Манга

обсуждение анимешек и манги

Модераторы: Ksenia, ar-to, Mary-Candy Moon

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 08 сен 2009, 23:29

Ksenia, ээ :roll: просто на мой выбор повлияла рисовка...так получилось, что в комиксах мне больше нравятся чёрненькие, так что изначально этот плохой ( ну как же его?!) был впереди.....
но манхва потрясающая, совершенно точно главгероиня останется с рыженьким. Потому что чёрненький и правда сделал много плохого. Но рыженький мне уже совсем не нравится. Хотя он милый

У меня получилось скачать 11-20 тома. Могу выложить тебе на файлообменник, если еще нужно.
DEA, спасибо, наверное, уже не надо....мой компьютер качает всё^^наконец-то)

Из недавно прочитанного оч понравилось Good Father, Love scar, Всё про нас и т.д. ( я не яойщица=_= и сёнэн-ай не люблю. Просто там такие кавайные мальчики! и всё так мило..... прям сёдзё, только главгероиня - мальчик.... :oops: )

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 09 сен 2009, 00:44

Хи, тоже не особо люблю сенэн-ай, раньше бы сказала, что вообще не люблю, но тоже прочла Всё о нас (глянула рисовку, понравился, купила мангу...) сама от себя в шоке, но мне понравилось, поэтому купила еще книжку "Ангел" - там два сенэе-айных рассказа (ничего пошлого нет... почти), второй понравился, забавный там секретарь был))) и мангу "Свобода Свобода" - тоже ничего. Я от себя в шоке 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 24 сен 2009, 02:36

Чёто из того яоя, что у нас издают, мало что зацепляет. "Ангел" и "Свобода, свобода!" мне известны, ещё "Эскиз" попался примерно в это же время. Но как-то чувства там выражены картонно, да и ситуации натянуты. Вот счас Loveless скачал до 9 тома и читаю, а ещё у мня есть I"s - вот это шедевра.

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 21 дек 2009, 17:41

Щас читаю Тетрадь Смерти. Я в полном восторге! Так нравится, что оторваться не могу)) И как я это сокровище раньше пропускала*? :|
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 04 янв 2010, 16:50

С "Тетрадью смерти" я зависла на 4м томе. чего-то не идет. Начала читать "Невесту речного бога", первый том очень понравился, рисовка отличная и история интересная.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 04 янв 2010, 20:08

А мне на Новый Год мангу разную подарили: Гримм-сказки, Нелюбимый (яой), Пластиковая малышка. Начну с Гриммов, наверное. :roll:

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 05 янв 2010, 01:18

Aquahorse
Гримм-манга прикольная довольно, неожиданно обыграны всем известные сказки. Правда, я не поняла, что там забыла Красная Шапочка - ее же Шарль Перро написал, а не братья Гримм.

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 05 янв 2010, 01:47

Может её просто добавили для разнообразия? :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 05 янв 2010, 16:45

Про Красную Шапочку писал не только Шарль Перро, но и братья Гримм. Сюжет вообще чуть ли не народный, только авторская обработка разная. Так что все нормально. :roll:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Красная_Шапочка

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 25 янв 2010, 04:13


Ответить

Вернуться в «Аниме и манга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей