Наши телефоны

программы, вопросы связанные с техническими проблемами

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Наши телефоны

Сообщение Himawari » 29 ноя 2013, 23:27

Тема просто так. Ну и, может, кто-то чем-то умным поделится.
Собственно, какой моделью телефона вы пользуетесь? Какую бы хотелось (если нынешняя не устраивает)?
Для владельцев смартфонов - покидайте интересные программки, может кому интересно будет.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши телефоны

Сообщение Max » 29 ноя 2013, 23:31

У меня Samsung Galaxy S Plus. Очень нравится! Правда через году хочу новый купить, с экраном побольше))) Чтобы удобнее было смотреть фильмы и разные передачки))) Стоит MX Video Player (для видео, читает все форматы), PowerAmp (музыка, тоже читает всё).

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Наши телефоны

Сообщение SilverStar » 29 ноя 2013, 23:52

У меня старенький Sony-Ericsson серии Walkman, который мне подарили на др пять лет назад. Он меня устраивает, есть и музыка, и камера, и игры. А из функций кроме звонков и смс мне особо ничего и не нужно. Мужу зато на др смартфон подарила, в перспективе и себе наверное куплю, чтобы экранчик был нормальный для выхода в инет.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Наши телефоны

Сообщение Rina Mercury » 30 ноя 2013, 09:48

1. Nokia N-8, не расстанусь с ним пока не помрет от старости :) Не то чтобы я была в восторге от его функций, но 12 пикс. камера со вспышкой и встроенная память 18 гб. меня устраивает. Отмечу его ярко розовый цвет 009*
2. iPhone 5 не как дань моде, просто очень люблю систему Apple , очень удобная и функциональная. Пользуюсь почти всеми приложениями. Заметки, погода, вконтакте, Facebook, instagram, booking.com (бронирование отелей по всему миру), Аэрофлот (билеты, скидки), очень много нужных приложений, вплоть до расписания польских поездов.
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши телефоны

Сообщение Max » 30 ноя 2013, 10:40

Rina Mercury, зачем тебе 2 телефона? Выбери один)))

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Наши телефоны

Сообщение Rina Mercury » 30 ноя 2013, 12:27

Max, надо 009* У меня один русский номер, другой польский. Для работы надо. 171*
Изображение

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши телефоны

Сообщение Max » 30 ноя 2013, 12:59

Rina Mercury, аа, понятно))

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Наши телефоны

Сообщение Ksenia » 30 ноя 2013, 13:09

У меня тоже два телефона, что в этом такого? :knou:
1. Nokia даже не помню, как модель называется, старенький он, слайдер, уже тупит, но мне он нравится, да и в нем номер мегафоновский, которому уже 10 лет, вообщем жаль с ним расставаться.
2. Samsung Galaxy S4, в нем уже другая связь, более дешевая в плане интернета. Он больше не для общения, а для развлечения, друзья чаще на мегафон звонят :)
SilverStar писал(а):Sony-Ericsson серии Walkman
Был у меня из этой серии, раскладушкой, обожала его, но уронила и по нему проехалась машина, потом хотела купить такой же, но модель уже не выпускали (((
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Наши телефоны

Сообщение olliver » 30 ноя 2013, 13:53

SilverStar писал(а):У меня старенький
Я уже писала где-то про свой телефон. Самсунг настоящий, в смысле корейский, не помню какой серии и т.д. Раскладушка, мне так нравится. Ношу без чехла все его долгие годы жизни. Пускай проживёт еще долго. Дорогой, в смысле дорогой сердцу, подарок, как память, поэтому очень люблю.

Есть радио с наушниками, которыми давно не пользуюсь. Как телефон устраивает, жаль памяти маловато. И единственное, что хотелось бы, это разнообразить мелодии на звонки. А так без интернета и камер я могу обойтись, всё равно фотоаппарат всегда ношу с собой, а интернета и дома вполне хватает.

Так что не знаю, чем умным я здесь поделилась...

А, если рассматривать другие модели в качестве дополнительных, то видела в фильме, как симпатично смотрится Blackberry. Такой бы попробовала.. Смартфоны и прочее пока мало меня интересуют.
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши телефоны

Сообщение Max » 30 ноя 2013, 14:02

Ksenia, да ничего, просто не понимаю зачем, лишние деньги можно потратить на что-то другое)) И сразу в штыки... да уж. :knou:

Ответить

Вернуться в «Технический отдел + творческие подсказки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей