От чего могла умереть Сюзанна?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Lucciola » 02 июн 2013, 23:54

В общем она могла отравиться. Вполне в духе сентиментальных романов.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Afina » 03 июн 2013, 14:26

Ну если говорить о романах, то в одной книге я прочитала как женщина понимая что любимый ею человек любит другую, взяла и отравила себя и его. Мужчине повезло, он выжил.
Неуверенна, что это в духе Сюзанны, но мало ли до чего может довести бесконечное ожидание "когда же он наконец меня полюбит?" :?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Shadow » 03 июн 2013, 15:59

вообще мне очень не нравится то, что она умерла, ибо все-таки Терри и Сюз должны сами были решить свои проблеммы без смертей.. Потому что смерть Сюзанны только усугубляет ситуацию, ничему не учит и не дает преодолеть и повзрослеть никому-ни Терри, ни Сюзанне..
но уж если атвор так сказал.. я думаю она умерла от слабого здоровья, вызванного травмой. Ну то есть ходить н е может, и потеря ноги - это не пальчик потерять, большая кровопотеря, долгое выздоровление-организм ослаблен. Ну вот и пожила сколько могла в таком состоянии - в то время особо ведь не лечили всякими терапиями, конными прогулками, тренажерами, просто не было такой культуры. Думаю ее просто возили в коляск е на прогулку максимум.. ну и вот..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Afina » 03 июн 2013, 20:03

Shadow писал(а):все-таки Терри и Сюз должны сами были решить свои проблеммы без смертей.. Потому что смерть Сюзанны только усугубляет ситуацию, ничему не учит и не дает преодолеть и повзрослеть никому-ни Терри, ни Сюзанне..
+1

Я даже мысли не допускала, что Сюзанна может умереть, пока не вышла "Финальная история".
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Rina Mercury » 26 июл 2013, 00:03

Сюзанна вполне могла и от гангрены помереть. Воспалительный процесс, осложнение после какой-нибудь вирусной инфекции. Мне кажеться, что Мизуки ее как-то изощренно уберет :|

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Afina » 10 янв 2014, 17:34

Вспомнила, что я медик...
Можно и без всяких сложностей: элементарная простуда + сидячий образ жизни => воспаление легких + антибиотиков еще не существует.
Очень просто и вполне себе жизенно.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:16

да вроде бы в те года испанка ходила,очень много от нее умерло,да и вообеще если она была в депресии,можно было ослабнуть а там любая зараза могла б оказаться смертельной

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение 1205rea » 12 окт 2017, 14:43

Вряд ли бы Терри ее довёл до самоубийства)) слишком благородный он. Думаю, автора 30 лет не отпускала мысль, что Кенди и Терри должны иметь шанс быть вместе, а если Сюзанну не убрать, то и шансов не будет.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Marizza » 12 ноя 2017, 07:59

Мне тоже не нравится что она умерла банально как то, она могла умереть и под софитами, и в больнице, это было бы логично, потеря ноги не означает крах всей жизни она могла еще и свою любовь встретить и детей родить, и работать, да много чего , как вариант может грипп испанский или несчастный случай

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Shadow » 26 дек 2017, 13:04

Терри подушкой придушил, когда она писала письмо Кенди. 0101*
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей