Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Модератор: Ksenia

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re:

Сообщение deangelis » 01 июл 2014, 00:42

Angalania писал(а):Мне кажется, что Альберт впервые влюбился в Кенди. Ведь на протяжении всего сериала у него и намека не было на отношения с кем-то.
Альберт вобще непонятный персонаж, он не раскрыт толком в сериале, и его отношения с Кенди тоже не раскриты. Его роль в сериале и все эти игры со скрытием свого настоящего статуса по-моему смотрятся как-то неуклюже и глуповато. Такое впечатление что автор специально его придумал для того чтобы просто вытащить что называется "с рукава" в концовке для того чтобы как-то скрасить грустноватый финал, а на всей протяжении этого сериала автор просто не знал что с этим персонажем толком делать 138*

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение deangelis » 09 окт 2014, 21:48

у меня вопрос насчет бороды и ус Альберта, может я что-то упустил и об этом говорилось но я не помню. Это был парик и он просто так маскировался или это он реально так отрастил бороду?? там когда он спас Кенди в водопаде то уже был с той бородой и усами.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение SilverStar » 10 окт 2014, 21:20

Если судить по манге, это был парик.
I will be chasing the starlight...

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение deangelis » 10 окт 2014, 23:44

SilverStar писал(а):Если судить по манге, это был парик.
а смысл был носить парик?? итак люди не знали что он Уильям что с париком что без... тем более от ребенка Кенди в том эпизоде со спасением уж точно не было никакого сенса скрываться за париком 157* получается он где-то там бродяжничал в лесу со зверюшками как отшельник да еще и в парике что ли? :knou:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение SilverStar » 11 окт 2014, 13:24

deangelis, фиг его знает... В манге он сначала длинноволосый блондин, а потом волосы становятся короче и темнее :knou: В аниме причёска не меняется, но с бородой не очень понятно, накладная она или нет. И почему он вдруг перестал её носить, тоже не очень понятно...
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение Himawari » 18 окт 2014, 23:31

Я точно не помню, но когда Кенди и Альберт встречаются в Лондоне, он что-то говорит насчет бороды, типа "пришлось ее сбрить" что ли... То есть получается, что борода была настоящей. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение Ariana » 21 окт 2014, 20:43

Himawari писал(а):Я точно не помню, но когда Кенди и Альберт встречаются в Лондоне, он что-то говорит насчет бороды, типа "пришлось ее сбрить" что ли... То есть получается, что борода была настоящей.
Мне помнится, что он сказал что-то типа - пришлось избавиться от бороды.. хотя может быть и сбрить.. не помню точно. Но там в серии, где Альберт вытаскивает Кенди из реки и они у костра сидят, Пуппи тянет его за ус и прямо кажется, что он вот вот оторвется :)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение Malena » 22 окт 2014, 08:41

SilverStar писал(а):В манге он сначала длинноволосый блондин, а потом волосы становятся короче и темнее В аниме причёска не меняется, но с бородой не очень понятно, накладная она или нет. И почему он вдруг перестал её носить, тоже не очень понятно...
В манге, когда он предстаёт впервые мистером Альбертом, он длинноволосый, темноволосый и бородатый (натуральная борода). В Лондоне, когда его встречает Кенди, он уже без бороды (как говорит, "чтоб не портить о себе впечатление", похоже, при устройстве на работу (см. файл)), но всё ещё шатен. Блондином он стал после того, как пошёл на войну (перестал краситься, видимо), а постригся - во время поездки Кенди к Терри в Нью-Йорк (см файл?2).
Изображение Изображение

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение deangelis » 06 ноя 2014, 22:08

просто еслии та борода была настоящая, то получается что Альберт намного старше Кенди, лет так на десять уж как минимум, потому что когда он спас ее первый раз с воды, то Кенди там вобще была совсем ребенок, а с такой большой бородой Альберт должен быть уже взрослый мужчина

Isa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:39

Re: Неизвестная жизнь Альберта Эндри

Сообщение Isa » 07 ноя 2014, 23:38

к 18 годам можно иметь усы и бороду. Насколько они будут шикарные, зависит от гормонов и наследственности. Я знаю человека, который в 19 уже имел конкретную лысину, а выглядел на все 30.

Ответить

Вернуться в «Альберт Эндри»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей