Клуб худеющих

полезная информация, ссылочки

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Клуб худеющих

Сообщение SilverStar » 31 мар 2014, 17:49

Max, спасибо.
Ну, про ожирение мне всё-таки говорить рановато, но тип фигуры точно - груша.
I will be chasing the starlight...

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Клуб худеющих

Сообщение Max » 31 мар 2014, 19:17

SilverStar, да, я только про тип фигуры и говорил. 171*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 22 мар 2015, 20:42

Сегодня, после долгого перерыва вышла на пробежку. 5 км я конечно осилила, но тяжко как-то. А вообще, увидела сегодня на фейсбуке 009*
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 23 мар 2015, 00:15

Ariana, ты молодец. После перерыва всегда тяжело начинать заново, но с каждым разом будет проще. Я вот нашла у нас недалеко от дома бесплатные тренажеры в парке. Когда чуть потеплеет, буду туда ходить.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Клуб худеющих

Сообщение Rina Mercury » 23 мар 2015, 00:25

Я хожу на фигурное катание для взрослых, общая физическая полго очка, хореография и лед + на роликах иле велике до работы. Мне хватает нагрузок.
После нового года практически не жру 175*
Изображение

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Re: Клуб худеющих

Сообщение Lone Wolf » 27 мар 2015, 17:41

Я вот если начинаю вести пасивный образ жизни, мало выходить из дому, то могу быстро набрать 5 кг. Но мой организм и такой, что стоит мне недельку-две позаниматься спортом (лет 10 назад я просто бегал по утрам и занимался на турниках), то скидываю вес очень легко. Было както что я набрал вес зимой (кг 10, просто на работе пили много вина а после работы я только и делал что отсыпался), но потом моя подружка футболистка посоветовала мне не просто бегать, а бегать с футбольным или баскетбольным мячом на площадку утром. Я так попробовал и для меня утрение пробежки стали уже не тягой, а давольно приятным занятием, так как я обожаю футбол и баскетбол.
Вобщем у многих людей есть веть любимый спорт, и если это не какойнибудь бильярд или шахматы, то занимаясь им почаще, легче всего похудеть и не надо делать "через силу" какие-нибудь глупые упражнения.

Есть и ещё один способ легко похудеть: вести нездоровый образ жизни. Постоянные пьянки, гулянки, наркотики, сигареты, драки, убегание от ментов и т.д. Но при таком способе похудения, фигура просто "сдувается" и не выглядит очень классно (особенно лицо). Я это точно знаю, так как перепробовал всякий образ жизни =)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 12 сен 2015, 09:24

Ariana писал(а): Сегодня, после долгого перерыва вышла на пробежку. 5 км я конечно осилила, но тяжко как-то.
Это было 22 марта.. А 26 июля я пробежала свой первый полумарафон (21 км). Уложилась в положенные три часа и получила красивую медальку 050*
Сейчас правда немного расслабилась и реже стала бегать :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 12 сен 2015, 22:25

Ariana, просто офигенно! Я, если честно, вообще слабо представляю, как вообще можно пробежать 21км... так что, респект, тем более через такое недолгое время после рождения ребенка, ты молодец! :x :сооl:

А я... ну что я, я похудела на 5кг, т.е. вроде на 7кг, но пока что 2кг туда-сюда колеблются. Жутко довольна тем, что этим летом влезла в большую часть шмоток, в которые не влезала прошлым. Теперь главное не набрать обратно. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Клуб худеющих

Сообщение Ariana » 23 ноя 2015, 03:16

Эх, притормозился мой бег что-то. Ребенок очень плохо сидит в коляске, через 15 минут ноет и просится на руки. Бегаю раз в неделю по выходным только :( Зато пешком с лялькой в рюкзачке наматываю по 5-7 км в день. А весит она уже около 8 кг, так что тоже можно сказать тренировочка. Я еще похудела на пару кг. Так что осталось еще 2-3 лишних, но это мелочи уже :) В свои любымые джинсы влезла, и это главное 003*
Himawari, а как твои успехи? :)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Клуб худеющих

Сообщение Himawari » 23 ноя 2015, 23:43

Ariana, ты молодец. А я вот совсем распустилась. С момента прошлого поста в этой теме я набрала 5 кг и вернулась к цифре 60... Сама на себя злюсь, что не нашла лучшего способа поднять себе настроение, чем поедание печенек... 156*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей