Радость дня [тема 2]

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 13 фев 2015, 16:27

amaltea, здорово! Какие планы на отпуск? :)
У нас вот понедельник выходной (праздник), тоже повод для радости.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение amaltea » 16 фев 2015, 01:23

Планов нет :) Первых пару дней еще сгоняю на работу. А так может еще слетаю в недалекие места на пару дней.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 22 фев 2015, 01:02

Отдал лучшей подруге долг, который на мне висел почти год. Всё никак не мог с ней пересечься именно тогда, когда был при деньгах. А сегодня специально выкроил сумму ей отдать, это ещё за картину деньги, которую приобрёл у неё в позапрошлом году (она художник и ювелир). А подруга на радостях заказала коробку роллов и мы уютно посидели.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение Lucciola » 24 фев 2015, 16:50

Получил смс от Леры.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение Rina Mercury » 13 мар 2015, 00:29

Радость: моя любимая команда ЦСКА выиграла первый в полуфинальной серии матч. Я в конкурсе выиграла шайбу и толстовка ЦСКА. 003* нужно было попасть с центра поля в пустые ворота 043*
Изображение

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Re: Радость дня [тема 2]

Сообщение Ника_Никуся » 07 июн 2015, 20:10

Ураааааааа 003* 003* 003* 003* 003* С завтрашнего дня я в отпуске!
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Радость дня [тема 2]

Сообщение Ника_Никуся » 31 авг 2015, 21:46

Сегодня с дочкой ездили смотреть списки поступивших в педагогический колледж, в Гагарине. Моя кровиночка первая в списке.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Радость дня [тема 2]

Сообщение Himawari » 12 сен 2015, 23:10

У меня сегодня такая курьезная радость... нашлись розовые носки! 009* Предыстория: весной я лежала в больнице, мама забирала вещи, ну и вроде как забрала носки, другие вещи, сумку и проч. Потом я из больницы вернулась домой, все вещи нашла, а носки нет. Искали вместе, везде посмотрели, мама не могла вспомнить, куда положила. А сегодня я вспомнила про сумку и вуаля! достали сумку, открыли и на дне нашлись носки. 138* Не велика пропажа, конечно, но они прикольные, я рада, что нашлись. 004*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Djuliya
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:17

Радость дня [тема 2]

Сообщение Djuliya » 13 сен 2015, 04:06

Himawari писал(а): У меня сегодня такая курьезная радость... нашлись розовые носки!
Какая позитивная новость)))) Прям улыбнуло))) С находкой!
Всему надо учиться в детстве. Детство — это как утро…

Часов 17 в сутки не имею ни малейшего понятия о том, чем я вообще нахер занимаюсь, но занята страшно (с)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Радость дня [тема 2]

Сообщение Ariana » 13 сен 2015, 23:04

Himawari, поздравляю, с находкой! :x
А у меня радость, начался сезон хурмы! Ням ням :)
И наконец-то спала эта чудовищная 40-градусная жара 178* Хоть на улицу можно выйти.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей