июл 2019, 16:44

Карен тоже отжигает будь здоров.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 09 фев 2020, 22:09

После долгого перерыва закончена новая глава 25 - "Последняя ночь любви".
Надеюсь, как заработает вставка на форуме, выложу сюда для чтения главу.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Aime » 09 фев 2020, 23:48

Глава 25
Последняя ночь любви


Каждый день занимаясь делами семьи, Альберт уединялся в своем кабинете и допоздна засиживался над пачками бумаг, которые следовало разобрать, прочесть, обдумать или что-то подписать. Дел, как обычно, было невпроворот, отчего он бывало даже головы своей не поднимал от стола, за которым так привык работать.
В один из таких вечеров, он, как обычно, сидел за столом сосредоточившись над важным документом. Изрядно устав, он прикрыл свои глаза, и представил место, в котором он больше всего любил бывать. Лейквудский лес был одним из любимейших его мест с детства. Он частенько сбегал туда от назойливой тетушки Элрой. В лесу он чувствовал себя умиротворенным и счастливым. Всегда обладая твердостью духа и бесстрашием, он никогда не видел препятствий в достижении своей цели. Так было и с первым его деревом, на которое он взобрался почти на самую вершину. Вид, который ему открылся оттуда, надолго остался в его сердце. И каждый раз, когда ему было трудно и тяжело, он мысленно возвращался в тот момент и вспоминал это прекраснейшее мгновение.
Мечтательно он смотрел на открытую дверь, вспоминая свои детские выходки, которые доставляли хлопоты его тетушке и радость ему самому. Он настолько расслабился, что глаза стали сами собой закрываться. Поняв, что усталость берет свое, он собирался было уже покинуть свой кабинет, как неожиданно перед его взором взметнулось чье-то платье и быстро исчезло вдали коридора. Это показалось настолько странным, что даже взбодрило его.
На следующий день он снова остался в своем кабинете. Разбирая свои бумаги, он вспомнил вчерашний ночной инцидент, который его заинтриговал. Он намеренно оставил свою дверь в кабинет открытой, как и в прошлую ночь, и стал прислушиваться к окружающим звукам. В доме царила полная тишина, изредка нарушаемая звуком часов, доносившимся глухим эхом из гостиной. Отложив документы в сторону, он взял книгу в руку и сел поближе к двери. Чтение помогало ему сосредоточиться на своих мыслях, которые приходили ему в голову по мере того, как он он читал строки выбранной им книги.
Однако ему пришлось не долго наслаждаться своим уединением, потому что он услышал легкий шорох, и опять взметнувшееся платье, промелькнувшее мимо его двери. Быстро вскочив со своего места он выглянул в коридор, в тусклом свете ламп он сразу узнал быстро удаляющуюся женскую фигуру. Она, словно бабочка, быстро исчезла вдали длинных коридоров, которые в этот поздний час уже давно были безлюдны. «Что она делает в такой поздний час?» - Сперва подумалось ему. Но потом вспомнив, что путь к домику Энтони проходит через данное крыло дома, ему стало все понятным. Ему оставалось лишь молча наблюдать, и ждать последствий ее похождений к племяннику.
Элиза, не знавшая, что о ее визитах к Энтони кому-то еще известно, каждую ночь приходила к своему возлюбленному и сладострастно проводила с ним ночи, боясь при этом проронить лишнее слово, дабы он не раскрыл ее обман. Миссис Роуз, способствовавшая похождениям девушки, заблаговременно убирала каждую ночь светильник, который уже давно мог бы пролить свет на данную ситуацию. Однако, юноша твердо веря, что ночью его посещает Кенди, ни разу не попросил оставить в его комнате свет.
Каждую ночь, спускаясь по лестнице она молила бога, чтобы дверь ее дядюшки была закрыта на этот раз. Она очень боялась раскрытия обмана, и постоянно находилась в нервном напряжении. Слишком далеко ее уже завела любовь к золотоволосому юноше. Решившись на обман, ложь и воровство, она без капли сожаления переступила грань дозволенного. Достигнув, наконец, любви своего милого мальчишки, она была счастлива, как никогда прежде. Но счастье, которое было призрачным и недолговечным, однажды, не выдержав любви переполняемое ее сердце, ушло, так же быстро, как и пришло.
Вечер был очень тихим и спокойным, который плавно перешел в ночь. Элиза в предвкушении ожидала глубокой ночи и часами крутилась возле зеркала, любуясь своими чертами лица и наслаждаясь отражением изгибов своего тела под платьем. Она прикрыла свои глаза и вспомнила руки Энтони, ласкавшие ее тело прошлой ночью, их поцелуи, которые разбудили в ней снова страсть только от одного воспоминания об этом. Легкий румянец, появившийся на ее щеках, и блеск в глазах, делал ее просто неотразимой. Она лишь немного жалела о том, что он не мог оценить ее красоты, которую ей приходилось скрывать от любимого под видом своей соперницы.
Приловчившись бесшумно спускаться по лестнице, Элиза быстрым и уверенным шагом направилась к своему возлюбленному. Она спокойно прошла мимо двери своего дядюшки, который в последнее время стал ее закрывать, дабы не отвлекаться от своих дел, которые он хотел уладить в ближайшее время. Элиза знала, что ее ждет впереди великолепная ночь с ее милым Энтони, который с большим удовольствием принимал ее в своей комнате и в своей постели. Пребывая в его объятиях, и получая его любовь каждую ночь, ей стал безразличен даже собственный обман. Она настолько растворялась в нем, что забывала обо всем на свете, и о том, что она выдает из себя другую.
Зайдя, как обычно, внутрь домика, Элизу уже ожидала миссис Роуз. Она быстро спрятала ее волосы под парик, преображая ее в Кенди, которую каждую ночь так страстно желал Энтони. Элиза медленно, не спеша, зашла в его комнату. Свет в ней отсутствовал, но она прекрасно помнила расположение мебели в его комнате, и с легкостью дошла до его постели.
- Кенди, это ты? - задал ей свой вопрос Энтони, когда она уже вплотную подошла к нему.
Она приложила к его губам свои пальчики и лишь шепотом прошептала: «Тсс...». Он удержал ее руку возле своих губ и начал целовать каждый ее пальчик. Ей очень нравилась игра, которую она вела с ним. Он не мог, в силу своей болезни, вести себя более активно с ней, но это отнюдь ее не пугало. Ей нравилась ее собственная инициатива, которой она с удовольствием пользовалась. Она взяла его руку и положила на свою грудь, которую он с большим наслаждением сжал. Ей так нравилось, когда он ласкал ее грудь, пробуждая в ней желание. Она медленно сняла с себя ночную рубашку, оголяя полностью свое тело. От прикосновений к ее оголенному телу, Энтони каждый раз охватывала дрожь, которую он не умел скрывать, да и в этом не было необходимости. Предаваясь любви, они с нежностью дарили друг другу ласки, о которых еще месяц назад не могли себе вообразить.
Элиза наслаждалась каждым его прикосновением, как и каждым поцелуем, соединявшим их в единое целое. С каждым разом она все требовательнее его целовала, добиваясь от него полной отдачи. Сходя с ума от желания они все больше и больше разжигали свою страсть. Неистовое безумство охватывало их обоих так, что они не переставали любить друг друга до полного изнеможения. Наконец, достигнув высот блаженства, она легла ему на грудь, прижимаясь к его разгоряченному телу.
- Энтони, я люблю тебя! - Наконец, она призналась ему в своих чувствах.
- Я тоже тебя люблю, Кенди- последовал ответ.
От его слов она резко отстранилась и встала с постели. Обида просочилась в самое ее сердце и ревность к своей сопернице с новой силой отозвалась внутри. Подбирая с пола одежду и быстро надевая ее на себя, она еле сдерживала свои слезы, которые предательски сами собой потекли по щекам.
- Кенди! Что не так? Ты уходишь? - позвал свою любимую Энтони, пытаясь найти в темноте девушку.
- Разве ты еще не понял, - всхлипывая прошептала Элиза.
- Что? - С недоумением отозвался Энтони. - Я обидел тебя чем-то? Или ты считаешь наше поведение недостойным? Но я хочу, чтобы ты знала, у меня к тебе серьезные намерения. Я хочу, чтобы мы поженились. Выходи за меня замуж? Слышишь, Кенди! - позвал он ее по имени.
- Да, не Кенди я! - наконец в полный голос прокричала Элиза.
Голос девушки ввел юношу в замешательство. Ведь он никак не мог принадлежать той, о которой он так грезил. Быстрым движением руки он нащупал фонарь, спрятанный под его подушкой для ночного чтения. Неяркий свет осветил часть комнаты, где стояла девушка. Уведенная картина соединилась с услышанным звуком и перед его взором оказалась полуобнаженная Элиза вместо Кенди.
- Что ты здесь делаешь? - задал он ей свой вопрос, рассматривая Элизу в парике, локоны которого падали ей на полупрозрачную ночную рубашку, едва прикрывая грудь.
- Разве ты не понял? Все это время я приходила к тебе под видом Кенди. А ты так желал ее, что с легкостью поверил будто я это она. А я так желала быть с тобой, что согласилась быть кем угодно, лишь бы быть с тобой. О, Энтони! Я так люблю тебя, что готова на что угодно, понимаешь? - Она протянула к нему свою руку, которую он сразу же оттолкнул.
- Я не могу в это поверить! - воскликнул Энтони. Воображаемый мир, в котором он все время находился, вдруг рухнул, вернув его в реальность. - Ты не Кенди! О, боже, что я наделал? - Медленно доходили до него последствия случившегося.
- Энтони, женись на мне! - Предложение Элизы возмутило Энтони.
- Что? Да, как ты смеешь об этом говорить? После твоего обмана я больше не желаю видеть тебя!
- Вот значит как? - Взорвалась Элиза. - Что-то ты не особо был против, когда ласкал мою грудь и стонал в моих объятиях. - Энтони покраснел от ее упоминаний недавно проведенной ночи.
- Если ты считаешь, что я сдамся и откажусь от тебя, то ты глубоко ошибаешься. Почему-то ты сейчас не в объятиях своей Кендички. О, она уехала, бросив тебя тут одного. И кажется даже не собирается возвращаться.
- Прощай, Элиза. - Быстро оборвал ее язвительную речь Энтони.
- До скорой встречи, Энтони! - И подхватив остатки своей одежды она выбежала из комнаты, оставив его наедине с собой.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Фанфик "Невозможное становится возможным" (Aime ShaRP)

Сообщение Alice » 29 фев 2020, 21:46

Ничесе) страсти какие 😁 И не подумаешь, что написано неисправимой Альберто-фанаткой 004*
интересно читать! Aime, продолжай писать!!) очень хочется узнать, что было дальше)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей