Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 24 ноя 2015, 02:45

Himawari писал(а): Ariana, ты молодец. После перерыва всегда тяжело начинать заново, но с каждым разом будет проще. Я вот нашла у нас недалеко от дома бесплатные тренажеры в парке. Когда чуть потеплеет, буду туда ходить.
О, у нас тут тоже в ближайшем парке тренажёры. Надо ходить туда почаще, и не дожидаться тепла. У нас народ круглый год упражняется.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 24 ноя 2015, 23:28

Lucciola, уважаю тех людей, которые занимаются спортом круглый год независимо от погоды, чувства лени и прочих "отвлекающих факторов".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Клуб худеющих

Сообщение Lucciola » 25 ноя 2015, 15:37

Вот я совсем редко хожу на эти тренажёры, при том что дойти два шага. Только когда совсем делать нечего. Или когда прохожу через парк. Мы с приятелем когда идём с м. "Пионерская" - то по дороге через парк немного упражняемся, приятель мой поспортивнее меня, на фитнесс ходит.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 20 дек 2015, 20:10

Я как год после родов хожу на фитнес. Сперва ходила по три дня в неделю, сейчас ленюсь и всего два. Можно и в тренажерке заниматься, но это надо быть более целеустремленней, чтоб себя заставлять, а так тренера гоняют нас хорошо на фитнесе. Сейчас больше нравится степ-аэробика + силовые упражнения.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Клуб худеющих

Сообщение olliver » 21 дек 2015, 21:29

Уже н-ое количество лет - хоть и не ежедневно занимаются зарядкой...
Я как в прошлом году 10 кг с себя скинула - то сейчас стабильно в одном весе - то сейчас специально себя ни физическими нагрузками и ни диетами-голодовками не занимаюсь. Шоколад ем и другие сладости... В еде себя особо не ограничиваю. Пока всем довольна :)
Можно, конечно, 0,5-2 кг ликвидировать - но это несрочно и неприниципиально!
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 21 дек 2015, 23:18

olliver писал(а): Я как в прошлом году 10 кг с себя скинула
Поздравляю! Каким образом и за какой промежуток времени? :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Клуб худеющих

Сообщение olliver » 22 дек 2015, 21:41

Himawari писал(а): Поздравляю! Каким образом и за какой промежуток времени?
Спасибо! Такого конкретно специального не припомню. - просто меньше есть, бегала немного - 1 км примерно - 2-3 раза в неделю по вечерам... Как-то даже толком не пойму как при такой системе всё ушло. Правда я тогда еще зубы лечила основательно - так в те периоды тоже по пару кг сразу неделю-две уходило.
Так что особой универсальной системы не было :)
Период - примерно полгода :)
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Клуб худеющих

Сообщение Aime » 26 дек 2015, 16:53

Я скинула тоже 10 где-то за 6-8мес, особо не соблюдая питание, но ходив на фитнес. Сейчас тоже вес в норме, для поддержания еще хожу на фитнес. Но вот про питание мне нравится система Миримановой, это не диеты-голодовки, это просто образ жизни. Там главное соблюдать несколько правил питания и вес будет уходить. Можно кушать и сладкое и жирное, но там ограничения по времени питания, это все можно кушать, например, до 12-14 ч.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 03 окт 2016, 13:57

Ох, я что-то расслабилась и набрала 5 кг за два месяца, вместо того, чтобы сбросить 3 лишних 022*
Надо взять себя в руки и начать заниматься. Так сложно с бегающим ребенком самой бегать 157*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 19 окт 2016, 18:08

Ariana, я тоже вот, то худею, то толстею... Туда-сюда, туда-сюда, а вся проблема, что никак не могу себя ограничить и все время нахожу "вкусненькое", от которого становятся кругленькими 138*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей