Hi My Sweetheart (Привет, моя красавица!) ТВ13 (2009-2010)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Hi My Sweetheart (Привет, моя красавица!) ТВ13 (2009-2010)

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 17:23

Случайно увидела клип по этой дораме и просто влюбилась) давно Тайваньского ничего не смотрела. Героиня (Rainie Yang (Why Why Love, Devil Beside You)) тут такая забавная, просто пацанка (это в начале), а паренек (Show Lo) в начале такой... ммм... маменькин сынок? На вид оч смешной. Эта красотка-пацанка и смешной-ботаник начинают встречаться 009* Смотреть стала только из-за такой необычной парочки))) Пока больше ничего не могу сказать, надо сначала дораму дальше посмотреть, но начало мне оч понравилось, очередна веселая дорамка :wink: (а герой то станет таким лапочкой 055* )

Изображение

Страна: Тайвань
Год: 2009-2010 год
Продолжительность: 13 эпизодов
Жанр: романтическая комедия
В ролях:
* Show Lo as Xue Hai / Lin Da Lang
* Rainie Yang as Chen Bao Zhu
* Lee Wei as He Yan Feng
* Maggie Wu as Mo Li
* Nikki Deng as Wang Ye Qian
* Zhang Yi Mei as Li Jia Jia
* Fang Fang as Xue Bo
* Xiang Yu Jie as Xue Pei
* Wang Yue as Wang Yu Lan
* Wen Shuai as Chen Run Fa
* Jiang Qi Lin as Ba Shuang
* Liu Rui as Wu Ke
* Chen Bi Wei as Gao Gang
* Yin Chong Zhen as Hui Min
* Shi Zhen Long as A Gen

Описание: Она ? настоящая хулиганка, приехавшая учиться в Ханчжоу. Недружелюбная, дерзкая и сильная девчонка. Ее имя ? Чэнь Бао Чу. С самой школы у нее не было друзей. Она увлекается дзюдо. Что же до учебы? скажем, для нее это всего лишь неизбежность. Никто из студентов не общается с ней, считая ее человеконенавистницей. И лишь один студент, новенький студент, поймет, что на самом деле, она не совсем не такая плохая, какой ее делают в глазах других.
Он ? прямо-таки принц на белом коне. Только, к сожалению, ничего не умеющий и совсем не следящий за своим видом. Зовут его Шэ Хай. Его семья сказочно богата, вырос он без отца и матери, но с 1000 слугами и телохранителями. А все потому, что о нем заботятся его старшие сестры. Одна из которых никак не может вынести разлуки с ним, когда он решает уехать из дома, чтобы начать самостоятельную жизнь. В итоге сестра соглашается устроить его в институт, но только никто не должен узнать, что он ? богатый Шэ Хай. Для всех в институте он становится бедным Линь Да Ланом.
?Школьная дьяволица? и ?Нищий простофиля? волею судьбы оказываются в одном и том же институте, и разные жизненные ситуации то и дело сводят их вместе. Вдвоем они пройдут через многое, в том числе и испытают чувство настоящей любви.
Проходит время, скоро выпуск, и, казалось бы, ничего не может помешать их счастью. Но внезапно Бао Чу исчезает в свой День Рожденья. Линь Да Лан узнает, что она уехала в Европу, чтобы выйти замуж. Это разбивает ему сердце, и парень теряет веру в любовь.
Теперь он становится настоящим принцем на белом коне: стильным, красивым и богатым. Судьба снова сталкивает бывших влюбленных вместе. И Шэ Хай собирается вновь завоевать сердце Бао Чу, но вот только не потому, что любит ее, а потому, что в его душе все еще живет обида, которой так хочется отомстить?
(c)bubo1feii


Изображение

Описание взято с торрентов, там же можно и скачать дорамку с русскими сабами: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2691274
или еще тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2633679

Изображение
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ksenia 28 янв 2010, 18:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 18:03

Он-лайн с англ сабами можно тут посмотреть: http://www.mysoju.com/hi-my-sweetheart/

А серий то гораздо больше, чем 13))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 28 янв 2010, 20:18

Ха, 7 обличий я отложила, пусть серий побольше выйдет. Начала эту дораму смотреть - 009* Блин, именно этого я и ждала от этой дорамы, смешная вещь. Мне оч понравились первые серии, правда я смотрела он-лайн с англ.сабами, но вроде все поняла :roll: Забаные герои, очень-очень забавные 009* Короче, если вам понравились дорамки с Rainie Yang, то и эту нужно смотреть)))
Кстати, в этой дораме Rainie Yang по-началу самый настоящий дьявол 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 29 янв 2010, 01:06

Ksenia писал(а):Короче, если вам понравились дорамки с Rainie Yang, то и эту нужно смотреть)))
Точно надо... Только вот когда :P

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 янв 2010, 01:11

У самой на лентяйство осталось всего 3 дня, поэтому и смотрю все эти дорамки, потом уже подготовка к первому госу начнется)))
Блин, нашла еще одну дораму с этой актрисой и она тоже атмосферой похожа на Дьявола, Почему любовь и на эту... не успею все посмотреть, что наметила 009*
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 29 янв 2010, 11:30

Ksenia писал(а):нашла еще одну дораму с этой актрисой и она тоже атмосферой похожа на Дьявола, Почему любовь и на эту
Я тоже хочу посмотреть! Как она называется? :roll:

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 янв 2010, 15:08

Называется Мисс "Жди беды" / Miss No Good / Bu Liang Xiao Hua, скачать можно тут: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1358245 , еще тут есть: http://www.d-addicts.com/forum/torrents ... +all&sort=
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 29 янв 2010, 15:39

Я уже 3 серии этой дорамы посмотрела. Пока просто в восторге)))
Герои оч небычные - он просто... блин, даже не могу его обозвать как-нибудь, да он вечно извиняется, им легко управлять, но он всегда старается ее защитить, да и если что-то решил не изменит своего мнения. Она сущий дьявол, который может и сам за себя постоять, для нее непривычна его забота. Она уже отвыкла от дружбы (когда-то поняла, что дружба ничего не стоит), отвыкла от заботы, поэтому так и цепляется за этого странного парня.
Забавная дорама, он еще совсем ничего не знает! Он же оч богатый, родители рано умерли, единственный мальчик в семье, вот сестра его и оберегала, как драгоценность. Он никогда не ездил на автобусе, никогда ни с кем не дружил, для него все в новинку. А кстати, он еще никогда не целовался, хотя ему уже 20 лет. И вот героиня его поцеловала, да еще и перед другими девушками - блин, он так разозлился, он все кричал "Ты украла мой первый поцелуй, верни мне его!" 009* Блин, весело.
Наверное у них сейчас в паре она мужчина))) Он признался ей, она опрокинула его и поцеловала 009*
Правда есть там еще одна... Мо Ли... да еще сестра парня явно не разрешит ему встречаться с таким демоном... я знаю, что они из-за чего то расстануться (из описания вычитала), думаю, что там что-то сестрица с Мо Ли подстроют... Эх, а жаль, забавная пара. Пошла дальше смотреть)))

А еще у него забавные очки - сразу видно, что это просто оправа без стекл, от этого почему-то так смешно) Он и в душе в них моется, и дождь нипочем 009*

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 30 янв 2010, 11:20

Ksenia писал(а):Называется Мисс "Жди беды"
Спасибо, буду качать :roll:

Ответить

Вернуться в «Тайваньские и другие дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей