Ифелиде

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 21 июл 2017, 22:06

глава1
Кенди помогала подруге одевать свадебное платье,которое очень той шло."Я самая счастливая невеста,-говорила Энни-до сих пор не могу в это поверить!Когда Арчи признался,что любит меня и сделал мне предложение,я чуть с ума не сошла от радости.Ведь я мечтала об этом ещё со времён колледжа,когда поняла что люблю его.А ему тогда больше нравилась ты...Я очень его ревновала.А сегодня я выхожу за него замуж!"
-Я очень рада за вас с Арчи-отвечала Кенди-и надеюсь,что вы будете счастливы!Ведь Арчи мне как брат,а тебя я люблю как сестрёнку,которой ты всегда была и будешь,не смотря ни на что.
-И я тоже желаю вам с Арчи счастья!-раздался голос и в комнату вошла девушка в очках.
-Патти!-воскликнули обе девушки-Наконец-то ты приехала.И что тебя задержало?
-Поезд опоздал.К счастью,меня встретил мистер Эндри и подвёз на машине.
-Мистеру Альберту приходится заниматься делами семьи,-вставила Кенди.-Зато тётя Элрой рада!
Патти сделала Энни прическу,красиво уложив её волосы и закрепила на подруге фату.
-Чудесно!-в комнату дочери вошла миссис Брайтон.-Ты прекрасна,девочка моя!
-Спасибо,мама!-девушка обняла мать.
-Нам пора.Девочки,надеюсь,вы помните,что как подружки невесты,вы должны прибыть в церковь раньше самой невесты?-обратилась она к Кенди и Патти.
Внизу Кенди и Патти встретили мистера Брайтона,который ждал жену и дочь.Он сказал им,что машина ждёт их,а он с женой отвезут Энни в карете.

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 25 сен 2017, 17:06

-Не волнуйся,Арчи,-успокаивал племянника Альберт-невесте положено немного опаздывать.А вот и Кенди с Патти,значит и Энни скоро будет.
В Лейквудской церкви было много народу.На свадьбу были приглашены не только родственники и друзья семейств Эндри и Брайтон,но и мисс Пони и сестра Мария вместе со своими воспитанниками-детьми из приюта.В Лейквуде было известно,что с тех пор,как Уильям Альберт Эндри был представлен как глава семьи,он оказывает благотворительную помощь сиротскому приюту,поэтому никто не был удивлён присутствию детей,которые были даже принаряжены.
Войдя в церковь,подружки невесты прошли на свои места,по пути рассыпая лепестки роз,а затем появилась и сама невеста в длинном белом платье,украшенном белыми и розовыми розами.Энни шла под руку с отцом,который подвёл дочь к её жениху и вложил её руку в руку Арчи.Священник благословил и обвенчал их.
Свадебное торжество проходило в саду лейквудского особняка,к вечеру переместившись в бальную залу...

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 25 сен 2017, 17:17

Всем привет!Это мой первый фанфик,прошу не судить строго 309* ...Надеюсь,у меня получается,буду рада вашим отзывам и критике

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 25 сен 2017, 17:52

Кенди ехала в поезде,который увозил её,возможно,навсегда.Решение было принято ею ещё до свадьбы Энни и Арчи.В Европе бушует война,там нужны медсёстры...Друзьям она оставила письмо,в котором объясняла свой поступок.
Мисс Пони и сестра Мария даже не пытались её отговаривать,видя её решимость.Они смирились с её решением и благословили,попросив быть осторожной и по возможности беречь себя.Сказали,что сами объяснят всё детям.
В порту Нью-Йорка было много народу,как провожающих,так и отплывающих.Последние в основном молодые мужчины:новобранцы и добровольцы,отправляющиеся на войну в Европу.
Кенди заметила небольшую группу женщин-миссионерок и присоединилась к ним.Поднявшись на борт корабля,девушка не стала сразу искать свою каюту,а осталась на палубе.Она вспоминала своё первое путешествие в Европу,в Англию.И Терри.Ведь тогда она впервые встретила его,приняв за Энтони..Затем был колледж св.Павла и их любовь,которая продолжилась после возвращения в Америку и так нелепо оборвавшаяся.Видимо,им не судьба быть вместе."Прощай,Америка!-тихо сказала она.-Кто знает,суждено ли мне вернуться?"

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Ифелиде

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 00:10

Что означает ифелиде?
Не переживай,пиши как для себя и тогда все выйдет.Если процес написание фанфика будет приносить тебе радость, то и читателям принесет также.Удачки :)

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 29 сен 2017, 18:30

Спасибо за поддержку,lifelooking!Ответ на твой вопрос появится в одной из следующих глав

Аватара пользователя
Леди
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 19:31
Откуда: г.Ульяновск

Ифелиде

Сообщение Леди » 06 окт 2017, 14:00

глава 2
Красивая блондинка сидела в кресле-каталке с книгой в руках,но не читала,а ждала.Он приходил почти каждый вечер,приносил цветы или конфеты.Иногда рассказывал про театр и свои роли,а она жадно слушала,погружаясь в воспоминания.По выходным старался проводить с ней время в парке или ещё где-нибудь.Но...однажды она поняла,что это-не то,что хочется ей,не то,что ей нужно.И приняла единственно верное решение.
-Терри,я...отпускаю тебя!-сказала она,когда он,как обычно,пришёл и сел напротив.
-Сюзанна...-перебил было он.
-Нет,Терри-продолжила она,-я поняла,что обманывала нас обоих и в первую очередь-себя.Я любила не тебя-таким,какой ты есть,а придуманный мной образ.Поэтому я решила уехать и прошу не искать меня.И если когда-нибудь мы встретимся,я надеюсь,что ты простишь меня к тому времени.Прощай,Терри!
-Прощай,Сюзанна!-ответил он,пораженный услышанным.-Я сделаю,как ты хочешь.И я прощаю тебя!
Терри отправился на вокзал и купил билет на поезд в Чикаго.Он не мог дождаться того часа,когда встретится с Кенди и всё ей расскажет.Но встреча с Альбертом его поразила.Он узнал,что его Тарзан с веснушками уехала на войну.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ифелиде

Сообщение Himawari » 07 окт 2017, 00:41

Любопытным Гугл в помощь ;) я нашла значение слова, интересно, как автор его обыграет :) Леди, слежу за событиями и жду продолжения :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей