Записки из страны снов (Ariana)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Anuta » 27 июл 2012, 10:55

Ariana писал(а):И мне очень интересно придумывать ситуации в которых они могли бы быть вместе
Тогда продолжай. :wink:

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 29 июл 2012, 03:20

Anuta писал(а):Тогда продолжай.
Да, думаю, что это не последний мой фанфик об этой парочке. Но муза у меня девушка капризная и крайне не постоянная 009* Страшно даже загадывать 026

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 00:29

Драбблы-шарады для конкурса "Золотые листья"

Драббл 1
- Будь осторожнее, Кенди, - напутствовала ее мисс Пони, - не заблудись.
- Не волнуйтесь, - девушка весело помахала корзинкой, - я быстро.
Женщина проводила ее обеспокоенным взглядом. ?Что за непоседа, стоило только Дейзи попросить пирога, как она тут же побежала за начинкой?
А Кенди, тем временем, все дальше углублялась в чащу, любуясь цветами и слушая голоса птиц.
Тропинка привела ее на небольшую заросшую кустами полянку.
- Ну вот, я и на месте! ? радостно воскликнула девушка и кинулась собирать ароматную ягоду.
Через пару часов руки Кенди были сплошь покрыты тонкими царапинами, а пальцы и лицо ? перемазаны липким соком. Но и корзинка была почти полной. Кенди потянулась за последней приглянувшейся ей гроздью, как вдруг услышала треск, как будто кто-то с силой продирается через кусты.
?Медведь!? - испуганно подумала девушка. Она попятилась, пытаясь понять, откуда идет шум, и тут же налетела на кого-то спиной. Кенди вскрикнула от неожиданности и резко обернулась, ожидая увидеть перед собой лохматую морду. Но, вместо этого на нее смотрели смеющиеся голубые глаза.
- Ох, мистер Альберт, ну и напугали же вы меня, ? выдохнула Кенди, - Я уже решила, что это медведь.
- Опять? Я что, даже без бороды похож на него? ? озадаченно почесал в затылке Альберт.
- Неет, - засмеялась Кенди, - просто не думала, что кто-то еще может придти сюда.
- Мисс Пони показала мне дорогу. Она переживала за тебя, и ,похоже, не зря, - молодой человек вытащил из кармана носовой платок и протянул его девушке, - Ты же похожа на большую сладкую ягоду. Ни один медведь не устоит.
- Значит, мне повезло, что вы оказались не медведем, ? сморщила носик Кенди, оттирая с лица яркие разводы.
Альберт только усмехнулся в ответ.
слово
малина
Драббл 2
Нил двигался так быстро, насколько позволял его новенький парадный костюм. Он знал, что от этого зависит если не его жизнь, то, как минимум, здоровье. Это просто чудо, что ему удалось вырваться, пока этот тупица Джеффери Дилман разглагольствовал на тему того, как Даниэль смертельно оскорбил его горячо любимую сестру своим нежеланием жениться на ней. В отместку Джеффери не придумал ничего лучшего, как с группой товарищей подкараулить молодого Легана вечером в пустынном переулке. И неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы мистер Дилман не начал читать ему морали, а сразу же перешел к делу.
?Похоже, я оторвался от них?, - подумал Нил, оборачиваясь, и тут же, споткнувшись об какой-то выступ, растянулся на тротуаре. ?Черт?, - мелькнуло у него в голове, -?Теперь костюм безнадежно испорчен, а скоро это случится и с твоим лицом, приятель?.
Дверь соседнего дома немного приоткрылась, и из-за нее высунулся курносый веснушчатый нос, а затем и удивленные зеленые глаза.
- Нил?! Что ты тут делаешь?
- Отдыхаю, я, - молодой человек попытался принять непринужденную позу, насколько это вообще возможно, лежа в пыли на тротуаре. Потом выругался вслух, отчего личико с курносым носом смущенно порозовело, и, наконец, поднялся, немного пошатываясь от внезапного головокружения.
- Может, зайдешь? - Девушка широко распахнула дверь, с беспокойством глядя на него, - ты неважно выглядишь.
В ответ юноша только оскорбленно фыркнул. ?Принять ее помощь? Да никогда! Позволить, чтобы его во второй раз спасала эта девчонка? Ну уж нет, у Даниэля Легана еще осталась чувство собственного достоинства.?
- Эй, не отставайте, мы сейчас его догоним! ? раздался приглушенный голос откуда-то из-за угла.
И Нил пулей влетел в полутемный коридор квартиры. Тут силы оставили его. Он сел прямо на пол, прислонившись к стене, и закрыл глаза, прислушиваясь к крикам и топоту на улице, пока тонкие пальчики медсестры осторожно обрабатывали ссадину у него на лбу.
слово
беглец
Драббл 3
Она была так восхительна, что у него захватывало дух.
Ее волосы цвета спелой пшеницы рассыпались по плечам, а в руках она теребила красную ленточку. Синее платье с рюшами изумительно подчеркивало ее стройную фигуру. А в глазах зеленых, как молодая листва, искрился задор и любопытство. Молодой человек прикусил кончик кисточки и задумчиво уставился на портрет.
- Нил, ну как, ты уже закончил? ? Девушка подбежала и, наклонившись, заглянула ему через плечо. Но тут же резко выпрямилась. - Что это??? Ты считаешь, что я ТАК выгляжу???
Я ведь потратила целый час, позируя тебе. А ты нарисовал огурец с руками! Все, с меня хватит!
- Кенди, постой, - незадачливый художник бросился догонять обиженную модель. ? Кенди, ты настолько прекрасна, что тебя невозможно достоверно изобразить. ? Она остановилась, с сомнением посмотрев на него. ? Да, да.. мне просто не хватило красок. А давай я лучше посвящу тебе поэму!
- Ну ладно, ? Кенди милостиво кивнула, взяв его под руку, ? надеюсь, что поэт из тебя лучше, чем художник.
слово
палитра
Драббл 4
- Кенди, как ты? - молодой длинноволосый мужчина обернулся к ней, поправляя на ходу свой походный мешок, - не устала?
- Все хорошо, мистер Альберт, - улыбнулась в ответ девушка, - это самое захватывающее путешествие в моей жизни. Спасибо, что взяли меня с собой.
- Ты держишься молодцом. Мы почти пришли, осталось только спуститься с горы. Я пойду вперед, чтобы тебя страховать.
- Не думаю, что в этом будет необходимость, - бодро заверила его Кенди.
Тропинка круто сбегала вниз, петляя между камней, а затем и вовсе оборвалась. Теперь спуск больше напоминал скалолазание, чем туристическую прогулку. Альберт внимательно следил за парой кудрявых хвостиков , маячивших позади него. Последний уступ. Мужчина легко повис на руках, и через секунду его ноги коснулись плоской поверхности.
Тут же откуда-то сверху раздался жалобный голос Кенди.
- Мистер Альберт, - девушка стояла на узком карнизе, вжавшись в скалу, - до земли слишком высоко...
Альберт потянулся к ней.
- Ну же, Кенди, не трусь. Я тебя поймаю.
Она сомневалась всего мгновенье, а затем оттолкнулась ногами от камня и зажмурилась.
Сильные руки Альберта подхватили ее, и она инстинктивно обняла его за шею.
- Ты же не боялась высоты раньше! - добродушно усмехнулся мужчина, все еще аккуратно прижимая ее к себе.
- А я и сейчас не боюсь, - она уткнулась лицом в его волосы и добавила, - когда ты рядом, мне вообще ничего не страшно.
слово
прыжок
Драббл 5
Стоило Патти услышать его, как глаза девушки наполнялись слезами, а память уносила ее в тот далекий весенний день, когда розовые лепестки яблони кружились над небольшой группой людей, одетых в траурные одежды, и протяжный грустный звон раздавался в память о безвременно ушедшем Алистире Корнуэлле. Тогда Патти хотелось зажать уши руками и бежать прочь, как можно дальше, в надежде, что все это окажется лишь дурным сном. С тех самых пор ей казалось, что он приносит только плохие новости, будь то война, пожар, или гибель близких. Вот и сейчас она нервно вздрогнула и с ужасом посмотрела на верхушку церкви.
- Глупышка, - молодой темноволосый мужчина нежно обнял ее за плечи, - может быть, хватит уже вспоминать прошлое? Неужели ты не слышишь, что сегодня он звучит совсем по другому? В нем больше нет горечи, боли и отчаянья, только светлая радость и счастье. Да и как может быть иначе, ведь он возвещает о нашей свадьбе!
слово
колокол
Драббл 6
- Мама, мама, посмотри, кого я нашел, ? малыш встал на цыпочки протягивая Анни Корнуэлл лохматое существо грязно-серого цвета.
- Ох, - отшатнулась молодая женщина.
Существо вывернулось из рук ребенка, плюхнулось на пол и оказалось щенком неизвестной породы, который тут же начал тереться о платье миссис Корнуэлл оставляя на нем коричневые разводы.
В своей жизни Анни боялась многих вещей, но собаки внушали ей настоящий ужас. Ведь это же блохи, грязь, шум и они еще и кусаются.
- Бенджамин! Отойди подальше от него, я позову слугу, чтобы он отнес это животное обратно на улицу. ? Анни осторожно отодвинулась от щенкаи с жалостью посмотрела на испорченное платье.
- Но мама, - в голосе ребенка послышались плаксивые нотки, ? я хочу оставить его себе.Я назвал его Тедди!
- Об этом не может быть и речи! ?Анни поежилась, не понимая, как она и ее ребенок смогут находится в безопасности рядом с этим маленьким чудовищем.
Глаза мальчика наполнились слезами и по комнатам особняка Корнуэллов прокатилось звонкое ? АААААААААААААААААААААААА!
- Бенни, ну успокойся, ну не нужно плакать, у тебя же есть пони.
- Не хочу пони! Хочу собачку!!! Я его не отдам!!!
- Что тут происходит? - вернувшийся с работы Арчибальд Корнуэлл в нерешительности замер на пороге, наблюдая, как его сын рыдая катается по полу, а жена и няня, обе на грани истерики, пытаются его успокоить.
Выслушав историю несчастного Тедди, который к тому времени уже мирно посапывал на лучшей бархатной подушке миссис Корнуэлл, Арчи задумался.
- Кажется я знаю как мы поступим, - усмехнулся он, - Бенджамин, мы подарим этого прелестного пёсика твоей тете Кенди. Она будетв восторге. Ты же знаешь, как она любит зверюшек. Уверен, она хорошо позаботится о нем. А вы с мамой сможете приходить к ней, чтобы поиграть, в любое время. Ведь так, милая? ? обернулся он к Анни.
- Но... - начала было возражать та, но вовремя остановилась, рассудив, что это все же лучше, чем оставить собаку в доме, - я думаю, что это хороший вариант.
- А тетя Кенди разрешит мне брать его с собой на прогулку? ? малыш Бен еще всхлипывал, но было видно, что ему тоже пришлась по вкусу эта идея.
- Конечно, дорогой, - Арчи ласково потрепал сына по голове, - и думаю, если мы поспешим, то сможем обрадовать тетю Кенди прямо сегодня.


А это, мой первый вариант шарады на это же слово, он не участвовал в конкурсе, но пусть будет тут :roll:
- Так, сначала мы пойдем в магазин за свадебным платьем для Анни, а потом отправляемся в парк кататься на лодках. ? Безапелляционно заявила рыжеволосая красавица Элиза Леган. ? Должен же быть хоть какой-то прок от этого дня, раз уж тетушка настаивает, чтобы я поехла с вами.

- Нет, мы планировали сходить в зоопарк после обеда, - возразила ей Кенди. ? Ведь так, Анни?

- Что ты забыла в этом вонючем зоопарке? - возмущенно взвизгнула Элиза. ? В парке в это время года гуляют целые толпы симпатичных состоятельных и, заметь, неженатых молодых людей. Я понимаю, что Анни это уже не интересует. Но ты-то должна подумать и о своем будущем.

- Уж тебя мое будущее не должно волновать, - парировала Кенди, - как-нибудь сама разберусь. А пойдем мы в зоопарк!

- Девочки, не нужно ссориться. ? зазвучал тоненький голосок Анни.? У меня есть чудесная идея. Что, если нам еще заехать за лентами и выбрать пригласительные открытки? Решено!

И она захлопала в ладоши от радости, предвкушая завтрашнюю поездку.

- Но ведь тогда мы больше никуда не успеем, - одновременно подали голос Кенди и Элиза.

- В этом вся суть, - объяснила Анни. - Жертвовать своими интересами ради другого, разве это не замечательно? К тому же, - гордо заметила она, - это ведь у меня скоро свадьба! И еще, я очень хочу, чтобы вы нашли общий язык. ? девушка вдруг почувствовала себя доброй феей, просто обязанной помирить эту парочку. - Вам нужно пообщаться по душам. Уверена, что вы сможете договориться.

И, сияя лучезарной улыбкой, Анни буквально выпорхнула из комнаты, оставив спорщиц хмуро поглядывать друг на друга.

Когда на следующий день Анни поднималась по парадной лестнице особняка Эндри, то увидела зрелище, заставившее ее замереть от удивления. Кендис Уайт и Элиза Леган под руку прошли мимо нее, оживленно болтая.

- Мы идем в зоопарк, - бросила через плечо Кенди. Лиззи сказала, что совсем не прочь посмотреть на милых пушистиков.

- А потом кататься на лодках, - добавила Элиза и, хихикнув, легонько толкнула Кенди в бок. ? Надеюсь, там тоже будет на кого посмотреть.

- Вот так договорились... ? ошарашенно пробормотала Анни глядя вслед удаляющимся девушкам.
слово
компромисс

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 00:31

Драбблы на конкурс "Новогодний калейдоскоп"

С Рождеством!
С Рождеством, Сюзанна, ? произнес Терри, заходя в комнату. Девушка, сидевшая у окна, даже не подняла головы. Терри подошел ближе, чтобы посмотреть, чем она так увлечена. На коленях у Сюзанны лежала развернутая газета.
- Кендис Уайт Эндри вышла замуж, - медленно, почти по слогам, произнесла Сюзанна.
Терри пожал плечами и отвернулся к окну.
- Она забыла о тебе, - продолжала девушка, - а может быть она никогда тебя не любила...
Терри старательно изучал узоры на стекле.
- Значит, ты ей больше не нужен! - Известие так взволновало Сюзанну, что она никак не могла успокоится. ? А знаешь Терри, я думаю, что смогу тоже обойтись без тебя. Мне надоели твои пьянки, твои вымученные улыбки и твоя жалость. Я не хочу больше тебя видеть!
- Постой, - она окликнула его уже в дверях и помахала газетой в воздухе, - С Рождеством, Террус!
Терри шел по заснеженной улице и улыбался. Ему было совсем не стыдно за свой поступок, только голова еще немного болела от распитой вчера с работником типографии бутылки.

Зайчики
В преддверии праздника особняк в Лейквуде был полон гостей. Кенди и Анни с трудом удалось улизнуть с очередного чаепития в свою комнату.
- Все эти дамы и джентльмены сведут меня с ума, - пожаловалась Кенди, - я думала, мы просидим там до вечера.
- Не переживай так, - утешила ее подруга, - после Рождественского бала они все разъедутся по домам.
- Ты права, хватит ныть. Нам нужно обсудить детали.
Девушки перешли на шепот, а потом Анни громко вскрикнула.
- Зайчиками? Ты уверена?
- Конечно, все девочки должны быть в костюмах зайчиков, а мальчики - медвежатами. Это мистер Альберт придумал. Правда здорово!
- Ну, наверное... ? неуверенно протянула Анни, - думаешь мне пойдут ушки?
- Конечно, лучше представь, как ты будешь глупо выглядеть в бальном платье, среди зайчиков, - хихикнула Кенди.
- Хорошо, раз это была идея мистера Альберта, - согласилась Анни.
- Только, не проболтайся, кому не следует, - напомнила Кенди. - Давай еще раз посмотрим, все ли у нас есть.
Их разговор был прерван осторожным стуком, и из-за двери показалась голова Нила.
- Вы готовы? ? спросил он. - Я сказал тетушке, что повезу вас за шляпками.
- Да, Нил, - Кенди вскочила с места. - Спасибо, что согласился помочь.
- Пустяки, - улыбнулся молодой человек, - для тебя... то есть, для милых детишек из дома Пони, - быстро поправился он, - я готов пойти на все, что угодно. Главное, чтобы мадам Элрой не узнала, где пропадают Альберт и Арчи с самого утра, вместо подготовки к торжественному приему.
-Я так рада, что у нас получится устроить маленький костюмированный праздник для ребят. И прямо на Рождество! Но нам нужно поспешить, чтобы успеть вернуться вовремя.
Кенди вдохнула, вспомнив, что вечером ей еще предстоит изображать знатную леди на балу-маскараде семьи Эндри.
- Кстати, - вдруг спросил Нил, когда троица уже подъезжала к дому Пони, - Элиза разве тоже участвует в нашем маленьком представлении?
- Нет, Нил, с чего ты это взял? - Удивилась Кенди. - Мне бы и в голову не пришло ее позвать.
- Ну просто, когда я шел к вам, она пронеслась мимо по коридору вопя, что ей срочно нужен костюм зайца.

Чудо
За окном снежинки кружились в причудливом хороводе, а в гостиной было светло и тихо. Потрескивал камин и горела праздничными огнями рождественская елка, источая свежий аромат хвои. Патти уютно устроилась в кресле с вязанием, поглядывая время от времени на маленького мальчика, который увлеченно строил башню из разноцветных кубиков.
Вошла служанка и чуть виноватым голосом сообщила, что мистер Джонсон задержится сегодня допоздна. Патти подняла голову от вязания. Для нее давно уже не было секретом, что ее муж предпочитает проводить время с друзьями, коллегами по работе и случайными знакомыми в баре.
- Спасибо Эмми, ты можешь идти. Уверена, твоя семья уже заждалась.
- Но мадам, - замялась девушка, - сегодня же праздник, а вы остаетесь совсем одни.
- Все в порядке, дорогая, - улыбнулась Патти, - поспеши, пока снегопад не усилился. Счастливого Рождества!
- И вам тоже ? смущенно пробормотала служанка, выходя.
Уже в прихожей, закутываясь в шаль Эмми размышляла, как, эту интересную и умную женщину, как миссис Патриция Джонсон, угораздило найти себе такого мужа. Да, он конечно богат, но если так пойдет и дальше, то он прокутит все свое состояние раньше, чем его сыну исполнится шестнадцать.
Когда входная дверь захлопнулась Патти вернулась к своему занятию. Ей, в действительности, было совсем не жаль, что этот вечер они проведут вдвоем с сыном. Да и малыша Сэма это тоже вполне устраивало.
- Мама, а чудеса бывают? ? спросил он оставив свои игрушки и забираясь на подлокотник кресла.
- Ты же уже большой мальчик, Сэм, - покачала головой Патриция. Чудеса бывают только в сказках.
- Да, мне уже семь, - гордо кивнул ребенок, - Но Эмми сказала, что сегодня возможно все. Ой, ты же еще не знаешь, что она мне подарила на Рождество, - и Сэм извлек из кармана маленьких серебряный колокольчик с красной ленточкой. ? Вот, она сказала, что нужно загадать желание и позвонить.
- Наша Эмми большая фантазерка, - усмехнулась Патти, - и что же ты загадал?
- Ничего, - пожал плечами малыш, - она предупредила, что он может сработать только один раз, и то, если желание очень, очень хорошее. Но сейчас я придумал, что загадаю чудо!
- Какое-такое чудо? ? Патти ласково потрепала сына по волосам.
- Ну просто - чудо. Ты же сказала, что их не бывает? Но может быть, если его пожелать, то оно появится?
И не дожидаясь ответа Сэм зажмурился и помахал колокольчиком в воздухе. Тонкий мелодичный звон заставил Патрицию вздрогнуть. Но за все эти годы она в совершенстве научилась скрывать свои чувства, поэтому быстро взяла себя в руки, отгоняя прочь болезненные воспоминания.
После ужина Сэм начал играть в железную дорогу, которая, по его словам, должна привезти его с мамой к чудесам и приключениям, а Патти открыла книгу. Но мысли ее были далеко, а в ушах все еще звенела знакомая мелодия.
- Мааама, в дверь стучат, - голос сына вывел ее из задумчивости.
В дверь не просто стучали, а барабанили всеми конечностями. Патти поспешно встала.
- Наверное твой отец опять забыл ключи. Иди-ка в свою комнату Сэм. Что-то он рано...
Сэм послушно поднялся, но вместо того, чтобы направится в комнату, осторожно последовал за своей мамой. Она как-раз впускала в прихожую гостя, точнее гостью.
- Кенди? Что ты тут делаешь? Ты выглядишь, как будто бы бежала всю дорогу от дома.
- Выйдем? ? запыхаясь спросила та.
- Мистера Джонсона нет дома, - ответила Патриция, - Что случилось?
Кенди достала измятый конверт и протянула его подруге. Патти все еще не понимая открыла его и стала читать, как вдруг руки ее затряслись и строчки запрыгали перед глазами.
- Сегодня получили, представляешь, - отдышавшись начала рассказывать Кенди, - он в Нью-Йорке, живой. Это невероятно.
- Но как? Почему? ? Патти пыталась одновременно читать письмо и слушать подругу, боясь пропустить что-то важное.
- Там все написано. И он спрашивает о тебе. Пусть прошло время и сейчас уже все по другому, у тебя теперь любящий муж и чудесный сын, но я решила, что ты должна узнать. Все тогда так переживали. Мы едем к Арчи, а потом на вокзал. Должны успеть на вечерний поезд. Это же настоящее чудо!
- Сегодня? В Нью-Йорк? ? переспросила Патти.
- Альберт сказал, что не стоит терять время. Патти, что с тобой? Ты плачешь от радости? Я уже десять лет не видела, чтобы ты плакала.
Но Патриция зарыдала так, что Кенди начала волноваться за подругу.
- Если бы я знала, - всхлипывала она, - Мне сказали, что он умер. А родители все настаивали на этом браке. Ты думаешь был хоть один день, чтобы я не вспомнила его? Моего...
- Патти, прости, ? на глазах Кенди тоже заблестели слезы, - я и не знала. Ты всегда была такой спокойной и, мне казалось, счастливой. Что же делать теперь?
- Ничего, ? Патриция глубоко вздохнула, останавливая соленый поток и вытирая глаза.
?Ну надо же, устроила настоящую истерику перед подругой?, выругала она себя.
- Передай ему, что у меня все хорошо, ладно?
Кенди растеряно кивнула и вышла на улицу. А Патти уткнулась лбом в прохладную дверь, пытаясь немного придти в себя. И тут она заметила Сэма, стоявшего на пороге гостиной. В шапке и пальто, натянутом на пижаму.
- Тетя Кенди сказала ?Чудо?, - сообщил он опешившей маме, зашнуровывая ботиночки, - ну давай же, собирайся, а то мы не успеем на поезд.
Ровно пол часа заняло у Патриции на то, чтобы сложить вещи и написать записку мистеру Джонсону. И вот, две фигурки, чуть различимые среди снежного вихря, крепко взявшись за руки, уже спешат к Чикагскому вокзалу.
А над ними, во всей красе, раскинулся, полный чудес и волшебства, Рождественский вечер.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Himawari » 21 дек 2012, 00:33

Первый вариант "Компромисса" прикольный, но финальный мне все-таки понравился больше. А вообще, замечательные у тебя драбблы - одно удовольствие их читать! :x

Из новогодних очень-очень-очень понравилось "Чудо"! 055* 001*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Ariana » 21 дек 2012, 00:39

Himawari, спасибо! :oops:
Насмотревшись на Loren, я тоже решила привести все в порядок к Новому Году 009*

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Loren » 21 дек 2012, 03:13

Ariana а мои любимые "Прыжок", "Палитра", "Чудо" 055*
Классно когда в одном месте, иногда хочется кого-нибудь перечитать, поди поищи...А тут все :сооl:

И мне альтернативный ...очень понравился!!! :x

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение SilverStar » 21 дек 2012, 11:51

Ariana, надо же, из тех НГ драбблов, за которые я голосовала, большая часть - из-под твоего пера! :x :сооl:
А мне 1-й вариант компромисса больше понравился))
I will be chasing the starlight...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Afina » 21 дек 2012, 12:31

Ariana, с удовольствием читаю твои драбблы!
Мне оба варианта "Компромисса" нравятся. Правда как представлю жалобную мордашку малыша который кричит "Хочу собачку!" - ну как ему можно отказать?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Re: Записки из страны снов (Ariana)

Сообщение Лиза » 30 дек 2012, 23:18

Ariana
Мне очень понравился "Компромисс" и "Зайчики"

А еще мне очень нравятся твои работы с пейрингом Кэнди/Арчи.
Спасибо! 211*

Возможно тебя посетит вдохновение и ты напишешь еще мини с этой парой.
Помечтать я вполне имею право!

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей