Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Сюзанна умирает собственной смертью (от сердечного приступа к примеру)
6
13%
Сюзанна умирает не собственной смертью (от рук ненормальной терриной фанатки к примеру)
4
9%
Сюзанна выходит замуж за Терри и счастливо с ним живёт
3
7%
Сюзанна выходит замуж за Терри, но не счастлива с ним
8
18%
Терри оставляет Сюзанну, а Сюзанна сходит с ума или спивается
5
11%
Сюзанна влюбляется в другого, и добровольно оставляет Терри
13
29%
Свой вариант
6
13%
 
Всего голосов: 45

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 29 апр 2011, 21:54

На страшную жизнь она себя обрекла..
Дай Боже ей одуматься :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 29 апр 2011, 23:59

Сюзанну ждет сложная жизнь, только она по глупости и наивности об этом не догадывается и не задумывается. Думает, что вот, получила, что хотела, тем и кончилось, хэппи-энд. Да только совсем не хэппи и не будет. Терри ее не любит, и возможно, она ему даже опротивеет вконец. В лучшем случае же он будет жить с ней из благодарности, а думать о другой. Поэтому Сюзанне светит каждый день смотреть на Терри и видеть его отрешенный взгляд в сторону, слышать его вопросы типа "как дела" и видеть, что ее ответы ему совершенно не нужны, да и вообще, не знаю, сколько она сама выдержит последствия своего упрямства и эгоизма. Скорее сама сорвется первой и станет доводить Терри своими всякими "Ты еще о ней думаешь?", а тогда сорвется Терри и будет трындец. Ну во всяком случае я это вижу именно так.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 02 май 2011, 18:32

Himawari писал(а):. Терри ее не любит, и возможно, она ему даже опротивеет вконец. В лучшем случае же он будет жить с ней из благодарности, а думать о другой. Поэтому Сюзанне светит каждый день смотреть на Терри и видеть его отрешенный взгляд в сторону, слышать его вопросы типа "как дела" и видеть, что ее ответы ему совершенно не нужны
ааааааааабсолютно верно!!!!! :?
"I loved her, at first sight, and will ever, for the rest of my life..."

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 май 2011, 20:11

Настенка писал(а):Как Вы считаете, что ждет Сюзанну?
Ждёт Сюзанну разочарование в мире, который она сама себе придумала.
Настенка писал(а):Сможет ли она довольствоваться обманом, которым сама окружила себя?
Мне кажется, все рано или поздно возвращаются к действительности. И она поймёт, что только мучает Терри и себя. Обманом нельзя жить всю жизнь. Мне только интересно, она это поймёт раньше, чем умрёт, или нет...
Настенка писал(а):- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!
Вот жаль, что у Сюзанны нет друзей, которые могли бы ей такое сказать.
acell, Himawari
Согласна полностью.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 03 май 2011, 12:17

acell
отлично сказано :сооl: полностью поддерживаю и согласна с каждым словом.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Какой вы видите дальнейшую судьбу Сюзанны?

Сообщение Afina » 22 июн 2012, 19:37

О, сколько я над этим думала! Какие только варианты мне не приходили в голову!
После первого просмотра, у меня вначале была только одна мысль - Сюзанна умрет, причем скоро (чтобы ГГ не долго мучались). Потом пришли другие мысли, а может она поймет что на чужом горе своего счастья не построишь? Ну нельзя же быть счастливой видя как любимый человек несчастен! Иначе это уже и не любовь, это по другому называется!
С трудом представляю что Сюзанна влюбится в другого, но почему бы и нет? Ведь и инвалидов любят, и замуж они выходят. Вот что меня раздражает так это такое витающее в воздухе ощущение что Сюзанна единственный инвалид на свете,и поэтому ей все должны! А ведь таких людей тысячи и тысячи! И далеко не со всеми так носятся как с Сюзанной, они сами должны адаптироватся к новой жизни. Я когда то читала про женщину без двух ног, так она даже танцевала, и замуж вышла и детей родила! Не в инвалидности дело а в самом человеке! Кстати касательно замужества, ну да всем бы хотелось, но ведь многие здоровые и красивые женщины не могут выйти замуж, так что же жизнь кончилась, осталось только в петлю?! Повторюсь все дело в самом человеке. Что то я отвлеклась...
Могу представить что Терри таки посчитает своим долгом женится на Сюзанне, но тогда я развитие событий вижу только как в Фанфике "Рождение одной ненависти". Терри хоть и будет старатся полюбить ее, со временем только возненавидит, потому что на мой взгляд когда пытаются заставить полюбить, добиваются обратного результата. А Сюзанна будет психовать и злится что Терри не тот романтический герой которого она себе представляла. А вообще хорошо бы им прежде чем женится подумать как в такой атмосфере будут расти их дети.
Даже могу представить что Терри бросит Сюзанну. Такое может случится, если он разглядит и поймет что от его присутствия Сюзанне только хуже, она то истерит, а то впадает в депрессию от невозможности достичь желаемого. Это уже как наркотическая зависимость тут нужны жесткие меры. Но в таком случае и к Кенди он врят ли вернется. Нет нам это не подходит!
Но нам известно как Мизуки распорядилась судьбой Сюзанны. Вобще то, ее эмоциональное состояние, на момент окончания аниме, оставляет желать лучшего, и со временем оно должно изменится, ведь это первые чувства, эмоции после тяжелой травмы, психика еще не до конца переварила все произошедшее. Но мне показалось (из этих новелл) что это состояние у нее так и осталось (уж не знаю бывает ли так в жизни), в таком случае может Мизуки и права, какой смысл в ее жизни? Деградировать до состояния растения? Кто то скажет что это жестоко, но это жизненный цикл, умирают все без исключения, и не все доживают до старости.
Лично мне, до того как я узнала вариант Мизуки, представлялось что Сюзанна увидит как Терри страдает, и отпустит его, а сама уедет куда нибудь в теплые края для поправки здоровья. Вопрос в том как ей догадатся что Терри мучается, он же это тщательно скрывает от нее, вот тут мне реальной представляется ситуация из фанфика "Душа на кончике пера", не обязательно что бы был дневник, можно письмо какое нибудь или что то в этом роде. Мне вот очень понравилось как в фанфике "Когда мы встретимся вновь" один человек поговорил с Сюзанной, причем не сюсюкал, а поговорил жестко, так что она поняла что она творит.
Ну и накатала я! Наверное самый длинный мой коментарий. Извините за многословие.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей