Золушка и четыре рыцаря

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Золушка и четыре рыцаря

Сообщение Aime » 12 окт 2016, 22:27

Четыре принца для золушки / Золушка и четыре рыцаря
Cinderella and The 4 Knights / Cinderellawa Ne Myungui Gisa
?? ???? / ????? ? ?? ??
Изображение
Страна: Южная Корея
Год: 2016
Жанр: романтика, комедия
Серии: 16 серий по 60 мин.
Режиссёр: Гвон Хёк Чхан / Kwon Hyuk Chan, Ли Мин У / Lee Min Woo
Канал: tvN
В главных ролях: Сон На Ын, Чхве Мин, Чон Иль У, Ан Джэ Хён, Пак Со Дам, Ли Джон Шин

Описание:
Главная героиня - 17-летняя девушка Ын Ха Вон. Еще в детстве из-за несчастного случая она потеряла мать. Отец женился во второй раз, но ни мачеха, ни сводная сестра, которая старше героини на один год, так и не полюбили Ха Вон. И тем не менее Ха Вон никогда не унывает и не жалуется. Она работает на множестве подработок, чтобы заработать деньги на обучение в университете. По воле случая она встречает молодого парня, который предлагает ей заработать, выдав себя за его девушку. Она соглашается и именно это в итоге приводит ее к знакомству с богатым пожилым человеком, который предлагает ей работу в доме своих неуправляемых внуков. Там она встречает Кан Хён Мина (20 лет, тот самый парень), Кан Со У (17 лет, дружелюбный малый) и Кан Чжи Вуна (18 лет, невзлюбил Ха Вон). Но с переездом Ха Вон в богатый дом ее беды не кончаются, потому что многие начинают ей завидовать. (c) myshows

От меня:
Очень классная дорама, стала одной из любимых. Легкая, небольшая (всего-то 16 серий), романтичная, веселая. Очень понравился конец, все остались счастливы, что редко даже для сказок. И главные герои симпатяшки, что девушка, что парень. Смотреть советую однозначно!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Золушка и четыре рыцаря

Сообщение 1205rea » 30 окт 2017, 19:06

Классная дорама) у меня даже муж смотрел и ждал с кем гг останется 138*

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя