Playful Kiss (Озорной поцелуй) (2010, Южная Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Playful Kiss (Озорной поцелуй) (2010, Южная Корея)

Сообщение Ksenia » 20 фев 2011, 13:44

НЯ ^_____^

Обнаружила корейскую версию этой дорамки!!! Еще и с такими актерами:))) Много ли для счастья надо - я сейчас счастлив до безумия:)))
Главного героя играет Kim Hyun Joong / Ким Хён Чжун (Лидер корейской поп-группы SS501, в корейской дораме "Boys Over Flowers" играл Юн Чжи Ху (Ханазава Руи) - такой лапочка, обожаю его).

<object width="560" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XYe0eIQ9NP4?fs ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XYe0eIQ9NP4?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="349"></embed></object>

Сегодня же скачаю и начну смотреть (сразу после Бека) 055*

Другие версии этой дорамы: тайваньская версия - японский вариант
Последний раз редактировалось Ksenia 15 янв 2012, 19:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 21 фев 2011, 12:18

Ну вот, у меня появилась еще одна любимая дорама. Пересматривать точно буду. Актеры суперски играют, я просто в восторге от корейской версии. Я влюбилась в героев. Тайваньскую версию тоже очень люблю, но эта версия мне чуть больше нравится, а может больше именно главный герой нравится (не актер, а именно герой, он здесь не такой уж и холодный, и эмоции на его лице появляются почаще) :))) Жаль, что дорамка заканчивается на медовом месяце, я бы хотела посмотреть, как этот Ирие ревновал бы к ее однокурснику, очень бы хотела:) (Но! там есть 7 дополнений, тоже переведенные, вот там уже вкратце рассказывается об их жизни после медового месяца, забавные моменты :сооl: )
Смешных моментов в дораме много, давно я так не смеялась, думала, что Сашка меня точно убьет или комп выключит, что спать мешаю 009*

А вообще я очень сюжет манги люблю, по которой сняли все эти дорамы и аниме, каждый раз поражаюсь настойчивости героини, другая бы не смогла завоевать сердце этого ледышки.

Скачать дорамку можно туточки: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=357920
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

Playful Kiss (Озорной поцелуй) (2010, Южная Корея)

Сообщение 1205rea » 27 дек 2017, 09:51

Мне тоже осень понравилась эта дорама. Посмотрела на одном дыхании

Ответить

Вернуться в «Корейские дорамы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость