Интернет знакомства

отношения, обсуждение тем

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 23 сен 2010, 13:21

Judy Abbott писал(а):Len4ik, а ты случайно не знаешь, чем им не нравились знакомства в клубах, на улице и т.д.? И может задам совсем нетактичный вопрос: возможно эти ребята пользовались интернетом потому, что были просто стеснительными?
Мне кажется тут не так всё просто - в клуб надо для начала хотя бы пойти (!). Найти на это время, да и сам как-то не пойдёшь, лучше с компанией. Опять же, нужны деньги, девушку надо чем-то угостить. Интернет существует как бы параллельно с основной жизнью, можно писать с работы во время обеденного перерыва. Не понравилась - не писать, заинтересовала - можно и встретиться. Он как бы не требует много энергии и времени, это наверное их и привлекает. Неверное, потому что мужчины у нас ленивые :? А на улице тоже просто же не напишешь, как в интернете "привет", нужно мозги напрягать какой-то оригинальностью, чтоб тебя не послали. И выглядеть прилично - встречают то по одёжке. Интернет от этого всего освобождает. Я так думаю.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 сен 2010, 13:36

вот уж никогда не понимала, как девушки ведутся на такое проникновение в интимную зону =) мне пылкие обещания и признания внушают скорее недоверие и непроизвольно отталкивают. хотя, возможно, это из-за того, что я сама не склонна к жаркому проявлению эмоций.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 сен 2010, 13:40

Izanami, ну как сказать...Вообще из моей личной статистики на таких сайтах достаточно много хороших, приличных девушек. То есть врядли кто-то будет говорить, а вот пойдешь с девушкой на встречу а она окажется сексуальной маньячкой 009* Мальчики далеко не маленькие и стеснительные, наоборот, с достаточно приличным доходом и по улице они не ходят, а ездят, так что знакомится становится сложнее. Да и к примеру...Я вот не могу предположить как со мной можно познакомится на улице. Жизнь меняется, и люди обычно спешат по своим делам, и телефоны на право и на лево не раздают. Опять же в клубе...Им уже не интересен был контенгент, который любит ходит по клубам, им проще было пообщаться к примеру на сайте и пригласить девушку в ресторан, чтобы продолжить общение и понять что за человек. Время действительно дорого. А даже пообщавшись пару дней по аське с человеком уже можно понять интересен он тебе или нет, а это гораздо безопаснее. Всегда можно добавить в игнор если что :?
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 23 сен 2010, 14:07

Len4ik писал(а):Izanami Да и к примеру...Я вот не могу предположить как со мной можно познакомится на улице. Жизнь меняется, и люди обычно спешат по своим делам, и телефоны на право и на лево не раздают. Опять же в клубе...Им уже не интересен был контенгент, который любит ходит по клубам, им проще было пообщаться к примеру на сайте и пригласить девушку в ресторан, чтобы продолжить общение и понять что за человек. Время действительно дорого. А даже пообщавшись пару дней по аське с человеком уже можно понять интересен он тебе или нет, а это гораздо безопаснее. Всегда можно добавить в игнор если что :?
Ну вот да, где-то так. Но на самом деле кто знает, что ими движет? Я тоже знаю мужчин, которые иначе как через интернет с девушками не знакомятся.
вот уж никогда не понимала, как девушки ведутся на такое проникновение в интимную зону =) мне пылкие обещания и признания внушают скорее недоверие и непроизвольно отталкивают. хотя, возможно, это из-за того, что я сама не склонна к жаркому проявлению эмоций.
Ведутся, ещё как. Когда перед тобой стоит красивый парень, горячо рассказывает, как полюбил тебя с первого взгляда и что если ты сейчас с ним кофе не выпьешь, у него тут же случится инфаркт и прочее, причём так искренне, как будто сейчас уже и в ЗАГС поведёт. У нас девушки доверчивые и жалостливые.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 сен 2010, 14:48

Izanami писал(а):
Ведутся, ещё как. Когда перед тобой стоит красивый парень, горячо рассказывает, как полюбил тебя с первого взгляда и что если ты сейчас с ним кофе не выпьешь, у него тут же случится инфаркт и прочее, причём так искренне, как будто сейчас уже и в ЗАГС поведёт. У нас девушки доверчивые и жалостливые.

Я этого тоже не понимаю, но впрочем все люди разные. Скорее если б мне сказали что влюбились с первого взгляда я бы даже если поверила, то разозлилась. Это что же получается - внешняя обертка переплюнула все остальное ? Это ж задолбаешься доказывать что и внутри что-то есть, а если докажешь, а оно не понравится? Ну нафик - себе дороже 009* Хотя на такое хорошо вестись, если ничего не надо кроме мимолетного знакомства - почему бы тогда не поразвлечься. "Рассказывайте, рассказывайте, я всегда зеваю когда мне интересно" 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 сен 2010, 15:35

да, кстати, я слышала от знакомых такую фразу: "а почему бы и нет? я же не собираюсь с ним (турком/египтянином) заводить ничего серьёзного". может, сами не собираются, а потом влюбляются?

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 24 сен 2010, 04:27

Menelia писал(а):да, кстати, я слышала от знакомых такую фразу: "а почему бы и нет? я же не собираюсь с ним (турком/египтянином) заводить ничего серьёзного". может, сами не собираются, а потом влюбляются?
Может потом влюбляются, а может и сразу надеются, что удастся его окрутить, только признаваться не хотят. =) Одна моя дальняя знакомая вышла замуж за такого турка. Он приехал к ней в Россию даже! Прожили пол года, а потом оттяпал у нее пол квартиры и был таков.
А по поводу сайтов знакомств, я не считаю, что это хуже, чем в клуб пойти. Не все же любят эти самые клубы. Мест для знакомства не так уж и много. И интернет, просто одно из них.
Len4ik писал(а):Я вот не могу предположить как со мной можно познакомится на улице.
Согласна с Len4ik, на улице просто так не познакомишься.
Когда я сидела на сайте знакомств, у меня не было целью найти себе именно мужа. Просто хотелось общения, ну и любопытство конечно было. И еще нравилось, что можно выбрать, по интересам, по внешности, чтобы не курил... Согласна, что это немного похоже на рынок. Но это же просто начало, основа, без которой дальнейшее знакомство не имеет смысла. На улицах и в клубах выбирают только по внешности, а тут еще и по другим признакам можно. Главное, долго не переписываться. Потому что придуманный образ всегда отличается от настоящего. И иногда это разочаровывает.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 сен 2010, 08:03

Ну я лично интернет-знакомства не люблю. Мне просто "хватает смелости" подойти на улице к понравившейся девушке и попробовать познакомиться. Раньше правда, когда я был не такой храбрый и самоуверенный, я часто знакомился по СМС, но не одно знакомство серьёзными отношениями не закончилось.
Но есть ещё одна, странная вещь. Както недавно я сидел дома, и попробовать всётаки познакомиться по интернету. Зарегился на сайте одном, и начал писать девушкам с моего города (чтоб в случае чего, сразу можно было бы встретиться, общаться интересней веть глядя в глаза, особенно если у девушки они очень красивые=)). Написал 23 девушкам. Отписала..НЕ ОДНА! Просто тупость, я задался вопросом зачем вобще они там сидят, если внатуре им пофиг на знакомства..? Но потом подумал, может это просто сайт левый попался, и тогда я решил познакомиться с тех сайтов где я уже давно тусил (mail.ru и vkontakte). Написал по 3-5 девушкам, и опять же, не одна не отписала. А веть я не страшный, анкета заполнена культурно.. Вобщем тех девушек (по крайней мере очень симпатичные каторые), что создают аккаунты на сайтах знакомств, не поймёшь. Скорей всего они это делают чисто от нефиг делать, или же находясь в определённом душевном состоянии (например с парнем поругалась, и решила "пофиг, щас по интернету быстренько другово найду"). Вобщем мне лично легче познакомиться на улице, и это не смотря на то что на улице девушки очень неохотно знакомятся, даже если парень очень привликательный, только в 10-15% случаев удаётся познакомиться. Но даже эти 10-15%, для меня это больше, чем на сайтах знакомств.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 сен 2010, 10:05

Lone Wolf писал(а):Скорей всего они это делают чисто от нефиг делать, или же находясь в определённом душевном состоянии (например с парнем поругалась, и решила "пофиг, щас по интернету быстренько другово найду").
Ага, у меня всегда так и бывает... :oops: Правда, у же давненько не было, с полгода где-то

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 24 сен 2010, 23:26

Вот потом и обидно, вроде и парень ты нормальный, но пишешь, время тратишь, а никто не отписывает.. :-(
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Психология»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей