Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Len4ik » 26 фев 2012, 08:11

Lola, Afina, спасибо! :oops:

Afina, я не помню, когда я писала, читала ли я письма, но дело в том, то для меня они с самого начала вызывают недоумением. Хотя бы количеством логичеческих несостыковок. Потому что написаны на "отстань". А я технарь, мне надо на пальцах разложить еще и потрогать дать 009* А с учетом того, что я для себя разделяю мангу и аниме, то и вообще...
Но еще раз спасибо за внимание к фанфику, и за то что хватило терпение его дочитать 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение SilverStar » 17 июл 2012, 19:03

Хоть фанфик написан уже довольно давно, прочиталя я его только сейчас.
Len4ik, ты большая молодец! Большое дело сделала! Тебе удалось раскрыть личность Сюзанны и показать её с разных сторон, а то её нередко в фанфиках изображают как слабовольную истеричку.
И оба эпилога мне понравились! :сооl:
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Len4ik » 20 июл 2012, 11:25

SilverStar, спасибо :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:25

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Marisha » 21 июл 2012, 21:24

Честно говоря, с трудом заставила себя почитать этот фанфик - настолько Сюзанна мне была неприятна (вплоть до того, что рисовала в голове картину, где Сюзанна сама подпиливает те светильники, чтоб они упали, но это, конечно же, бред)... Но после прочтения все поменялось. Ведь правда, она же маленькая еще, максималистка: ну как же ее не полюбить такую саможертвующую ради него?! Потом приходит понимание... И она не ломается, наоборот... Становится Человеком.. Я практически влюбилась в эту Сюзанну. Спасибо, Len4ik! По-моему, Кенди именно потому и такая уникальная, что видит в людях такое без объяснений. Я, к сожалению, нет. И все-таки, Терри бы не поступил так с Сюзанной, я думаю, особенно на приеме у Линды. Он любил всех шокировать, вот бы и шокировал подчеркнуто нежным отношением к Сюзанне, не забывая показать пренебрежение хозяйке торжества. :wink:
После грозы солнце ярче сверкает!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Len4ik » 23 июл 2012, 08:09

Marisha, спасибо большое за столь лестный отзыв :oops: Мне очень приятно, особенно то, что кто-то это читает, а даже и дочитывает (честное слово, когда я пришла на форум, я бы бежала, роняя тапки, от одного только названия фанфика 009* )

А что касается Терри... Мне кажется любовь всех шокировать у него уже после прихода в театр прошла. Таки люди меняются, растут, и восприятие тоже растет. Что хорошо для подростка, не подходит для мужчины) Так что вся игра на публику отступает перед более важными проблемами. А если держать себя постоянно в состоянии сжатой пружины, то рано или поздно таки сорвешься. Но в принципе, в этой истории нет никого идеального по-моему, даже Кенди 009* Так что все имеют право срываться, когда им захочется 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Ariana » 23 июл 2012, 08:26

Хм.. с удивлением обнаружила, что я так и не оставила отзыва об этом произведении. 157* А ведь оно в списке моих любимых фанфиков. Я никогда не ненавидела Сюзанну, и все, что тут написано, ее мысли и переживания, я им верю. Я рада, что она повзрослела и осознала свои ошибки. Оба эпилога мне очень нравятся. Мне ближе второй. Счастливая Кенди с Альбертом и Терри, взглянувший по новому на Сюзанну. Вот такую девушку можно и полюбить 055*
В общем, Len4ik, спасибо, за удовольствие, которое ты доставила мне своим фанфиком. Для меня он действительно классика в кенди-творчестве.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Len4ik » 23 июл 2012, 08:33

Ariana, спасибо!
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Candice » 16 дек 2012, 18:39

Внезапно! (с) :)

Фанфик "История Сюзанны" наконец-то отредактирован и выложен на Кухне! :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей