Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 09 апр 2018, 16:36

Himawari, там жиров еще много нужно есть. Вроде не вредно это. Муж давно хотел похудеть, но никак собраться не мог. Хочет сбросить около 18кг. Я конечно ворчу, что готовить нечего ему и приходиться готовить гарниры себе и Сабрине еще отдельно, но вообще, конечно рада, что он так серьезно подошел наконец к этому. Еще он планирует купить силовой тренажер и заниматься дома.
А я жду визита к врачу послеродового и тоже начну заниматься потихоньку.

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 31 май 2018, 23:17

Кто-то пробовал клубничную диету? Сейчас как раз сезон клубники.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Клуб худеющих

Сообщение Lone Wolf » 06 июн 2018, 02:15

Кто-то пробовал клубничную диету?
И такая штука есть?)
Люди никак не могут понять, что для того, чтоб похудеть, нужно не съесть что-то, а заниматься спортом... Выделить пол часа в день на упражнения или пробежку утром куда легче, чем морочить себе голову разными диетами и постоянно отказывать себе в чём-то вкусном.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 06 июн 2018, 15:19

Спорт без диеты результатов тоже не дает. 009* Испробовано. Вот когда в сочетании, тогда получается. ;) Тоже испробовано.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 07 июн 2018, 03:45

Диетой же можно назвать и не жрать сладкого по ночам 009* Я вот тоже считаю, что только в комплексе, упражнения и питание можно получить хорошие результаты.
А про клубничную диету интересно. Хотя у нас сезон уже закончился почти.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 07 июн 2018, 12:28

Мужчины и женщины в силу природных данных организма всё-таки худеют несколько по-разному. Если не брать крайние случаи по полтора центнера веса, "обжиралово" и пивные животы, то дамам всё-таки обычно приходится ограничивать себя в еде несколько сильнее (потому что многое идёт "в пузо" т.к. у дам там и так природная предрасположенность). Вот брат подруги за пару месяцев минус 10кг, ест как слон (правильную еду, но реально много), пару-тройку раз в неделю "качается". Подруга тоже посещает зал, но успехи куда более скромные... А всё потому, что ест, что не надо (как и я). Так что всё нужно в меру.
П.С. Помимо клубничной, есть ещё шоколадная... И даже вот такая. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Клуб худеющих

Сообщение Lone Wolf » 08 июн 2018, 09:40

Himawari писал(а): И даже вот такая
это просто дикость 309*
Впрочем, я согласен с тем, что кроме спорта нужно ещё, хотя бы, не обжираться, и не злоупотреблять разными гамбургерами, и что природная предрасположенность у мужчин/женщин разная. Однако,это не исключает того, что лучше выделять чуточку времени на физические упражнения и отказать себе в одной из двух сладких булочек на десерт, чем потом тратить кучу времени на (чаще всего идиотские) эксперименты с диетами.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 08 июн 2018, 18:06

Lone Wolf писал(а): ...лучше выделять чуточку времени на физические упражнения и отказать себе в одной из двух сладких булочек на десерт, чем потом тратить кучу времени на (чаще всего идиотские) эксперименты с диетами.
Да все правильно, конечно. Здоровый образ жизни, питание и спорт. Эксперименты с диетами (не имею в виду диеты по медицинским показаниям), как правило, ничего хорошего не дают. Потому что после окончания очередной диеты люди тупо начинают снова "жрать" и все кг быстренько прибегают назад. Так что, здоровый образ жизни, правильное питание и спорт - залог успеха. Другое дело, что многие ленивы и хотят результат сразу, поэтому ведутся на диеты, китайские таблетки и прочую "лажу".

Кстати, как успехи у кого? У меня все как было, сейчас жарко, ем не много, хожу пешком. Надо что ли шагомер запустить, а то лежит бедный без дела в ящике... Самой интересно, сколько прохожу. Как по карте, то 5-7км, не очень много, но думаю, нормально.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 08 июн 2018, 20:06

У меня пока прогресса нет особо. Я не представляла, что с двумя детьми так сложно найти время на занятия спортом. А так же на уборку, стирку, готовку. Даже обычный поход в магазин превращается в настояший квест 009* Но сейчас не об этом. Жрать меньше не выходит, но сладкое пытаюсь ограничивать немного. Вообще, я тоже не люблю диеты. Сразу начинает дико хотеться, чего нельзя. В общем, не знаю, что и делать. Как поудеть без лишних усилий 022* 0101*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 30 авг 2018, 13:05

Ariana, как у тебя успехи? И как дела у мужа на кетодиете? Я недавно прочитала, что ее не рекомендуется придерживаться долго, месяц или около того (забыла). Интересно, сколько твой муж ей следовал и чего удалось добиться?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей