Наши сны

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Верите ли Вы снам?

Да, конечно
13
28%
Бывает
29
62%
Нет, это бред
5
11%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 22 май 2013, 04:35

А мне тоже приснился один знакомый форум, только он был в виде вестибюля метро и каждая арка - это был вход в какой-либо раздел или тему. А ещё приснились советские времена, будто там какие-то дети ходили и выгуливали электромеханических индюков на проводе.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 25 июн 2013, 05:54

Приснилось, как я летал. Покрутил пальцем над головой - и полетел. Только прилетал всё не туда, куда надо, и отнимало это столько сил и времени, что уж лучше бы пешком шёл.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 30 июл 2013, 22:26

Проспал практически 30 часов, и мне приснилось много всякого разного. Например, будто заглядываю в какой-то сарайчик, а там стоит маленький автопогрузчик - ну чисто Гвидо из "Тачек". Хотел заснять его на мобильник, тут меня хватают несколько парней и начинают бить. Ещё снилась Гражданская война, где меня тоже много били. А ещё будто встречаю знакомую молодую учительницу, а она говорит, что тут неподалёку стоит ГДРовский Баркас, подзаброшенный, но ещё целый. А это было зимой. Пошёл его фотать, прошёл несколько метров и сразу увяз в снегу по шею и чуть не замёрз насмерть.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Наши сны

Сообщение Max » 03 авг 2013, 18:48

Afina, эх, мне бы кто блинчиков испёк бы)) 061*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 20 авг 2013, 12:22

Мне много раз снилось, будто мой дедушка на самом деле не умер, а сегодня приснилось, что он всё-таки умер. Вообще странный сон был. А ещё приснилась Ноно, как она пришла ко мне смотреть марки, а их у меня было где-то 20 альбомов. А вчера приснилось, будто я выиграл 5 банкнот неизвестной страны, пошёл обменял их на рубли, и получилась огромная сумма, решившая все мои финансовые проблемы (а они у меня в реальности весьма существенные). И вообще много необычного снится.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Наши сны

Сообщение SilverStar » 20 авг 2013, 12:38

А я во сне сегодя ела очень вкусную жареную рыбу...
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 22 авг 2013, 10:34

Мне тоже часто снятся "вкусные" сны. После Лондона чуть ли не год снились fish`n`chips.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 15 сен 2013, 16:21

Мне сегодня приснился пьяный Вицин. Причём прямо на ногах не стоял. Я его тащил на съёмочную площадку. А вокруг стояли молодые невесты с женихами и гостями и говорили: "Ого! Вицин! Пьяный!" А потом он прочухался и сам ушёл. А я увидел детей, которые играли в машинки на люке посреди проезжей части. А потом мне ещё снился мой дедушка, и будто в нашем доме собралось полно народу, но всё родственников и знакомых. Шум был, толкотня.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Re: Наши сны

Сообщение Lucciola » 07 окт 2013, 11:59

Мне приснилось, будто я научился рисовать офигенный фанарт по комиксам - то ли Marvel, то ли D.C.. И мне даже за один рисунок заплатили 2500 рублей (они мне сейчас в реальности очень нужны). А ещё приснилось, будто я ходил по всем почтовым отделениям и искал посылку с моделями из Питера (она ко мне как раз едет). И ещё приснилось, будто поднимался к себе на лифте, вдруг лифт сам по себе поехал вниз, а потом вовсе превратился в автобус (старый советский ЛАЗ) и сколько я ни тряс водителя - всё ехал, ехал, пока не заехал к чёрту на кулички, но и тогда не остановился, я даже не помню, куда он в конце концов приехал, потому что проснулся.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши сны

Сообщение Ноно » 07 окт 2013, 12:01

А мне приснилась зависть.
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей