"Коварства" Киоко Мизуки

Модераторы: Ksenia, ar-to

Была ли у Мизуки цель помешать счастью Кенди?

Конечно! Ведь это так поднимает продажи
37
59%
Нет, просто Мизуки не дали довести дело до конца и сделать Кенди счастливой
26
41%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 14 мар 2011, 17:27

Mary, согласна с тобой. Я вот недавно смотрела эти страшные серии ночью, так я заставила себя просмотреть еще серий 10, до появления Терри, чтобы хоть как-то успокоить себя перед сном. А какой там уже сон.... Пока себя успокоила, уже утро наступило и через час на работу)))))))) Тогда я немножечко переусердствовала. Вот, Мизуки, до чего ты людей доводишь!!!! 155*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 15 мар 2011, 01:14

Получилось, как Энтони и говорил о розы. Умирая зимой они становятся еще прекраснее в наших воспоминаниях, так и Энтони, он действительно в моем сердце с детства живет. Представляю тогда как бедненькая Кэнди мучиться...

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

"Коварства" Киоко Мизуки

Сообщение leno4ek » 25 июн 2017, 16:40

Fisa писал(а): Мне кажется, Мидзуки поставила целью показать, что человек не властен над судьбой, что судьба порой бывает жестока даже к самым хорошим людям, что в трудных ситуациях необходимо не опускать руки, а смело идти вперед по дороге жизни :P
к сожалению, не нахожу в голосовании нужного ответа, но согласна с комментарием выше.

Нам хотели показать как, пройдя через все тернии и преграды, человек все-таки может обрести свое счастье. А Кенди его обязательно найдет! 189*

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

"Коварства" Киоко Мизуки

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 12:36

Не согласна ни с одним из вариантов, предложенных в голосовании. Имхо, автор втравливала Кенди во всевозможные неприятности, чтобы показать, что все в этой жизни временно. Что после черной полосы всегда наступает белая. И что если не отчаиваться и быть открытым человеком, всегда найдутся те, кто поддержат тебя в трудную минуту.

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

"Коварства" Киоко Мизуки

Сообщение 1205rea » 12 окт 2017, 17:38

Думаю, если бы все закончилось happy, то так бы аниме не запомнилось

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

"Коварства" Киоко Мизуки

Сообщение deangelis » 13 ноя 2017, 11:08

Kirimi писал(а): Имхо, автор втравливала Кенди во всевозможные неприятности, чтобы показать, что все в этой жизни временно. Что после черной полосы всегда наступает белая.
ну к сожалению в жизни не всегда так... на чорной полосе может все и закончится, так случилось например с Энтони и Стиром.
В любом случае в Мизуки явный перебор с "черными полосами", учитывая что эта история ориентирована на детский-подростковий возраст надо было показать больше счастливых светлых моментов

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

"Коварства" Киоко Мизуки

Сообщение 1205rea » 13 ноя 2017, 12:59

Ещё и в финалке убила Сюзанну. Правда слишком много смертей, расставаний...((

Ответить

Вернуться в «Манга Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей