Были ли у Элизы друзья?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 22 фев 2008, 16:53

Она даже не глупенькая, а скорее несчастная, в своей этой "ауре" леди застряла, ни настоящих друзей, так школьные приятельницы, ни любви.

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 24 фев 2008, 13:36

А как думаешь, если у нее шанс исправиться? Под чьим-нибудь влиянием?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 24 фев 2008, 14:44

насчет были ли у нее друзья и как бы они поступили, если бы Элиза перестала быть богатой-можно посмотреть на ситуациюс Луизой. Но кстати говоря Элиза в этой ситуации расстроилась, а не начала гнобить обанкротившуюся подружку как можно было от нее ожидать..
Насчет тогомогла бы она исправиться-я думаю должен быть сильнее ее характером хороший человек. Ну например онбы спас Элизку-а она в него влюбилась бы- онаже любит"спасателей"=) стремясь понравиться ему она может станет лучше
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 24 фев 2008, 14:53

Если чтоб понравиться - она просто притворилась бы ангелочком :| как она обычно и делала

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 24 фев 2008, 15:06

Только любовь бы ее исправила, но ей что-то не подвернулся никто))) Любила Энтони (если любила конечно), а он любил Кендюшу 001* , запала на Терри, он тоже Кенди любил)))
Почему-то все парни на которых она западала любили Кенди.
от этого она еще злее становилась, гадости всякие придумывала, чтоб Кенди опозорить, а сама в итоге в дураках оказывалась.
Ну вообще-то в истории с Луизой не показанно, что она прям убивалась. Я думаю ей все равно было.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 24 фев 2008, 20:06

Может быть, если бы в ее жизни появилась бы взаимная любовь, это как-то повлияло на нее... Только вот как ее полюбить, пока она такая? Замкнутый круг... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 24 фев 2008, 22:54

Зая писал(а):Может быть, если бы в ее жизни появилась бы взаимная любовь, это как-то повлияло на нее... Только вот как ее полюбить, пока она такая? Замкнутый круг... :P
Думаю такой же стервец как она сама. Только врядли это сразу будет любовью, может потом во что-то перерастет!

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 24 мар 2008, 14:04

не было друзей, да и брата Нила другом не назовешь... она сама по себе..хотя так еще труднее..
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 02 мар 2010, 14:54

Miraks писал(а):элиза никогда бы не исправилась..
а я вот почему-то сейчас думаю, что вполне она может исправиться.. Влюбиться и исправиться... Только надо ей действительно полюбить...
Miraks писал(а):а друзей у нее понятное дело не было.. не представляю как она могла вообще без них. все-таки не может человек без друзей..
у нее были подпевалы.. и она просто ставила себя выше других.. потому и могла одна... А еще у нее всегда был Нил - верный брат, друг!!! (Нашла-таки ей одного друга) соратник...

Но все же надеюсь, что и для нее настанет день, когда она обретет любовь и друзей
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 02 мар 2010, 15:03

Анастасия писал(а): Но все же надеюсь, что и для нее настанет день, когда она обретет любовь и друзей
А я вот тут подумала - а зачем :P Если ей вполне нормально и хорошо так, далеко не факт что в образе девочки-колокольчика (вот же прилипчивое слово 009* ) ей будет лучше. А так.. Выдет заму за кого нить из общества богатого, и будет себе довольна и счастлива.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Элиза Лэган»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя