My Sister in Law is 19 (Моей невестке 19) ТВ16 (2004, Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

My Sister in Law is 19 (Моей невестке 19) ТВ16 (2004, Корея)

Сообщение Ksenia » 22 фев 2011, 22:54

Не помню, писала уже об этой дорамке или нет :knou:
Пересматриваю сейчас дорамку My Sister in Law is 19 (Моей невестке 19) ТВ16 (2004, Южная корея)
Изображение
Жанр: драма, романтика
В ролях:
* Jung Da Bin в роли Han Yoo Min (Хан Ю Мин) / Jung Hae Won (Чон Хэ Вон)
* Yoon Kye Sang в роли Kang Seung Jae (Кан Сын Чжэ)
* Kim Jae Won в роли Kang Min Jae (Кан Мин Чжэ)
* Kim Min Hee в роли Choi Soo Ji (Чхве Су Чжи)
* Huh Jung Min в роли Han Kang Pyo (Хан Ган Пё)

Описание: Ей было всего 4 года? когда судьба зло подшутила над ней. Отец Ю Мин попадает в автокатастрофу и теряет память. Дед Ю Мин предлагает её матери деньги со словами, что её муж в семью никогда не вернётся и больше не хочет иметь ничего общего с ней и Ю Мин. Мать Ю Мин, не выдержав такого удара, погибает от сердечного приступа, когда её соседка пытается украсть деньги от деда Ю Мин? Соседки, чтобы скрыть правду о смерти матери Ю Мин и судьбе тех денег, решают бросить Ю Мин на станции? думая, что так дед Ю Мин, очень состоятельный бизнесмен, не сможет найти бедное дитя.
Жадность, интрига, а главное любовь?вот что ждёт Вас в этой дораме.
15 лет спустя Ю Мин и её неродной брат Ган Пё (Хо Чжон Мин) попадают в дом тех людей, которые когда-то стали причиной смерти её матери. Ю Мин ? девочка, наученная суровой жизнью, которая должна была много работать, чтобы лечить и кормить своего брата Ган Пё. Она не узнаёт этих людей, и даже не узнаёт своего отца, который потерял память и теперь разыскивает Ю Мин. Ю Мин любит Мин Чжэ (Ким Чжэ Вон) - сына одной из её бывших соседок?. А Мин Чжэ, в свою очередь заключает с ней соглашение, что та должна изображать его невесту, поскольку Мин Чжэ решил ждать свою бывшую любовь Со Юн (Им Хён Чжон). Мать Мин Чжэ пытается сделать всё, чтобы выдать своего сына за одну богатую наследницу и таким образом расширить свой бизнес. Но есть и ещё один человек влюблённый в Ю Мин ? это её одноклассник, плейбой: родной брат Мин Чжэ , Сын Чжэ (Юн Гё Сан). Найдёт ли отец Мин Ю? Как сложится её судьба? А главное, кто же из братьев завоюет сердце Ю Мин?
(описание с www.alliance-fansub.ru)

Вот наткнулась на нее решила пересмотреть. Мне она понравилась тогда, но я не знаю почему. На самом деле довольно грустная дорама. Да и конец... Немного другого бы хотела. Мне оба брата понравились, но все-таки хотелось, чтобы она в конце осталась с другим братом. Почему? Они оба очень хорошие, но... Думаю, что у другого брата судьба чуть печальнее, он больше заслуживает любви этой веселой девушки. Но, хоть он ее и любит, он не может забрать первую любовь брата, поэтому отходит в сторону (да, кто-то подумает, раз не борется за любовь то и не достоин, но он лучше героиню понимает, как мне кажется). Фух, выпивает пиво и:"Моё сердце сейчас чуть не выпрыгнуло из груди. Я думал, ты опять уехала, и моё сердце чуть не разбилось". Ну почему она осталась не с ним? (над одной серией я вообще так рыдала, просто вся 10 серия такая грустная) Зачем в дораме столкнули братьев? От этого сюжет еще печальнее...

Но грустная дорама не только из-за любви, но еще и из-за героини. Судьба к ней жестока - сначала "потеряла" отца, потом мать, потом еще и выкинули, как ненужную вещь, а потом еще раз выкинули, когда уже подросла (ну а как еще назвать поступок мамаши братьев? потом она об этом пожалеет, но это потом).
Самое "забавное" в этой истории то, что героиня вновь сталкивается с теми соседками, которые выкинули ее в детстве, у нее могла быть хорошая жизнь, если бы ее нашла семья папы, но... Соседки этому помешали... Прошло 15 лет и девушка влюбляется в одного из сыновей той самой соседки, которая увезла ее из деревни. Забавная штука жизнь:) Дям... тут опять-таки у нее есть шанс соединиться с семьей, но... тут уже "подруга" детства этому мешает. Вот уж действительно идет по костям других к своей цели...

Кстати, музыка в сериале тоже безумно грустная :cry: Знаю, на какую дораму по атмосфере похож этот сериал, на "Весенний вальс", тоже такая же сложная судьба у героев и тоже безумно жалко того, кто остался без любви. В той дораме мне тоже больше нравился тот, кто остался один:) Грустно.

Много скринов, где-то и сойлеры есть:)
Героиня в разные моменты (где-то одна, где-то с братьями):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Оба братика просто супер, да и ладят они хорошо:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

"Подруга" детства, да, она подло поступила с героиней, но мне иногда ее даже жалко было. На самом деле тут самый настоящий любовный квадрат представлен:) Ведь "подруга" влюблена в одного из братьев.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Сводный брат героини - хороший человек, очень любит сестру и раньше героини определился, кого хочет видеть в ее мужьях :)))
Изображение Изображение Изображение

Добрые соседки, которые нажились на ее горе (хорошо, что хоть одна из женщин оказалась не такой злодейкой):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Семья героини:)
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя