Boys Over Flowers (Цветочки после ягодок) (2009, Юж. Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Boys Over Flowers (Цветочки после ягодок) (2009, Юж. Корея)

Сообщение Full Moon » 13 янв 2009, 15:41

Появились первые серии корейского варианта Hana Yori Dango.

Год: 2009
Жанр: романтика, комедия
В ролях:
Кoo Hye Sun - Geum Jan Di (Макино Цукуши)
Lee Min Ho - Goo Joon Pyo (домедзи Цукаса)
Kim Hyun Joong (из группы SS501) - Yoon Ji Hoo (Ханазава Рюи)
Kim Bum - So Yi Jung (Соджиро Нишикадо)
Kim Joon (T-MAX) - Song Woo Bin (Акира Мимасака)

В корейской версии 24 эпизода ~ по 70 мин. (вроде бы).

Каждая азиатская страна решила снять дораму по этой истории 009* .

Вот ихний Ханазава Рюи:
Изображение
Но как по мне, то лучше Огури Шуна все равно никого нет :oops:

Первую и вторую серии можна скачать здесь:
http://gettyfile.com.ua/239535/" target="_blank
http://gettyfile.com.ua/239548/" target="_blank

Другие версии этой дорамы: китайский вариант - тайваньский вариант - японский вариант

Аватара пользователя
•¤S*нeжная¤•
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 15:33
Откуда: г. Москва

Сообщение •¤S*нeжная¤• » 07 мар 2009, 22:33

Я посмотрела все вышедшие серии 17 корейской, действительно нравится.
Только вот вечно у них что-нибудь случается, то в аварию героиня попала, то девушка из школьной троицы покончила жизнь самоубийством..Кошмар.
А так этот Домедзи неплох( я к этой роли придирчива^^), а вот тайваньский мне не пронравился.
К главной героине в корейской версии надо привыкнуть:)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 20 мар 2009, 20:26

Люди, почему я такой "псих" и мне вечно не везёт с симпатиями в произведениях? Что книги, что фильмы, что аниме..
Ой, о чём это я? Ах да, заглотнула недавно корейскую "Хана Йори", всё, что с русскими сабами и даже без сабов (до 21 серии пока).
С ума схожу, как мне нравится Чжи Ху (Ханазава Руи который). И пусть Огурец и бывший марсовский красавчик по своему неподражаемы ;), от корейского Руи (который, говорят отличается типажом поведения от японского и тайваньского, но мне всё нравится) ну просто.. ну характер, ну музыкальные таланты, ну обращение с Чан Ди (Макино Цукуши), ну просто 055* :oops: А лапочка то какая он! Особенно, когда улыбнётся (две первые - анимированные гифики, дождитесь загрузки, онегай):
Изображение
Изображение
Изображение

Не, Чжун Пё (Домёдзи Цукаса) тоже очень и очень (с прямыми волосами так он вообще симпатяшка :roll: )
Изображение
, и я всё понимаю, насчёт сюжетной линии самой манги и кто здесь главный герой, но так обидно, что мне опять нра не тот :cry:
Так хочу, чтобы эти кадры были не в 21 серии, а в последней ;)
Изображение
Изображение

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 20 мар 2009, 21:28

Malena, посмотреть чтоли весь сериал как-нибудь :oops: Но смущает количество серий... А то уж очень симпатичный тут Рюи (Чжи Ху)

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 20 мар 2009, 22:33

Full Moon писал(а):Malena, посмотреть чтоли весь сериал как-нибудь :oops: Но смущает количество серий... А то уж очень симпатичный тут Рюи (Чжи Ху)
Cмотри-смотри! Не пожалеешь, и не только из-за Рюи 055* По отзывам многих зрителей корейская версия выходит у них в "любимые" между тремя (хотя верные поклонники последних тоже находятся).
Серий должно быть 25 (на сегодняшний день вышла 21, по одной каждую неделю выходит), так что развязка близко. И в эти 25 серий корейцы умещают всё то, что в японской и тайваньских версиях было раскидано на 2 сезона, вот. Так что сериал совсем даже наоброт, не затянутый, и события там (в первой половине серий уж точно) развиваются динамично.
Субтитры по всем правилам переведены палатой 666 до 9 включительно, но можно найти он-лайн просмотр с русскими сабами (я так и не поняла, что это за чудо) практически по всем уже вышедшим сериям вот тут:
http://www.viikii.net/channels/goto/han ... gokversion

зы: так как дораму ещё снимают, я питаю дурацкую надежду, что вдруг сделают альтернативный финал? (глупо, знаю, но просто эфирного времени Руи и прорисокве их взимоотношений с Макино там отводят порой больше, чем Домёдзи). К тому же, там очень хорошо выписали лубофф И Чжон (Нишикадо Содзиро) и Мацуока Юки (не помню её корейского имени =), что, говорят, в других версиях не довели до логического конца, а тут эта линия второстепенной пары достаточно яркая.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 21 мар 2009, 14:15

Посмотрела пиратское превью 22-23 серий - похоже, я опять обломаюсь :cry: :cry: :cry:
Кто ни буть, подскажите моей израненной душе аниме, мангу или дорамку, где потрясающий герой "2 плана", который вызывает больше симпатий, чем основной герой, нашёл своё счастье с героиней :roll:
Последний раз редактировалось Malena 21 мар 2009, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 21 мар 2009, 15:08

Malena
Да я бы тоже посмотрела какой-то не-стандарт, а то "мыльцо" (гл. герой + гл.героиня = любофф) уже изрядно поднадоело. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 22 мар 2009, 18:07

Актеры, играющие главные роли в корейской Хана Ёри Данго.

Lee Min-ho - Go Jun Pyo (Domyouji Tsukasa)
Изображение

Koo Hye Sun - Geum Jan Di (Makino Tsukushi)
в жизни
Изображение
в роли
Изображение

Kim Hyun-joong - Yoon Ji Hoo (Rui Hanazawa)
Изображение

Kim Bum - So Yi Jung (Sojiroh Nishikado)
Изображение

So Eun - Ga Eul (Yuki Matsuoka) подруга Макино, которая влюбленна в Сойджиро.
Изображение

Kim Joon - Song Woo Bin (Akira Mimasaka)
Изображение
Последний раз редактировалось Malena 14 апр 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 25 мар 2009, 23:28

Изображение Домёдзи Изображение Макино Изображение Руи Изображение Соджиро Изображение Акира

Ещё один каст с картинками из манги:
Изображение
Последний раз редактировалось Malena 14 апр 2012, 02:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 23 апр 2010, 18:22

Сейчас на 10 серии корейской "Хана Йори Данго"... аааа, какой же тут "Руи" классный 055* Хочу, чтобы он с героиней остался))) Забавно, в других вариантах - тайваньском и японском, я этого не хотела, а тут - он такая лапочка))))

Первую серию я наверное дня 3 пыталась посмотреть - ну никак не шла у меня корейская версия, а вот начиная со второй серии сериал меня захватил))) :сооl:

Добавила позже: а к 14 серии я поняла, что из всех вариантов кореяская дорама самая грустная :cry:

Malena, мне тоже Руи нравится намного больше, чем главный герой)))
Мне еще второстепенный герой больше понравился в дораме "Все началось с поцелуя": http://www.candy-terry.com/forum/viewtopic.php?t=9599
Там в последних сериях первого сезона я из-за него так ревела) До сих пор, когда слышу его мелодию (там у каждого героя в дораме есть своя мелодия/песня), то мне сразу становится грустно))) Хорошо, что он нашел свою любовь во втором сезоне)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей