Наши странности

жизненные ситуации, советы, развлечения

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Re: Наши странности

Сообщение Ирина » 21 янв 2012, 20:57

В свое время я увлеклась фильмом "Титаник" (Кэмероновским), тоже фантазировала , затем стала собирать информацию о Титанике. Жень, не расстраивайся, сейчас любую информацию в интернете найдешь.
Насчет странностей, вроде и нет у меня странностей. Разве мое увлечение Кенди. Ну это не для меня странность, многие мои знакомые вообще не слышали про Кенди. Другими аниме я не увлекаюсь, мне нравится разве что старое аниме про Русалочку. В свое время Кенди упало на благодатную почву, в нужном возрасте его посмотрела.
Политикой не интересуюсь.
Ну вот еще разве
Full Moon писал(а):1. Перед сном ставлю тапочки строго перпендикулярно кровати, иначе не могу заснуть.
Есть и у меня такой пунктик. И обязательно задниками к кровати.
Evgenia писал(а):1. Увлекаюсь непознанным, тайнами и загадками человечества с детства - смотрю все документальные передачи на эту тему, а ещё покупаю журналы научные каждый месяц и читаю от корки до корки.
Женя, я тоже увлекаюсь непознанным, правда журналов не покупаю. В свое время даже покупала в книжном клубе книги Эриха фон Деникена, типа "Посланники из космоса" и пр. Но вообще то особой странностью это не считаю.
Izanami писал(а):веду себя несколько обособленно, предпочитая до поры до времени держать с недавними знакомыми дистанцию.
Я тоже такая.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Наши странности

Сообщение Anuta » 21 янв 2012, 21:22

А я наоборот, не умею пользоваться косметикой. Не знаю, как ее выбирать, где покупать. :oops:
Купив новую вещь, где-то полгода, а то и год, выдерживаю ее в шкафу и не решаюсь одеть - привыкаю.
Разговариваю с вещами, птицами, кошками, цветами, камнями и даже продуктами перед тем как их съесть.
Люблю висеть на турнике или кольцах вниз головой.
К корабликам тоже питаю слабость. Только к парусным.

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Re: Наши странности

Сообщение VaiNary » 21 янв 2012, 22:27

Anuta писал(а):А я наоборот, не умею пользоваться косметикой. Не знаю, как ее выбирать, где покупать.
Купив новую вещь, где-то полгода, а то и год, выдерживаю ее в шкафу и не решаюсь одеть - привыкаю.
Разговариваю с вещами, птицами, кошками, цветами, камнями и даже продуктами перед тем как их съесть.
Как обо мне написано :wink:
Но самая большая моя странность, как говорят другие, - это любовь к чаю. Могу часами торчать в чайных магазинах, рассматривая/исследуя различные новые виды чая и коробочек для его хранения 009*.
기분이? 변경은 믿고오고있다.

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши странности

Сообщение Ноно » 22 янв 2012, 01:14

У меня много странностей, все не перечислить... Вот некоторые из них:

*Разговариваю в основном с помощью разных восклицаний.
*Обнимаю всё и вся что мне по душе.
*Люблю падать на спину на кровать.
*Не люблю когда кто-то при мне спит на животе.
*Не могу пить горячее и люблю остывший чай.
*Зачастую вместо того чтобы возвращятся домой по прямой, делаю большой круг чтобы зайти в книжный и покататься на троллейбусе.
*Услышав звук музыкальной шкатулки иду на него.
*Почти всегда ношу на шее бубенчик.
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Re: Наши странности

Сообщение Sestoles » 22 янв 2012, 11:38

Ноно писал(а):*Не могу пить горячее и люблю остывший чай.
То же самое)))
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Наши странности

Сообщение Эжени » 22 янв 2012, 11:56

Ирина
Что ты там фантазировала? :roll: Да я и не расстраиваюсь - в Интернете сейчас вообще можно побывать пассажиром Титаника. :сооl: У меня тоже мало кто знает про Кенди. Просто мало с кем можно обсудить непознанное, многим это до лампочки.
Anuta
Anuta
Anuta писал(а):К корабликам тоже питаю слабость. Только к парусным.
Приятно, что есть что-то общее. Парусные тоже мне нравятся! Когда была в Морском музее в Лондоне, их было много представлено. 171*

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Re: Наши странности

Сообщение Кыся » 22 янв 2012, 14:19

Вот и я добралась до этой темы.
- люблю, когда у каждой вещи свое место
- разговариваю с домашними животными
- пока не закончу одно дело не принимаюсь за другое
- не могу выйти из дома не накрашеная(даже если нужно только съездить в школу за сестрой)

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Наши странности

Сообщение Эжени » 22 янв 2012, 15:10

Кыся
У нас две общие странности! 003* Кстати, я тоже не могу выйти ненакрашенной. Хотя я думаю, что это не совсем странность. :P

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Наши странности

Сообщение Ariana » 23 янв 2012, 08:25

А я вот могу выйти не накрашенной, не расчесанной и чуть ли не в пижаме и меня это не волнует 009* И да, наверное это не совсем странность
Я тоже разговариваю с вещами, растениями и животными и иногда даже сама с собой.
Люблю лазать по деревьям, заброшенным домам, каким нибудь развалинам.. Раньше любили с подружкой гулять по кладбищам. Мне и сейчас нравятся старинные кладбища.
Обожаю собирать мебель, компьютеры и прочую технику, да и разбирать тоже...
Не могу пройти на улице мимо выброшенной игрушки. В Лондоне, в центре города, полезла в фонтан, только для того, чтобы вытащить оттуда плюшевого цыпленка. И на меня все смотрели выпучив глаза, а когда я его достала, то даже зааплодировали :oops:
А еще, мне часто говорят, что я странно улыбаюсь и смеюсь, когда разговариваю. Я вообще, очень много смеюсь. И когда на меня направляют фотоаппарат, то я улыбаюсь во весь рот, знаю, что некрасиво смотрится, но ничего не могу с собой поделать, это по инерции происходит.
Пока все, что вспомнила...

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наши странности

Сообщение Ноно » 28 янв 2012, 00:44

Ещё одна странность вспомнилась - люблю мочить хлеб в супе, иногда представляю что что это мой враг :|
Папа и сестра на меня за это ругаются, но друзья наоборот за все эти "потопления")))
Любовь — это когда хорошим людям плохо.

Ответить

Вернуться в «Прелести жизни»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей