Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 28 июл 2019, 15:19

Как легко похудеть летом! Это поехать в Питер, и долго-долго гулять по нему. Ходите очень много, а едите мало, потому что с собой берешь минимальные перекусы. Да и некогда, когда вокруг такая красота, которую непременно хочется посмотреть. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Клуб худеющих

Сообщение Зая » 29 июл 2019, 22:39

Иногда к Зае залетает шальная мысль - может стоит похудеть?
Но потом заячье нутро понимает - не моё это... 009*
Хотя, когда начинается аврал, то тут уже хочешь ты худеть или не хочешь - а похудеешь 009*
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 14 сен 2019, 00:39

Aime, а какой у тебя сейчас вес?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 14 сен 2019, 12:33

Пока 62, но колеблется до 63. Тренер говорит, что все уйдет. Главное правильно питаться и заниматься в спорт-зале.
Советует обязательно есть что-то белковое по 150 гр в день, но сочетать обязательно с овощами, чтобы белки расщеплялись. И обязательно кушать злаки - каши. Пить воду само собой. Но я пока мало ее пью.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 14 сен 2019, 16:21

Aime, а до какого веса ты хочешь похудеть?
У меня сейчас тоже 63, а хочу 55 133* Сейчас стараюсь заниматься хотя бы 3 раза в неделю. Бегаю или на велотренажёре. И ограничила сладости. Да и вообще стараюсь меньше есть, особенно вечерами.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 14 сен 2019, 17:32

У меня главное не вес, а само тело подтянуть, и убрать целлюлитные места.
Сейчас ходят многие даже с тонкими ногами, но с целлюлитом.
Я уже перешла на меньший размер в одежде. Приятно влезла в брюки, которые когда-то покупала на пару размеров меньше.
Стала качать спину, даже осанка выравнивается. Спорт-зал с тренером оказывается то, что надо! :сооl:
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 19 сен 2019, 14:25

Я как всегда с вами! У меня сейчас 59-60. Я ж тогда похудела до 56 и довольно долго вес держался (около полугода), но потом произошел гормональный сбой (у меня со щитовидкой непорядок) и вес за несколько недель налез обратно. Была у врача, мне поменяли дозу таблеток, надеюсь, удастся похудеть обратно. Ariana, Aime, молодцы, что спортом занимаетесь! У меня сейчас сил не хватает, но по идее, от лечения должно все подровняться и тогда и я займусь. Делитесь результатами, я за вас болею! 003*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 25 сен 2019, 17:45

Himawari, так ты у нас лидер по похудению! :x
Хотя здоровье тут важнее. :wink:
Я хожу занимаюсь уже как месяц. Не скажу, что есть сразу заметные результаты, но мышцы приходят в тонус. После тренировок и крепатура еще присутствует.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 26 сен 2019, 22:10

Aime, ну мой стартовый вес около 62-63 был, так что результат хороший был, но сейчас уже не очень. Да и по росту я тут самая низкая (154). Но буду тоже стараться не расслабляться. Меня, если честно, твои фотки очень мотивируют. Уж не знаю, с какого веса ты худела, но выглядишь очень хорошо! :x

Моя подруга когда ходила в зал и занималась с тренером сбросила килограмм десять (с каких 82-83 до 72-73), месяца за 3-4. К сожалению, она потом это все забросила и сейчас весит около 90. Но занятия с тренером ей нравились, говорила, что польза есть и мотивация.

А у тебя индивидуальные занятия с тренером или в группе?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 27 сен 2019, 23:03

Спасибо за комплимент.
Я начинала с 67-66. Но пока сложно питание соблюдать.
Индивидуально с тренером занимаюсь, плачу дополнительно, но оно того стоит. В месяц 10 занятий с тренером. Пока вес стоит на месте, но уже чувствую свои мышцы. :)

Мне тренер посоветовал вакуум делать дома. Вот нашла примерное видео, где Анита Луценко хорошо рассказывает.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей