Why Why Love (Почему Почему Любовь) ТВ15 (2007,Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Why Why Love (Почему Почему Любовь) ТВ15 (2007,Тайвань)

Сообщение Ksenia » 05 мар 2008, 00:28

"Why Why Love" (скачалось пару серий уже)
Изображение
Другие названия: Huan Huan Ai / Почему Почему любовь/ Exchange Love
Страна: Тайвань
Жанр: Комедия/ Романтика
Эпизодов: 15
Главных героев этого сериала мы уже знаем - это главные герои дорамы "Дявол рядом..." :roll:
В ролях:
Rainie Yang as Tong Jia Di (童嘉蒂) [Тун Цзя Ди]
Mike He as Huo Da (霍達) [Хо Да]
Kingone as Huo Yan (霍彥) [Хо Янь]
О чем: Жила была Золушка - Тун Цзя Ди (Транскрипционная система Палладия), только без мачехи и сестер, зато с братом и умершим отцом. Работала она очень усердно, т.к. надо было отдавать долги, оставшиеся после смерти отца, да еще дядя, любитель поиграть на бирже, тоже доставлял Тун Цзя Ди кучу неприятностей. И была у Золушки лучшая подруга - Jiang Xiao Nan (Цзян Сяо Нань), которая на 20-й день рождения Цзя Ди загадала ей, чтобы она влюбилась в 10-го парня, который бы прошел мимо нее. Посадила Сяо Нань Цзя Ди на стул и стала всех кто мимо нее проходил фоткать. А тут как раз мимо них на скорости 200 км/ч проезжали на мотоциклах два брата - Хо Да и Хо Янь. Фотофиниш показал, что они одновременно поравнялись с Цзя Ди. Кто же её 10-й парень? ( перевод от manyak )
Где взять: http://intangiblefs.livejournal.com/7149.html , http://www.crunchyroll.com/showseries?id=4422 , http://doremiiscale.blogspot.com/2007/0 ... oject.html .
Последний раз редактировалось Ksenia 19 апр 2010, 13:06, всего редактировалось 2 раза.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2008, 01:10

Начала смотреть "Why Why Love" - прикольно, как будто смотришь "Дьявол рядом с тобой", только с альтернативным сюжетом=) Хорошо, что главный герой характером на Дьявола похож 055 Ему идут такие роли 055 055 055
Почти всю первую серию просмеялась. Да, у героини не очень хорошая судьба, но смотреть на братьев в больнице без смеха не получилось. Бедные, тяжело им, наверное 009* 009* 009*

Посмотрела всего три серии, но за эти три серии успела и посмеяться и поплакать...правда плакала только в 3-ей серии, жалко мне было Цзя Ди. Не справедлив к ней Дьявол (да, здесь его опять называют Дьяволом).
Вообщем, кому понравился "Дьявол...." советую и эту дорамку посмотреть. :сооl: В ней даже маму героини играет та же актриса=)
Единственное, мне кажется, что этот фильм будет более грустный, чем Дьявол... :oops: Надеюсь, конец будет счастливый :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2008, 03:14

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Извините, просто эмоции буквально бьют через край, но дома все спят и покричать можно только здесь.
Это после просмотра 4 серии "Why Why Love". Я очень люблю дораму "Дьявол рядом с тобой!, но "Почему Почему Любовь" просто обожаю (для меня слово ?обожаю? это больше, чем слово ?люблю?)!!!! Это лучшая дорама, что я видела (это только мое мнение). Блин, мне кажется, я не смогу посмотреть все 15 серий (слишком много эмоций), но в тоже время не могу оторваться от компа. 003* 003* 003*
Здесь столько проблем затрагивается: проблема бедных людей, отношения в семье, дружба и, конечно, любовь. Только я не могу больше - еле досмотрела 4 серию. Так хочется знать, кого же выберит героиня - оба брата классные парни - красивые, добрые, для героини все сделают, ааа, просто замечательные (мне они оба нравятся, и мне жаль того, кого она отвергнет, но все равно хочу, чтобы она с дьяволом осталась, хотя его брат тоже очень о ней заботиться). 4 серия такая эмоциональная. Эмоции просто переполняют. Сначала радуешься поцелую (хоть и по пьяни) 001* 055 Потом смеешься, когда дьявол придумывает, как будет над ней издеваться (блин, момент, где он мысленно еду поедает - кавай!!!! он, как хомячок). Потом переживаешь за героиню и чуть не плачешь, когда смотришь на расстроившегося героя.
Мое мнение: оболденный сериал!!!!!!!
Уж простите за этот выброс эмоций - если бы не форум, то я бы точно кричать начала и перебудила весь дом=)
Только не думайте, что там везде комедия, там очень много драматичных моментов, ведь наша героиня девушка из очень бедной семьи, папа умер, брат - козел и придурок (по другому не могу назвать), мама - работает сколько может, как и наша героиня. Ей очень тяжело, но она добрая и честная, единственный минус - огромная любовь к деньгам (только не подумайте плохого, даже эта любовь проявляется в забавной форме). Вообще героине хуже всего, ей еще и за дядей нужно приглядывать - он всегда тратит деньги, которые она ему дает... У нее очень тяжелая жизнь, надеюсь, Дьявол и его брат помогут ей.
*мысли вслух: "пожалуйста, пусть она останется с Дьяволом!!! Хоть он и любит другую (а другая любит его брата - да, там все так запутано, хотя мне порой кажется, что эта другая и Дьявола хочет при себе держать)". :oops:
Пошла дальше смотреть?надеюсь, там все будет хорошо :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2008, 05:50

Ну вот, посмотрела 6 серий. Обалдеть... Дьявол, просто супер, такой добрый и ... просто прелесть (даже слов не подобрать). Что-то тут за 6 серий такие страсти разыгрались, ни какому мексиканскому сериалу и не снилось. Мне очень нравится эта дорама (сейчас уже пишу без прилива эмоций - видно сказывается то, что очень спать хочется). Когда смотрела 5 серию, чуть чаем не подавилась (в начале есть такой эпизодик), потом было все так...ммм...романтично, а в конце опять чуть не плакала. Но 6 серия без слез (вроде, из-за сонливости плохо все помню). Хотя нет, грустные моменты есть. В них еще такая мелодия красивая играет:"Welcome to my heard" - такая красивая песенка, мне вообще в этой дораме очень музыка нравится. Немного угнетает то, что Дьявол все твердит, что в сердце у него та - другая девушка (Янь Шу), а сам скучает без Цзя Ди, ревнует ее к брату (кстати, их зовут Хо Да - дьявол :| и Хо Янь). Да и Хо Янь все около Цзя Ди вертится...Но мне нравится в дьяволе, что он ей полностью доверяет, а Хо Янь усомнился в ней. Но Дьявол сам помогает им помириться - хнык...хочу, чтобы героиня была с Хо Да :cry: (?если повторить 3 раза, то это точно будет так: ?хочу, чтобы она была с Дьяволом; хочу, чтобы она была с Дьяволом; хочу, чтобы она была с Дьяволом? - это из дорамы)

Ладно, пошла я спать...сегодня точно будет эта дорама сниться... :| (Обещаю, что завтра не буду писать по отдельным сериям :oops: . Досмотрю все, тогда и напишу?хотя там вроде сабы не все, придется на англ. смотреть :cry: )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 мар 2008, 23:33

Досмотрела, хотя последние серии было тяжело смотреть с англ.субтитрами, тем более, что там начинаются такие события. что нужен обязательно правильный перевод.
Как это уже видно, мне очень понравилась эта дорама. В ней затронуты чувства многих людей, и богатых, и бедных, эгоистичные чувства и чистые\невинные, любовь, дружба - да столько всего. Эту дораму называют продолжением "Devil Beside You", может быть - там есть некоторые моменты, которые очень напоминают "дьявола". А если представить, что наши герои повзрослели, что главные герои братья, что один из них руководит компанией, а второй слегка бездельник. Да, они напоминают характерами героев "Дьявола". Только... Только это дорама больше, чем "Дьявол". Как мне кажется.
Теперь это одна из моих любимых дорам, хотя "дьявола" я тоже не забуду.
Не хочу спойлереть, поэтому не скажу с кем останется героиня (у нее действительно трудный выбор, ведь оба брата хорошие парни). Могу сказать одно - за героев очень переживаешь, причем они не дают расслабиться до самого конца, а серии с 12 по 15 они не дают убрать платок подальше. Давно я так не плакала...Когда смотрела серии с 12 по 15, постоянно думала: "а может я вообще зря начала смотреть эту дораму, неужели все будет так плохо". И все равно я смотрела, хотя было очень грустно. Актеры играют здесь просто великолепно, у меня не было ощущения, что они переигрывают - в "Дьяволе" иногда было такое ощущение. Да и смешные моменты тоже есть: как же обойтись без момента, где Дьявол видит героиню голой в душе? 009* Или как героиня просыпается и обнаруживает, что они спят вместе, а после этого ее крик 009* Забавных моментов здесь хватает=) еще мне понравилось смотреть в самом конце сцены, как снимали фильм ? забавно=))) Хорошая дорама. Советую всем, хотя может кому и не понравится (тогда не ругайте меня - вкусы у всех разные) :roll:

Цзя Ди:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Цзя Ди с подругой и мамой:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Братья:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Янь Шу (за двумя зайцами погонишься...):
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мои любимчики:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и просто так:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 13 мар 2008, 17:07

Начала смотреть "Why Why Love"
...после твоих постов мне тож захотелось посмотреть эту дорамку.... 055* вот посмотрю и буду отвечать на твои эмоции)
И все равно я смотрела, хотя было очень грустно
что??? нужели плохо закончилось????? 082

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 13 мар 2008, 17:39

А это секрет :roll: :wink:
Посмотри и все узнаешь (просто пыталась везде без серьезных спойлеров писать, а то будет неинтересно) :oops:

Сейчас эмоции уже улеглись, но "Why Why Love" все равно считаю классной дорамкой (наверное она больше для девушек, не для парней, слишком мелодраматичный сериал). До сих пор не забыть, как он придумывал издевательства, особенно с едой - так забавно ее поедает, а при этом такие смешные звуки - хомка самый настоящий 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 июл 2008, 12:05

Не удержалась и пересмотрела 5 последних серий этой дорамы. До этого у меня не было к ним субтитров, смотрела с англ., а тут эту дораму допереводили, решила посмотреть эти серии еще раз.
Нравится мне эта дорамка, хотя столько эмоций уже не вызывает - видно тогда она очень подходила под настроение :roll: Грустные все-таки последние серии (пару раз всплакнула, не удержалась). Жаль мне Дьявольского мальчика (ну что за прозвище :knou: ), да и героиню жаль - а она стойкая, молодец :oops: Последние 10 минут фильма авторы дорамы точно издеваются над зрителями, надо же быть такими злыми :nono: :knou:
Я бы сказала так, до 13 серии (хотя скорее до 12), я люблю эту дораму, а дальше? слишком все грустно. Эти мучения героя невыносимы, иногда даже злилась на него за то, что он слишком пессимистичен! Надо же хоть какую-то надежду иметь?
Эх, все равно хорошая дорамка (романтика + комедия + мелодрама, а может местами и драма).
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 10 сен 2009, 18:26

Начала смотреть=) :сооl: пока очень нравится (я всего лишь на третьей серии) и всё-таки особого сходства с "Дьяволом" не наблюдаю.....тут и ситуация другая, и характеры героев. В "Дьяволе" герой Майка (или Микэ) кажется взрослее, а тут такой милый мальчик, хоть и вредный^^
Жаль мне Дьявольского мальчика (ну что за прозвище ), да и героиню жаль - а она стойкая, молодец
что-то мне не по себе от твоего сообщения =_= что, кто-то умрёт? 082 или героиня Рэйни не останется с Хо Да (хотя оба брата очень хорошие)?

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 сен 2009, 18:54

Хи, там странный конец, даже те, кто посмотрел не сразу понимают, хороший он или плохой)))
Смотри, не бойся :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость