Liar Game (Игра Лжецов) (2007-12, Япония)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 19 янв 2010, 22:59

Да, скорее всего так и есть. Тогда сомневаться в её проигрыше не стоит) а подкуп и шантаж и вправду её любимые методы :-(
да, я тоже качаю) я думала, что будет серий 11. :knou: ну, так даже лучше) а фильм в феврале выходит?
мне тоже нравится, просто серия эта очень разочаровала( я её так ждала :-(
да, первый сезон был лучше, неожиданнее...а тут даже диалоги и действия героев повторяются.
P.s. - всё-таки Нао Акияме нравится :roll: он так хорошо о ней говорил)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 19 янв 2010, 23:05

Фильм выходит 6 марта. 003*

Кацураги, ясно, проиграет, но я совсем не против посмотреть, как это будет. В принципе, исход игры понятен (хотя в сюжете фильма я совсем не уверена, что есть хорошо - будет интересно смотреть), но смотреть все равно интересно. :сооl:

Нао, конечно, Акияме нравится, мне кажется, она (пусть такая-растакая всепрощающая идеалистка и т. д.) вернула ему веру в людей, которую он потерял, когда его мама покончила с собой. И да, а мне нравится Акияма. 009*

ПС. *офф* Насчет идеалистки, что-то вспомнился "Бродяга Кеншин" и фраза о том, что "идеализм Каору-доно - то, за что стоит бороться" или как-то так... Вот и тут... вспоминая первый сезон: Нао: "это плохо, быть такой доверчивой?" - Акияма: "Нет, думаю, это нормально". :roll:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 19 янв 2010, 23:45

всего лишь 6-го марта?.... так нескоро 022
а вдруг Кацураги каким-то чудесным образом протянут в финал? Фукунагу же ввели в 3 раунд. Или Нао ему помогла тогда? я не помню совершенно(
скорее всего, как вы и сказали, Акияму заставят играть против Нао.... вот это уже дико интересно) :roll:

На самом деле мне с самого начала казалось,что этот её идеализм - проявление глупости. Однако столько раз наступать на одни и те же грабли и столько раз прощать тех, кто неоднократно предавал, не смогут даже глупцы. Чрезмерный идеализм Нао выполняет какую-то спасительно-исправительную функцию, т.к. постепенно, понемногу все эти ничтожные жадные люди, постоянно обманывающие Нао и друг друга, начнут задумываться над своими поступками и меняться. В первую очередь Акияма. Он ведь теперь и о других думает.....
Нао: "это плохо, быть такой доверчивой?" - Акияма: "Нет, думаю, это нормально".
а я думаю,что это ненормально, потому что мало кто сейчас доверяет другим, тем более в той мере, в какой верит людям Нао.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2010, 00:17

Вполне может быть вариант Кацураги+Йокоя против Нао+Акиямы. :P Кто знает... Поживем-увидим. :wink:

Мне кажется, в фильме несколько просматривается его "японистость", т.е. жизнь по законам общества, где выделываться не положено. И Нао тут как тот самый знаменосец, который должен сплотить это самое общество и доказать, что чего-то добиться можно только вместе, а не пытаясь сделать другому "бяку".

Насчет доверчивости - может и не нормально... но мне все-таки хочется верить в то, что нормально. :roll:

ПС. Меня на "ты" можно и нужно :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2010, 02:07

"Пролистала" 9 серию, Кацураги-таки вылетит, а Йокоя-таки появится (правда, судя по всему, только в фильме). И действие фильма будет на острове...

Спойлерок: Будет 2 билета в финал, пройдут Акияма и Фукунага, ну и видно, Фукунага отдаст свой билет Нао. :roll:

Эх, быстрей бы сабы, хочется по-человечески посмотреть, так сказать, "в деталях". :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 20 янв 2010, 16:00

вполне может быть вариант Кацураги+Йокоя против Нао+Акиямы.
так неинтересно( очевидно же, что выиграют главные герои.....
Нао тут как тот самый знаменосец, который должен сплотить это самое общество и доказать, что чего-то добиться можно только вместе, а не пытаясь сделать другому "бяку".
так и есть. и был бы такой "знаменосец" не только в японских фильмах.....Люди сейчас так и добиваются своих целей и высоких постов - нечестными способами или устраивая "подставы" другим(
Но всё-таки почему Йокою введут в игру? он же проигравшим считается....
Я, пожалуй, дождусь сабов) А Фукунага, оказывается, благородства полон) или же он опять из каких-то личныз соображений отдаст билет :P
Меня на "ты" можно и нужно
я и так) просто забыла, кто именно написал то предположение, а перелистывать не хотелось.... :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 20 янв 2010, 19:13

Ангел
Фукунага не "полон благородства", а просто возьмет денежку и уйдет из игры (в этом раунде ведь можно уйти и с деньгами, и без, и ничего не быть должным). Я так думаю. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 20 янв 2010, 20:14

я так и думала(

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 янв 2010, 15:07

Ну ничего, посмотрим до конца и все узнаем. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 янв 2010, 19:03

Начиталась спойлеров (белым шрифтом читать не стала, всех секретов пока знать не хочется), пойду теперь качать :roll: - всё ждала, когда все серии выйдут, чтобы все сразу посмотреть.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Японские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя