Неприятность дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ника_Никуся » 22 сен 2015, 20:22

Djuliya писал(а): А у меня сегодня тоже бяка: узнала, что обанкротилась (или почти обанкротилась) компания-застройщик, в которой мы приобрели и ждём квартиру... По-ходу ждать нам её ещё ооооооочень долго... вот такие пироги
Djuliya, лучше обращайтесь в суд. У нас два года назад подобная бяка с квартирой была
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Djuliya » 22 сен 2015, 23:33

Ника_Никуся писал(а): лучше обращайтесь в суд. У нас два года назад подобная бяка с квартирой была
Да, мы тоже решили в суд. А у вас чем дело закончилось, если не секрет?
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ника_Никуся » 23 сен 2015, 20:19

Djuliya, у нас все, Слава Богу, закончилось хорошо. После года судебных тяжб мы выиграли дело и сын этого застройщика вернул нам деньги. А вскоре мы купили квартиру в центре города. Пусть конечно все в семье перенерничали, но мы добились своего
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Djuliya » 24 сен 2015, 09:37

Ника_Никуся Это хорошо, что всё хорошо закончилось)))
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 30 сен 2015, 20:30

И снова я, и снова поплакаться... нежданно-негаданно срубили сирень за балконом... никому не мешала, так нет, по "инициативе" каких-то "жителей" кто-то куда-то обратился, чтобы вырубили кусты и низкие деревья, а у высоких пообрывали ветки... ладно, могу понять, кому свет закрывает или еще что, но 1) почему жителей-то всех не спросили 2) кому мешала сирень высотой два метра перед моим балконом? В об щем, сплошное расстройство... у меня к этой сирени с детства нежные чувства, за ней родители ухаживали... 022*
П.С. На прошлой неделе выдрали три куста и черемуху с другой стороны дома (тоже перед нашими окнами)... Что за люди...
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Sestoles » 30 сен 2015, 20:37

Himawari, ох, как понимаю... у меня тоже такое было пару лет назад - срубили молодую черешню, которая только год назад (на тот момент) начала плодоносить - видите ли дорогу ветками заслоняла(((( Хотя бы пообрубали ветки - зачем ВСЕ ДЕРЕВО-то вырубать?
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 30 сен 2015, 21:02

Sestoles, сочувствую... угу... у нас несколько лет назад по одной стороне дома вообще все вырубили - березы высокие, красивые, иву... больше 30 лет росли, не мешали, а тут какая-то старуха из крайнего подъезда подняла хай, что корни чему-то там мешают (потом выяснилось, что и не мешали вообще, а вырубили перед всеми подъездами, а не перед ее). Оставили одну березку... А теперь вот, "продолжение", не сидится кому-то на попе ровно. Жаль деревья, очень, до слез.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 30 сен 2015, 21:59

Ой, мне тоже очень жалко деревья всегда :( Они же живые 022*
А у нас вчера несколько раз вылетали пробки в квартире. Муж копался, выяснял в чем дело, оказалось, что замыкание в бойлере, который у нас воду греет. Сидим сегодня с Сабриной без горячей воды :(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 30 сен 2015, 22:17

Ariana, эх, что-то зверь Песец всех посетил, никого не забыл... Надеюсь, бойлер скоро починят.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприятность дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 01 окт 2015, 20:16

Упаковывал фигурку для продажи, тут из упаковки выскочил ножик, прилагающийся к ней, 2 см длиной. Полдня шарил по всей комнате, всё перетряхнул - без толку.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей