House M.D. / Доктор Хаус (США, 2004-2011)

многосерийные фильмы и мультфильмы

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто у вас любимый герой (или герои) в этом сериале? Расскажите, пожалуйста, почему

Грегори Хаус
17
85%
Онколог Джеймс Вилсон
0
Голосов нет
Начальница больницы Лиза Кадди
1
5%
Элисон Кемерон
1
5%
Роберт Чейз
1
5%
Эрик Форман
0
Голосов нет
свой вариант
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 янв 2011, 01:02

А я уже не хочу, чтоб Элисон появлялась. Мне нравится новенькая и всё тут. Из всех женщин, бывавших в команде Хауса, она мне на данный момент больше всех нравится.
Кстати, девятая серия тоже очень неплохая. В целом сезон пока удаётся :roll:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 25 янв 2011, 01:12

Izanami, да я тоже не хочу, чтобы Кэмерон вернулась. Она мне вообще меньше всех нравилась из команды. :roll:

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 фев 2011, 19:20

Izanami писал(а):Седьмой сезон определённо нравится! Даже, пожалуй, больше чем шестой (а может и пятый с четвёртым)
ППКС. Могу сравнить его с третьим сезоном, который был просто супер. Вернулись приколы, достаточно времени уделяется отношениям героев, раскрытию их характеров. Особенно классно у Хауса с дочкой Кадди получается :сооl:

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 24 фев 2011, 15:09

А я обожаю этот сериал, у меня все серии есть, даже не могу выбрать какой сезон лучше, но скажу честно, что от 13 серии 7 сезона, я далеко не в восторге. Уж очень она своеобразная.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 фев 2011, 15:31

ovita, ничего не могу сказать - жду 13 серию в Лостфильмовской озвучке.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 мар 2011, 14:24

Ах, какая прекрасная 14 серия! Я просто наслаждалась! Серия просто супер! Самая лучшая в седьмом сезоне :roll:
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 08 мар 2011, 11:44

Izanami, полностью с тобой согласна

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 08 мар 2011, 23:56

А мне 13 и 14 серии как-то не очень :knou:

Аватара пользователя
ovita
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:39
Откуда: Украина

Сообщение ovita » 18 май 2011, 22:57

Кадди ушла из Хауса
Да, расставаться иногда приходится даже с самыми любимыми. К огромному сожалению миллионов, Лиза Эдельштейн не стала подписывать контракт на съемки в 8-м сезоне Хауса, сообщает Deadline.

Как всегда в таких случаях, актриса заявила, что это решение далось ей нелегко:

?После долгих размышлений, я решила двигаться вперед. Мне очень жаль расставаться с персонажем, которого я играла семь лет, но с другой стороны я с нетерпением жду новых возможностей в качестве актрисы и продюсера?

Эдельштейн снималась в Хаусе с самого начала, наравне с самим Хаусом , Робертом Шоном Леонардом и Омаром Эппсом, чьи контракты также подходили к концу после завершения 7-го сезона. Но ранее Эппс и Шон Леонард свои договоры перезаключили, согласившись на понижение оплаты, в то время как Кадди решила пойти по другому пути. Ее уход сделает Оливию Уайлд единственным постоянным женским персонажем сериала, но учитывая, как развивается ее карьера, на ?полную ставку? ей будет работать все сложнее.

Как бы то ни было, FOX продлил Хауса на 8-й сезон. Съемки должны стартовать уже этим летом. Кто заменит Кадди и заменит ли вообще пока неизвестно.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 19 май 2011, 10:05

Хм, интересно, что это за Хаус будет без Кадди... Хотя последние серии (20 и 21) мне совсем не понравились, ужас какой-то и нудятина. Но говорят что 22 серия хорошая. Не видела, поэтому ничего сказать не могу. Восьмой сезон конечно радует, а с другой стороны уже поднадоело на одно и то же смотреть.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей