Dream High (Одержимые мечтой) ТВ16 (2011, Южная Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Dream High (Одержимые мечтой) ТВ16 (2011, Южная Корея)

Сообщение Ksenia » 24 июл 2011, 17:12

Еще только на 2-ой серии, а уже влюбилась в дораму. Корейскую... опять:) Dream High (Одержимые мечтой) - очень нравится. Понравилась не сразу, а теперь, думаю, пока не досматрю до конца не оторвусь (ну, максимум покупаться съездим, а потом опять смотреть) :))) Завтра на работу сонная пойду:) Люблю я дорамы про музыкальные/танцевальные школы, очень люблю:)

Изображение

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2011
Жанр: Музыкальный / школа / романтика
Продолжительность: 16
Режисер: Ли Ын Бок

В ролях: Ким Су Хён в роли Сон Сам Дона
Ок Тхэк Ён в роли Чжин Гука
Сюзи/Сьюзи (수지) в роли Ко Хе Ми
Хам Ын Чжон в роли Юн Бэк Хи
У Ён в роли Джейсона
Ай Ю (Ли Чжи Ын) в роли Пхиль Сок
JOO (주) - Чжу
Uhm Ki Joon - Ом Ки Чжун
Ли Юн Чжи
Пэ Ён Чжун (1-4 эпизод)
Park Jin Young (박진영) - Пак Чжин Ён
Han Ji Hoo - Хан Чжи Ху
Yoon Young Ah - Юн Ён А


Описание с рутрекера:
В одной из самых престижных художественных школ - "Кирин", студентов обучают искусству танца и вокала. Директор, стоящий во главе школы, а также 4 преподавателя строго следят за тем, чтобы студенты не прогуливали занятия и больше практиковались. Благодаря этим талантливым и строгим учителям школа выпустила множество звезд, и теперь начинает новый набор студентов.
И вот, в школе собирается очень необычная группа несомненно талантливых молодых людей.
Сон Сам Дон живет в сельской местности и мечтает стать владельцем фермы. Однако, после того как Сам Дон с первого взгляда влюбляется в Ко Хе Ми, он едет за ней в школу искусств "Кирин". Тут-то он и обнаруживает свой музыкальный талант и начинает стремиться стать первоклассным певцом.
Чжин Гук - "трудный ребенок" с танцевальными способностями. У него куча проблем с властями, но директор школы видит в нем потенциал и советует поступать в "Кирин". Здесь Чжин Гук развивает свой талант и хочет стать мега-звездой.
Ко Хе Ми - самая популярная девушка в школе. Она мечтает прославиться на весь мир своим уникальным сопрано. У ее семьи полным-полно долгов. Оба парня - Чжин Гук и Сам Дон - без ума от нее.
Студенты, каждый со своим индивидуальным талантом и неповторимым обаянием, встречаются в школе искусств, делятся друг с другом своими несчастьями, чувствами, надеждами и становятся друзьями. А кто-то находит здесь свою любовь...(с) Октябрина


Пошла дальше наслаждаться:) (давно я выходные за дорамкой не проводила)

А еще мне оч понравился герой, который спасает эту невезучую/надменную девчонку - безумно нравится его характер:) Я влюбилась просто 009* 055* Хотя тот странный парень тоже оч забавный:))) И милый:))

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 25 июл 2011, 09:25

Досматрела. Понравилось. Очень. Да, тут любовь не на первом месте, но и она красивая - у всех, хотя мне больше любовь у Пхиль Сок и Джейсона понравилась - забавная они парочка:)))
А этот треугольник - Сон Сам Дон - Ко Хе Ми - Чжин Гук - первый раз я совершенно не знала, с кем хочу видеть героиню - мне оба парня оч понравились, у обоих сложная судьба, хотя один из них все же сильнее, один из них в ней нуждался все же больше, чем второй.
Оба парня ее любят, она их тоже любит, просто одного чуть сильнее - и под конец она наконец понимает, кого сильнее:) Жаль второго, но думаю, он еще найдет свое счастье - ведь парень то прелесть:))

Понравилось, как постепенно изменилась героиня. да и все герои постепенно меняются, взрослеют, умнеют.

(Люблю я все-таки фильмы/дорамы про музыку и танцы - наверное поэтому мне оч понравилась дорама)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Re: Dream High (Одержимые мечтой) ТВ16 (2011, Южная Корея)

Сообщение Ksenia » 10 фев 2013, 02:13

Эх, пересмотрела на неделе эту дораму (случайно наткнулась на нее и не устояла). Как же она мне нравится:) Фильмы такого плана люблю, поэтому когда сериал нашла, просто пищала от восторга:) Герои очень нравятся, все - они такие милые:) (хотя по началу одна милой не кажется, да и вторая, которая ей мстит:)) Пхиль Сок и Джейсон любимчики, я прям каваилась, когда за ними наблюдала:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя