Death Note 1-2-3 (Тетрадь смерти) 2006-2008, Япония

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Death Note 1-2-3 (Тетрадь смерти) 2006-2008, Япония

Сообщение КендиТерриЯ » 26 фев 2008, 09:20

Изображение

"Тетрадь смерти 3"

Тетрадь смерти 3 (Эль: измени мир, L: Change the World, Lの本当の秘密 )
Производство: Warner Bros., Encore Films & Golden Village, Япония, 2008
Жанр: триллер, драма

В ролях: Кеньичи Мацуяма (Ken'ichi Matsuyama), Маюко Фукуда (Mayuko Fukuda), Эрика Тода (Erika Toda), Сей Нирайзуми (Sei Hiraizumi), Рензи Ишибаши (Renji Ishibashi), Юта Канаи (Yuta Kanai)
Релиз: 9 февраля 2008 года в Японии

Сюжет: После окончания расследования по делу Киры Эль сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием.
На этот раз Эль должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.


Трейлеры: L: Change the World

http://www.youtube.com/watch?v=11kSulqn5mM

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 апр 2008, 12:55

Никто не смотрел:
1) фильм про Эля
2) ДезНот: глазами бога (т.е. Рюка)?

Первый нигде не нахожу, второй нашла, но вряд ли смогу скачать... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 06 апр 2008, 21:54

А его можно посмотреть через онлайн?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 06 апр 2008, 23:07

Я не знаю, надо искать, где. Я обычно все качаю с mininova.org (торренты), но наверное, где-то можно и в онлайн посмотреть.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 06 апр 2008, 23:30

нашел пока второй Death Note http://scooter.dp.ua/2008/03/27/tetrad- ... nline.html


Ищу другие

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 07 апр 2008, 00:31

Death Note movie и Death Note Last Name у меня есть, это первые два фильма. Фильм про Эля, это третий (вышел в этом году, 9 февраля), а про Рюка, это ОВА (наверное, анимешная, а не фильм). Я пока 10% скачала, может, за недельку докачаю. А фильм про Эля не нахожу нигде... :cry:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 12 апр 2008, 23:52

Посмотрела первую серию, затем 20 сразу :oops: но после смерти Л стало скучно... :?
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 13 апр 2008, 00:04

Скушно? :knou: :knou: :knou:

По моему после смерти Л начинается интересное!
Хотя начало выдается лучше всего

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 13 апр 2008, 16:52

Я скачала "ДН: глазами бога" :сооl: Много кадров из аниме, по-моему похоже на "полнометражку", но вообще забавно, буду смотреть полностью. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 13 апр 2008, 21:40

Супер, а скажи плиз от куда качала, я тоже мож закачаю :roll:

Ответить

Вернуться в «Азиатские фильмы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя