Обсуждение мультфильмов

наши любимые мультяшки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 03 окт 2016, 23:23

Ariana, я видела. Прикольный мультик, но сюжет довольно избит. "Вольта" смотрела?
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 04 окт 2016, 14:18

Sestoles писал(а): Ariana, я видела. Прикольный мультик, но сюжет довольно избит. "Вольта" смотрела?
Ага, смотрела. Вроде ничего мультик, но особо не запомнился мне как-то. Тут похожий сюжет?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 04 окт 2016, 18:12

Ariana, ну, мне показался похожим. Хотя есть отличия, и мультик сам по себе прикольный, но второй раз я его посмотрю нескоро.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 05 дек 2016, 23:48

Я только что посмотрела "Моану". Как бы выразить свое впечатление? Мультик мне понравился, но вряд ли я его буду часто пересматривать. Какой-то он для меня лично проходной. Хотя Мауи и петушок прикольные там))) 138*
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 06 янв 2017, 00:25

Хороший мультфильм. Занесу себе в коллекцию. Хорошая была бы пара Моана и Мауи. Приятная нарисовка, песен много (очень их не хватало в "Храброе сердце" про Мериду), яркие персонажи, отличный смысл мультфильма. Петух там только для юмора конечно, так он там не нужен.
Дисней в очередной раз показывает мужскую красоту не по современным стандартам. Взять хотя бы из "Холодное сердце" - Кристоф'а, мускулистый деревенский парень. И Мауи вообще не красавец, ну он же полубог ему это и не надо. :)
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Ariana » 07 янв 2017, 01:05

А мы посмотрели Троллей. Много песен. Сюжет не сильно завернут, зато про счастье и любовь. В общем, яркий, добрый и светлый мультфильм. Дочке тоже понравился :)

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 21 апр 2017, 21:46

Я только что посмотрела новый российский мультик "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Спасибо пиратам)))
Что могу сказать. Ожидания были нехорошими. Я заранее готовилась писать гневную тираду по поводу этого мультика, исходя из трейлера.
Но мне... понравилось! Да, понравилось, несмотря на некоторые нестреляющие ружья и неканон. Еще я готовилась писать гневную тираду по поводу своего любимого героя Страшилы. В трейлере он, мягко говоря, не очень - и внешне, и голосом. Был один момент в трейлере. Там Страшила кричал: "Мы будем защищаться!" таким странным писклявым голосом. Ну так вот - в мультике этот момент тоже есть, но Страшила кричит НОРМАЛЬНЫМ голосом. И вообще мне Страшила очень понравился.
ОСТОРОЖНО! СПОЙЛЕРЫ!!!
И двойник Страшилы тоже. Жаль его. И жаль ведущую вникуда линию с жевуньей
Буду ждать хорошего качества!
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 18 май 2017, 21:42

Только что посмотрела "Смурфики: Затерянная деревня". Тоже очень-очень понравилось. Повеселилась с некоторых моментов вволю))) Жаль только, что в хорошем качестве этого мультика пока нет. Там классные пейзажи! Представляю, как бы это смотрелось в кино или хотя бы в хорошем качестве!
Смурфики01.jpg
Смурфики02.jpg
Смурфики03.jpg
Смурфики04.jpg
И вообще, мультик очень милый и добрый)))
Ему я ставлю 5 баллов (в отличие от Урфина, увы, немного недотягивающего до 5). Тоже в коллекцию пойдет)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Aime » 23 май 2017, 15:30

Смурфиков еще не смотрела. А вот Тролли очень понравились, вначале думала по другому. Ребенок в восторге два раза пересматривал.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Обсуждение мультфильмов

Сообщение Sestoles » 23 май 2017, 18:05

Aime, Тролли мне тоже понравились, кстати)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мультфильмы и мультсериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость