Тату, пирсинг, украшения и др.

внешность, косметика, тенденции моды и др.

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 03 янв 2010, 19:16

amaltea писал(а):Aquahorse

http://fishki.net/comment.php?id=4506 вот например

и еще набор красавцев:

http://ziza.ru/2007/08/27/10_samykh_jek ... _foto.html
Aquahorse писал(а):Посмотрел. Одно могу сказать: есть ещё чудаки н
"чудаки" это еще мягко сказано :evil: я бы назвала похлеще, но воздержусь :roll:

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 05 янв 2010, 22:41

Fisa писал(а):
Lucciola писал(а):и я тогда им как себе сделал - раскалил на газовой конфорке тонкое шило для дезинфекции, проколол ухо, нитку вдел и велел ходить с ниткой, пока не заживёт. Нитку вдел суровую.
Ну ты, брат, даешь! 082 Больно, наверное было? :P
Ну я смотрел, куда колоть. Первую-то пробу на себе проводил. В ухе такие чувствительные места есть, что кольнёшь - волчком завертишься. Но у меня был просто когда-то знакомый специалист по акупунктуре, от него я знаю, куда можно и куда нельзя колоть.
Смотрели серию, где Бивис и Баттхед хотели себе серьги вдеть? Даже дрелью пытались дырки в ушах проверчивать...
Я, кстати, когда мне в руки впервые попал номер Playboy, сразу увидел там статью про пирсинг, с фото - мороз по коже. А вообще серьги носили разбойники и прочие уголовники, а моряки их стали носить, потому что на флот часто отправляли вместо пожизненной каторги.
А помните Loveless? Хаватари, Кьё - все в пирсинге, живого места нет. Жертвы моды... Кста, у меня все друзья детства серьги давно повынимали, один я всё ношу. Даже шеф на работе не смог уговорить.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Norberg
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 16:41
Род занятий: Актриса, КроссФит спортсменка, путешественница, влюбленная в мир мечтательницаю
Откуда: Копенгаген, Дания

Сообщение Norberg » 17 июн 2010, 02:35

Мне жаль что у большинства людей тут отрицательное отношение к татуировкам...

Мне это нравится, и даже очень, главное не переборщить.

Насчет "дешевого" способа выделится это вообще экстрим :(

У меня 2 тату, одна из них очень большая, но я никогда ее не делала чтобы выделится, я это делала для себя и только себя. К тому же несмотря на размер, ее никто никогда не видит, т.к. я ношу закрытую одежду.

В Литве пока еще похожее отношение к таким вещам (я оттуда родом), а в дании наоборот, очень ценят (тут я живу). К тому же работы прибавилось после ее появления - забукили разные фотографы и к сожалению придеццо отказаться от сьемок в клипе т.к. летом меня не будет в Европе :(

Саму идею я вынашивала 5 лет, хотела быть уверенной что это именно то, что я хочу.
Случилось даже так, что один человек увидел фото моей тату и посвятил мне песню, это было дико приятно.

Близкие считают что эта тату отлично отражет мою личность, незнакомые восхищаются. А я ношу и не замечаю, я просто знаю что она у меня есть :)

Могу пример привести - моя подруга вся в пирсинге и тату и с первого взгляда кажется "блин, никогда бы в жизни с такой не общалась". А когда жизнь нас свела, я узнала, что она по професии филолог и режиссер, и очень отзывчивый человек. Ни разу еще не подвела и всегда помогает когда очень надо.

Мне по роду деятельности с разными людми приходится общаться, и это знакомство мне еще раз напомнило, что нельзя судить человека по его внешности.
Everybody's free to feel good.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Afina » 26 авг 2012, 20:39

Тут в основном, я смотрю, пирсинг и тату обсуждали, но так-как тема все таки про украшения...
Наверное многие уже слышали об этом, но я узнала о таком украшении совсем недавно.

Каффы - это вид сережек, которые не требуют проколов и позволяют украсить не только мочку, но и все ухо, а также висок, шею и волосы. Они крепятся либо дужкой за ухом, либо с помощью зажима на средней или верхней части уха.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Ariana » 26 авг 2012, 22:02

Afina писал(а):Каффы - это вид сережек, которые не требуют проколов и позволяют украсить не только мочку, но и все ухо, а также висок, шею и волосы. Они крепятся либо дужкой за ухом, либо с помощью зажима на средней или верхней части уха.
Оригинально. Я бы такое одела к костюму на Хеллоуин 009*

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Ромашка_Lo » 27 авг 2012, 00:18

Afina, ох как мне понравилась эта идея! Спасибо за "открытие Америки"! 088* Тут представлены все больше экзотические, но вот золотую с зеленой подвеской можно и в повседневной жизни носить. Надо бы изучить этот вопрос (уши не проколоты, и прокалывать не хочется, а украсить таким образом даже интересно).
5896799bTgg

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Afina » 27 авг 2012, 09:32

Ariana писал(а):Я бы такое одела к костюму на Хеллоуин
О, к Хеллоуину, там большой выбор! Змеи, дракончики, паутина, всякие эльфийские ушки, на любой вкус.
Ромашка_Lo, сама только позавчера узнала о таком. В фильме "Александр" Анжелина Джоли носила каффы. А еще в аниме "Моя богиня" у Верданди все уши ими увешаны.
Ромашка_Lo писал(а):но вот золотую с зеленой подвеской можно и в повседневной жизни носить.
Ага, мне тоже она понравилась. На самом деле каффы есть и не такие вычурные, это наверное я так подобрала, что поэффектнее.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Ariana » 27 авг 2012, 19:32

Последняя очень симпатичная. Интересно, насколько они удобны. Ведь легки сережки в ушах совсем не ощущаются. А эти почти как клипсы, сдавливают ухо. Но дело привычки наверное. У меня есть подруга, которая боится прокалывать уши, но украшения очень любит. Думаю, такой вариант ей бы понравился :roll:

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Тату, пирсинг, украшения и др.

Сообщение Tes » 28 авг 2012, 16:49

о, я каффы уже месяца два изучаю)
Ariana писал(а):У меня есть подруга, которая боится прокалывать уши, но украшения очень любит
вспомнилось: когда я заканчивала, кажется, восьмой класс, мама на день рождения подарила мне магнитные клипсы - они выглядят с "лицевой" стороны как сережки-гвоздики, но вместо замка - парный магнитик. Прикладываешь основную часть к мочке уха, магнитик - с другой стороны мочки, и - вуаля! - у тебя в ушках сверкают изящные сережки.
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Ответить

Вернуться в «Красота и мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей