Какой он?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Нил - благородный?

Сообщение КендиТерриЯ » 29 ноя 2006, 06:34

Как Вы считаете Нил благородный? Смог бы он спасти Кенди от бандитов в тёмном переулке?
спас ли он её ценой своего здоровья (как Сьюзанна спасла Терри)? :P

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 29 ноя 2006, 10:51

Не скажу наверняка точно насчет "своего здоровья" но я думаю, что он бы попытался. Не потому что "благородный", конечно.Благородные люди спасают всех, врагов особенно, а Нил если и спасет-то только тех, кто ему дорог. Я из чего исхожу-он реально испугался, когда Кенди вниз по плющу поползла и сорвалась со скалы в воду, когда он ее запер в доме каком-то. Я вообще думала-счас за ней следом прыгнет =)Когда он понял, что реально ее жизни это угрожает-он испугался.
А вообще неизвестно кто как себя поведет в таких ситуациях-я если бы не знала-ни за что не поверила бы, что Сюзанна смогла бы спасти Терри(судя по тому, как она себя вела до того рокового случая).

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 28 июл 2010, 19:43

Нила я не люблю, и никогда он мне не нравился... Трус, подлец и задавака. Хотя это,вероятнее всего,недостаток воспитания - отцу видимо некогда было заниматься сыном, вот и воспитывала мать, помешанная на "чести семьи Леганс". Ну и сестрёнка с таким стервозным характером тоже подбавляла дров.(Впечатление такое, что дети между собой собачились почём зря, пока не появилась в доме Кенди. А уж тогда они объеденились в общей ненависти к ней).
Что Нил мог влюбиться в Кенди вполне допустимо - не зря говорится, от ненависти до любви один шаг... А вот что они были бы вместе - неа! Слишком много из прошлого стоит между ними. И Кенди может и взялась бы перевоспитывать Нила, но замуж за него? Увольте!

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 19 сен 2010, 10:06

А мне нравится Нил. Не могу назвать себя нилофаном, но никаких отрицательных эмоций я к нему не испытываю. Очень люблю серии в аниме, где он за Кенди ухаживает. Такой милашка прямо 009*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 19 сен 2010, 21:31

А вот интересно, почему он такой тёмный, прямо как негритёнок.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 21 сен 2010, 00:24

А может просто в роду у мистера Легана были испанцы? Они тоже очень смуглые бывают. А дальше, гены сыграли свою роль.(потому, что в чертах лица нет ни малейшего намёка на негроидную расу . А такого, чтобы передался цвет кожи, но не передались черты лица не бывает - форма глаз, форма губ, лепка носа и скул, структкра волос. Что-нибудь бы проявилось вместе с цветом.)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 21 сен 2010, 14:17

мне так жаль, что нил раскрывается нам только в конце аниме! мне кажется, будь у аниме продолжение, нил бы сыграл немалую роль в дальнейшей судьбе кэнди. не думаю, что он от неё так просто отстанет. по-прежнему будет искать с ней встреч и т.д. и вполне может составить конкуренцию терри и альберту. правда, я уверена, что кэнди с нилом никогда не будет, но их отношения вполне могут кардинально измениться с ненависти до дружбы.
я думаю, нил действительно влюбился в кэнди, и просто совершенно не представляет, что теперь с этим делать. но не думаю, что кэнди - любовь всей его жизни. просто она первая девушка, которая ему понравилась.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 26 окт 2010, 14:49

Люди не меняются. Только раскрываются с разных сторон под действием обстоятельств. Поэтому я не верю в дружбу или длительные отношения между Кенди и Нилом (хотя фанфики Шадоу очень люблю))) И видимо на меня слишком сильное впечатление произвела манга. А там Нил совершенно спокойно отказывается от Кенди, только услышав, что сейчас мы поедем далеко, там будет хорошо и много других девушек...И вообще в манге его страсть больше похожа на желание обладать этой игрушкой, чем не полноценную любовь

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 30 окт 2010, 12:02

Согласна с Rapunzcel, что в манге Нил, гораздо хуже, чем в аниме. Я тоже люблю фанфики Шадоу и хотя в длительные отношения Кенди и Нила я не очень верю, но мне нравится этот вариант, как что-то необычное. Нравится концепция - от ненависти, до любви... что-то в этом есть...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 30 окт 2010, 19:40

Да да да. Нил в манге и Нил в аниме два совершенно разных Нила. И в манге мне он абсолютно не нравится. Из-за него Кенди выгоняют из больницы, а эпизод, о котором пишет Rapunzcel, где Нил отказывается от Кенди, этож надо великовозрастному лбу быть таким маменькиным сынком. Не, Нил не такой однозначный, в аниме у него характер однако :|

Ответить

Вернуться в «Нил Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей