Meteor Garden 1 и 2 (Сад падающих звезд) (2001-02, Тайвань)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Meteor Garden 1 и 2 (Сад падающих звезд) (2001-02, Тайвань)

Сообщение Ksenia » 08 апр 2008, 16:09

Сегодня посмотрела первую серию тайваньской дорамы "Meteor Garden" (Сад падающих звезд) где-то написано, что в нем 30 серий, где-то, что 20 :knou: , так же есть вторая часть сериала, в которой еще 31 серия (смотреть, смотреть, смотреть - я наверное осилю только первую часть, уж больно много серий :knou: )
Изображение

Сюжет: а сюжет всем знаком, т.к. эта дорама снята по манге "Hana Yori Dango" (японскую дорамку, снятую по этой манге многие уже успели посмотреть :roll: ). Мне очень понравились манга, аниме и японская дорама, поэтому решила и тайваньскую глянуть. Тайваньский вариант опять-таки ближе к манге, чем японский (не любят они от сюжета манги далеко уходить).
Актеры:
* Barbie Xu (играла главную героиню в "Mars") - здесь играет Shan Cai / она же главная героиня.
* Jerry Yan - здесь играет Dao Ming Si / Домёдзи
* Vic Zhou (играл главного героя в "Mars") - здесь играет Hua Ze Lei / Руи
* Ken Zhu - играетXi Men / вроде тот, что любил женщин постарше.
* Vanness Wu (играл Кайри в ?Peach girl?) - здесь играет Mei Zuo / а это тогда тот, в которого подруга влюбилась, "чаевник" 009*
* Rainie Yang (главная героиня в Почему Почему Любовь/Дьявол рядом с тобой) - здесь играет Xiao You / подруга Цукуши, с которой она работает - у актрисы Rainie Yang такая забавная прическа 009*
Мне нравится актерский состав (почти ко всем актерам уже привыкла по другим дорамам :roll: ) Да и первая серия вроде ничего, будет время посмотрю. :roll:

Другиие версии этой дорамы: японский вариант - китайский вариант - корейская версия
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 18:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 12 июл 2008, 16:58

Тихий шок... Посмотрела вторую часть дорамы "Meteor garden" (Сад падающих звезд) - тайваньский вариант "Hana yori dango"... В первой серии второго сезона...началась она красиво, они вместе отдыхали, развлекались, а потом... Он уже ехал к ней в церковь (маленькая, уютненькая церквушка, без свидетелей, они ничего не говорили родным и друзьям), он уже ехал, когда попал в аварию... Этим начался второй сезон. Конечно же, он потерял память, конечно же стал встречаться еще с одной девушкой, конечно же никак не мог вспомнить Шансай (Шансай=Макино)... Что можно сказать о сериале, если память вернулась к нему только в 26 или 27 серии, а серий всего 31? Конечно, что этот сериал очень грустный. Мне очень жаль Шансай :cry: А если учесть, что у меня на компе было только 28 серий, и я думала, что их всего 28... короче у меня был шок, когда в 28 серии он отдает ей кольцо, они решают, что это конец. Он уходит, а она кричит в пустоту: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!". Он это слышит, но все равно уходит...мне конечно жаль ту, вторую девушку, но Шансай мне жаль еще больше...Да и этот момент просто убивает - ночь, звездное небо, падают звезды, а они прощаются... :cry: :cry: :cry: Думала, что это конец, даже всплакнула, но полезла на ютубе и нашла еще серии 003* Еще 3 спасительные серии...опять-таки очень грустные, только последняя серия поднимает настроение - блин, 31 серию они держат в напряжении, вот гады. Но зато примирение красивое - она всегда носит на руке то кольцо, которое он ей купил еще в первой серии, отдал позже конечно. Кольцо со звездами, красивое. И вот, 31 серия. Она снимает бег быков и случайно падает. Ей протягивают руку, а на руке точно такое же кольцо, как и у нее. Я чуть не прыгала, сразу стало понятно, что это наш герой. Наконец-то они вместе (не сразу, сначала еще немного помучали, буквально минут 5-10, а потом поцелуйчик ? хорошо :roll: ).
Блин, тугодумы... :oops:

Нашла неплохой клипчик по второму сезону:
http://www.youtube.com/watch?v=BPhPql6x ... re=related
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя