Let’s Go Watch Meteor Shower, ТВ36 (2009, Китай)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Let?s Go Watch Meteor Shower, ТВ36 (2009, Китай)

Сообщение Лунная Олия » 28 янв 2010, 22:21

На этот раз китайская версия а ля Hana Yori Dango/Meteor Garden

Let?s Go Watch Meteor Shower / Давай посмотрим на метеоритный дождь

Изображение

Продолжительность: 36 серий

В ролях:
Zheng Shuang as Chu Yuyun
Zhang Han as Murong Yunhai
Yu Hao Ming as Duan Yu Lei
Wei Chen as Ye Shuo
Zhu Zi Xiao as Shangguan Ruiqian


Описание:

Чу Юй Cюнь - умная и трудолюбивая девочка. Её заветная мечта - поступить в самый престижный университет ?Aliceton?. По её просьбе в этом ей помогает дядя. Наконец её мечта осуществляется.
Юнь Хай (Сяо Хай), Дуань Му Лей (Юй Лей), Е Шуо, Шан Гуань Жуй Цянь - отпрыски самых богатых и влиятельных семей. Красавчики с высоким положением - именно они мечта и грёзы всех девчонок университета. Вот только, планы родителей на их счёт, идут в разрез с их собственными. И чтобы вылететь из университета они используют чрезмерно жестокие меры. Борясь против их "шуточек" Чу Юй Cюнь становится мишенью великолепной четверки. В ходе борьбы и споров они становятся друзьями. Под влиянием Чу Юй Cюнь F4 становятся лучшими студентами университета. И в тоже время они изменяются внутренне. Герои учатся бороться, за свои мечты, собственное я и идти только им уготованной дорогой.

Другие версии этой дорамы: японский вариант - тайваньский вариант - корейская версия
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей