Фанфик "Мелодия души" (Ksjun)

КК-драбблы, сборники драбблов, мини-истории, стихи

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Фанфик "Мелодия души" (Ksjun)

Сообщение Ksjun » 12 сен 2012, 19:59

ПЕРИНГ:КЕНДИ-ТЕРРИ
СЮЖЕТ:МЫСЛИ
РАЗМЕР:МЕНЬШЕ НЕКУДА
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ,СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА,ЧТО УМЕР МОЙ ДРУГ ДЕТСТВА...Я СИДЕЛА И СЛУШАЛА ПЕСНЮ,ТАК ГРУСТНО И БОЛЬНО И...ПРИПЕВ ЭТОЙ ПЕСНИ Я ПРЕВРАТИЛА В ФАНФИК,ПОМОЕМУ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ,СПАСИБО АВТОРУ СТИХОВ...

Он и она. тихий вечер...кафе...они столкнулись в вихре,снег бил в лицо,слепил,но они встретились и этого было достаточно
-а ты весь поседел,с мужчинами бывает,но с искоркой глядят усталые глаза...
-листы календаря жизнь каждый день срывает...
-я кажется сто лет...не видела тебя...
-позволь я прикурю...из рук твоих красивых, пусть тянется дымок над нами, над судьбой...
-ты знаешь впереди не мало дней счастливых...все будет хорошо...поверь....
она удаляется, её тоненькая фигурка почти неразличима, а он стоит, словно не в силах пошевелиться, синие глаза наполнены слезами...она уходит в снег, как тогда, возможно думая, что поступает правильно...и...совершая ошибку как тогда,он стоит,весь окутанный снегом, в глазах боль,а мысли
_снег летит...белый ...белый...очень медленно...по щекам твоим слезинки тихо капали....называл тебя своей я королевою...отчего так быстро опустился занавес...ВЫРВАТЬ ЛИСТ...СУДЬБЫ, да все никак не получается...с альбома тихо улыбаются...твои зеленые глаза...


он тихо направился к себе, закутанный в плащ...
она...
-хочется...тебя спасти от одиночества...набрать твой номер очень хочется...но...слова ничего не изменят...и...нечего сказать...
смахнув слезу и она ушла в вихрь...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФАНФИК:МЕЛОДИЯ ДУШИ

Сообщение Afina » 12 сен 2012, 20:07

Как лирично... 055* И грустно 022
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: ФАНФИК:МЕЛОДИЯ ДУШИ

Сообщение Ksjun » 12 сен 2012, 20:12

Afina извините за грусть...я прям не могла удержаться,когда это услышела...кажется,что о них написано...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФАНФИК:МЕЛОДИЯ ДУШИ

Сообщение Afina » 12 сен 2012, 20:24

Ksjun, не надо извинятся, все очень хорошо :сооl:
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: ФАНФИК:МЕЛОДИЯ ДУШИ

Сообщение Ksjun » 12 сен 2012, 20:32

Afina спасибки
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Мелодия души" (Ksjun)

Сообщение Anuta » 13 сен 2012, 07:32

Ksjun, красиво. Очень живо представила себе поседевшего Терри и сигаретой в замерших пальцах.

Тебе сочувствую.

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Фанфик "Мелодия души" (Ksjun)

Сообщение Ksjun » 13 сен 2012, 08:03

Anuta спасибо и за сочувствие,и за оценку
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-драбблы и стихи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей